загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Я настоящая русская женщина, из тех, что и "коня на скаку остоновит и в горящую избу войдёт"! А кому это нужно??? Неужели только слабым? У меня 6 деток, один уже большой, студент, пятеро со мной, мы любим путешествовать, занимаемся спортом, музыкой, у детей много наград за достижения в учёбе, спорте, музыке, я очень люблю детей! Не только своих, вообще деток! Я стройная, фотографии мои, люблю петь, готовить,читать тоже очень люблю! Колю дрова, топлю печь, разбираюсь с сантехникой, электрикой, собираю мебель сама, любой сложности! Зарабатываю сама! Но как же хочется почувствовать себя слабой и защищённой!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Продолжать быть сильной 9 (16.98%)
 
Притвориться слабой 5 (9.43%)
 
Научиться быть слабой 11 (20.75%)
 
Или, или... 7 (13.2%)
 
Смириться и жить, как живу 21 (39.62%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Я настоящая русская женщина, из тех, что и "коня на скаку остоновит и в горящую избу войдёт"! А кому это нужно??? Неужели только слабым? У меня 6 деток, один уже большой, студент, пятеро со мной, мы любим путешествовать, занимаемся спортом, музыкой, у детей много наград за достижения в учёбе, спорте, музыке, я очень люблю детей! Не только своих, вообще деток! Я стройная, фотографии мои, люблю петь, готовить,читать тоже очень люблю! Колю дрова, топлю печь, разбираюсь с сантехникой, элек
Так хочется, чтоб Вам повезло в личном hi_rt_44.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хочется найти сильного, а рассказываете всем какая вы богатыриха. Зачем? Покажите слабость и вас защитят smiley-ast_rt_40.gif
А может быть и нет...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Я настоящая русская женщина, из тех, что и "коня на скаку остоновит и в горящую избу войдёт"! А кому это нужно??? Неужели только слабым? У меня 6 деток, один уже большой, студент, пятеро со мной, мы любим путешествовать, занимаемся спортом, музыкой, у детей много наград за достижения в учёбе, спорте, музыке, я очень люблю детей! Не только своих, вообще деток! Я стройная, фотографии мои, люблю петь, готовить,читать тоже очень люблю! Колю дрова, топлю печь, разбираюсь с сантехникой, элек
Тоже на днях задумалась о цене этой самостоятельности ....
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Я настоящая русская женщина, из тех, что и "коня на скаку остоновит и в горящую избу войдёт"! А кому это нужно??? Неужели только слабым? У меня 6 деток, один уже большой, студент, пятеро со мной, мы любим путешествовать, занимаемся спортом, музыкой, у детей много наград за достижения в учёбе, спорте, музыке, я очень люблю детей! Не только своих, вообще деток! Я стройная, фотографии мои, люблю петь, готовить,читать тоже очень люблю! Колю дрова, топлю печь, разбираюсь с сантехникой, элек
Ну хорошо, вы себя прорекламировали не плохо . А почему с мужем то разошлись?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сильным с сильными невозможно ужиться.
Я вот не сильная. И си равно. Ничего хорошего. dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Я настоящая русская женщина, из тех, что и "коня на скаку остоновит и в горящую избу войдёт"! А кому это нужно??? Неужели только слабым? У меня 6 деток, один уже большой, студент, пятеро со мной, мы любим путешествовать, занимаемся спортом, музыкой, у детей много наград за достижения в учёбе, спорте, музыке, я очень люблю детей! Не только своих, вообще деток! Я стройная, фотографии мои, люблю петь, готовить,читать тоже очень люблю! Колю дрова, топлю печь, разбираюсь с сантехникой, элек
Всё у Вас хорошо ))) не надо торопить события - всему свое время
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Вторая тема и опять вижу что колю дрова , у нас в крае вроде везде газ есть , Катя а в каком поселке живёшь ?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хочется найти сильного, а рассказываете всем какая вы богатыриха. Зачем? Покажите слабость и вас защитят А может быть и нет...
Ага
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ага
Что ага? В крышку гроба последний гвоздь вобьют? 🤓
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Я настоящая русская женщина, из тех, что и "коня на скаку остоновит и в горящую избу войдёт"! А кому это нужно??? Неужели только слабым? У меня 6 деток, один уже большой, студент, пятеро со мной, мы любим путешествовать, занимаемся спортом, музыкой, у детей много наград за достижения в учёбе, спорте, музыке, я очень люблю детей! Не только своих, вообще деток! Я стройная, фотографии мои, люблю петь, готовить,читать тоже очень люблю! Колю дрова, топлю печь, разбираюсь с сантехникой, элек
Но и первого встречного ведь тоже не хочется? Чувства должны быть и все такое... Правильно?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Мужики боятся детей , вот и все , думают не потянут материально
Но расстраиваться нечего, нормальных нет и для тех кто без детей
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 19:47
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Екатерина, вы, пожалуйста, не обижайтесь, но Вам больше, чем 39. Извините, не смогла пройти мимо.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вторая тема и опять вижу что колю дрова , у нас в крае вроде везде газ есть , Катя а в каком поселке живёшь ?
lol_rt_40.png да, это странно
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мужики боятся детей , вот и все , думают не потянут материально Но расстраиваться нечегоя нормальных нет и для тех кто без детей
Ну да ну да
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Екатерина, вы, пожалуйста, не обижайтесь, но Вам больше, чем 39. Извините, не смогла пройти мимо.
Написано 39
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мужики боятся детей , вот и все , думаю не потянут материально Но расстраиваться нечегоя нормальных нет и для тех кто без детей
Но она то живёт , с детьми. И я полагаю неплохо! Почему не потянут то ? Или если его тянуть ,тогда да !
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Слушайте, все выше перечисленые умения - дают ,,свободу от всего,,! Здорово же)).. а вот глядишь , и это я то и другое туда ..и там возьмусь biggrin_rt_40.png , а элементарно просто силы для этого не имееться. )))
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну хорошо, вы себя прорекламировали не плохо . А почему с мужем то разошлись?
Вот по причине, что хочу сильного мужчину. Он свою силу только кулаками мог проявить, а жил за счёт семьи, я писала об этом, Вы знаете 😉
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но и первого встречного ведь тоже не хочется? Чувства должны быть и все такое... Правильно?
Конечно правильно!
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вторая тема и опять вижу что колю дрова , у нас в крае вроде везде газ есть , Катя а в каком поселке живёшь ?
Там где есть газА у меня его-нет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр