загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Это не планируют! Если очень захочется, то все возможно.
Вам большой дом то дали?
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Если внимания много, зачем тема? Абсурд какой-то. Напускной оптимизм. Это жопа 6 детей. Полная. У меня трое, и то старший ушёл жить к бывшему мужу: я не выдерживать стала нагрузки. Но я сужу столичными мерками. В Краснодаре может иначе.
Да, у всех разные взгляды, для меня дети-жизнь, счастье, спорт, друзья... Это счастье! Тема зачем? захотелось... Рада, что многих зацепила эта тема, иначе бы мимо прошли.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Обычно, чем больше мы взвешиваем, тем реже соглашаемся рискнуть. А тут риск есть, и немалый, поэтому нужен не одурманенный, а фаталист)) Подумает и скажет: "Эх, чему быть - того не миновать!" - и пофиг все проблемы
В яблочко!!!
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вам большой дом то дали?
Дом никто не давал, мои родители мне его подарили! Я ремонтом сама занимаюсь и уют и тепло, все есть! Баня, сад... Одна беда, муж бывший рядом живёт, вот я и переезжаю, об этом тоже писала!
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
При желании все возможно. А страхи наши ни к чему хорошему не приводят.
Да просто не хотят заморачиваться по новой, а те кто с чистого листа, то в сторону другого возраста с пониженным порогом..поворачивают))
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Дом никто не давал, мои родители мне его подарили! Я ремонтом сама занимаюсь и уют и тепло, все есть! Баня, сад...
Есть женщины в русских селениях!!!Молодец!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хочется найти сильного, а рассказываете всем какая вы богатыриха. Зачем? Покажите слабость и вас защитят А может быть и нет...
Это ко всем здесь относится. Когда вы все расказываете какие вы крутые сами то, сами это... У многих мысль, а нафиг вам мужик тогда. Ему просто негде почувствовать себя им. Вы зашли на его поле, и что ему остается? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А что за предложения, Катя?
Хорошие, достойные внимания, люди любят детей и устали от одиночества, да и пообщавшись по видеосвязи, когда видишь человека, слышишь голос... Видно много больше, но не все, страхи есть и действительно с одной стороны я готова на какое-то шаги ради детей и по той же причине-не готова(дети) Вот, видите, дело то не в спросе и предложении, а глубже смотреть нужно, глубже и не спешить, иначе не 2,а целых 8 разбитых сердец, или больше, ведь у 2 из этих мужчин, тоже дети!!!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Оставаться собой. Сильных мужчин мало, на сз итого меньше. И да, хочу Вас обрадовать, есть и у Вас слабинка: Вам же очень нужен мужчина)) истинно сильная не нуждалась бы)) И да: появление мужика не зависит от силы/слабости; например, тут разношерстные женщины. И, поверьте, их сила/слабость, как наблюдаю, не так уж и влияет на личное)) Важнее - твой или нет человек. По базовым принципам, интересам, взглядам. Тогда и будет семья.
Абсолютно согласна. Не каждому мужчине нужна женщина, которую нужно взять под крыло (мне как женщине, например, тошно от такой зависимой конструкции). Наблюдаю много союзов, где женщина и мужчина развиваются параллельно, каждый в своей профессии, и это не мешает жить вместе семьёй, не мешает обоим заниматься детьми. Мои родители жили и живут точно так же.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это ко всем здесь относится. Когда вы все расказываете какие вы крутые сами то, сами это... У многих мысль, а нафиг вам мужик тогда. Ему просто негде почувствовать себя им. Вы зашли на его поле, и что ему остается?
Думаю, это и наоборот работает, когда мужчины хвастаются умением вести хозяйство grin-ast_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаю, это и наоборот работает, когда мужчины хвастаются умением вести хозяйство
Я не умею cray_rt_62.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Абсолютно согласна. Не каждому мужчине нужна женщина, которую нужно взять под крыло (мне как женщине, например, тошно от такой зависимой конструкции). Наблюдаю много союзов, где женщина и мужчина развиваются параллельно, каждый в своей профессии, и это не мешает жить вместе семьёй, не мешает обоим заниматься детьми. Мои родители жили и живут точно так же.
Яб согласилась под крыло rolleyes_rt_40.gif Хотя бы иногда rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это ко всем здесь относится. Когда вы все расказываете какие вы крутые сами то, сами это... У многих мысль, а нафиг вам мужик тогда. Ему просто негде почувствовать себя им. Вы зашли на его поле, и что ему остается?
Не устраивать конкуренцию в семье.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Хорошие, достойные внимания, люди любят детей и устали от одиночества, да и пообщавшись по видеосвязи, когда видишь человека, слышишь голос... Видно много больше, но не все, страхи есть и действительно с одной стороны я готова на какое-то шаги ради детей и по той же причине-не готова(дети) Вот, видите, дело то не в спросе и предложении, а глубже смотреть нужно, глубже и не спешить, иначе не 2,а целых 8 разбитых сердец, или больше, ведь у 2 из этих мужчин, тоже дети!!!
Согласна, в этом деле спешить нельзя
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это ко всем здесь относится. Когда вы все расказываете какие вы крутые сами то, сами это... У многих мысль, а нафиг вам мужик тогда. Ему просто негде почувствовать себя им. Вы зашли на его поле, и что ему остается?
Мужик не нужен, нужен любимый, который сумеет показать, что это его поле, вот и все!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Я не умею
Вам повезло grin-ast_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вам повезло
В чём?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Яб согласилась под крыло Хотя бы иногда
Ну, каждому свое) Я иначе воспринимаю - взаимозаменяемость и поддержка - вот, наверное, правильные слова. У каждого бывают периоды спада и пр., тогда и нужна поддержка.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
В чём?
Что не будете конкурировать со своей женщиной за роль хозяйки wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Мужик не нужен, нужен любимый, который сумеет показать, что это его поле, вот и все!
правильное определение мужчины с семье...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр