загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Регулярно вижу слышу как призываются обратно. Но это не массово, просто имеет место, как и то, что многие хотят отсюда свалить)
Почему бы и нет? У знакомой сын вернулся в армию. Государство снимает ему квартиру в одном городе, в другом взял военную ипотеку. На маткапитал взяли вторую квартиру в ипотеку. Зп под 100. Жена красивая дома сидит, еженедельно на антицелюлитный массажик ходит.

По этому у знакомой и вопроса не было, куда второму сыну поступать - тоже в танковое училище.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.01.2021 08:18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Для регионов да, очень неплохая зп...
Опять москвичам не так haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.01.2021 08:38
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему бы и нет? У знакомой сын вернулся в армию. Государство снимает ему квартиру в одном городе, в другом взял военную ипотеку. На маткапитал взяли вторую квартиру в ипотеку. Зп под 100. Жена красивая дома сидит, еженедельно на антицелюлитный массажик ходит. По этому у знакомой и вопроса не было, куда второму сыну поступать - тоже в танковое училище.
Пиндит как Троцкий. На 100 тыс описанные выше расходы не потянуть. Уж тем более не разгуляться по массажам.
Возможно, у него 2 работа есть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Пиндит как Троцкий. На 100 тыс описанные выше расходы не потянуть. Уж тем более не разгуляться по массажам. Возможно, у него 2 работа есть.
Какие там расходы? Семья из 4-х человек не проживет на 100? Квартиру арендует армия. Одну ипотеку выплачивает тоже армия. Ипотечные квартиры сдаются, с арендной платы оплачивается вторая ипотека и коммуналка.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Ну значит, не 100 тыс доход, а больше раз сдаются.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Поверь, куча народа в армии получает 60 тыс) Сотка это как правило в удаленных местностях. За работу с техникой (я упрощенно) За высокие показатели физо еще до 20 тыс накидывают. К нам сюда переводить людей проблема, как узнают что все свои местные надбавки потеряют так и в отказ) Это если добровольно переводить
Военная ипотека сильно упрощает жизнь, согласен?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.01.2021 08:46
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что для Вас понятие "слабая и защищенная"?
Здравствуйте, я не знаю, мне трудно ответить на Ваш вопрос. Не люблю давать характеристик и судить кого-либо кроме себя!
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте, я не знаю, мне трудно ответить на Ваш вопрос. Не люблю давать характеристик и судить кого-либо кроме себя!
Я почему спросил - в моем понимании это дать возможность мужчине реализоваться, дать почувствовать себя важным, нужным, главой семьи и тд.

Рассуждаю - как это сделать?

Делегировать ему часть дел или дать возможность как-то помогать и тд.

Насколько сложно будет это сделать, если долгое время делаешь все сам, все процессы налажены.

Стал ловить себя на мысли, что мне например будет сложно выпустить кого то в свой круговорот ребёнок - работа - дом и тд

Сейчас никто не пилит, морально отдыхаю и наверное адаптировался к такому образу жизни, хотя желание кого оберегать ещё не пропало.

Стараюсь разделять личное и детей, но девушка уже не на первом месте, а ребёнок.
А девушка ведь эмоций хочет и быть на первом месте)

Отношения вижу теперь в первую очередь дружеские, с взаимопониманием о том, что выше написал.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2021 12:33
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Это уже мухлеж) Есть такое. По ипотеке покупают квартиру на расстоянии более 100км от места службы, сдают ее, а сами получают еще на семью поднаем и снимают жилье при части. С этим борятся)
Почему мухлеж? Если квартиру купил в Симферополе, в служить отправили в Керчь?
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я почему спросил - в моем понимании это дать возможность мужчине реализоваться, дать почувствовать себя важным, нужным, главой семьи и тд. Рассуждаю - как это сделать? Делегировать ему часть дел или дать возможность как-то помогать и тд. Насколько сложно будет это сделать, если долгое время делаешь все сам, все процессы налажены. Стал ловить себя на мысли, что мне например будет сложно выпустить кого то в свой круговорот ребёнок - работа - дом и тд Сейчас никто не пилит, морально
Я понимаю Вас на все 100%.Сама испытываю такие же чувства. Мужчина должен быть главой семьи-однозначно, но не тираном и не надзирателем. А женщины должны понимать, что мужчина будет любить ровно до тех пор, пока уважает и ценит партнёра, как только ценить, уважать не за что, как только домой не очень то тянет-это конец! Я на примере бабушки помнила об этом всегда, но у меня ситуация такая, что я делала, старалась, а мой мужчина решил, что, раз она все понимает, как надо, зачем стараться что-то делать, пусть все идёт, как идёт, в отношениях должны стараться оба, делать друг другу приятно! Дети и любимый человек-не должны делить 1 и 2 место, всем должно быть достаточно мечта на 1 месте, это моё мнение. Желаю Вам найти свою любовь и пусть она будет взаимной!
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сейчас никто не пилит, морально отдыхаю и наверное адаптировался к такому образу жизни, хотя желание кого оберегать ещё не пропало.
Вот, вот... Выскажусь не педагогично-та же фигня😂😂😂
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Я понимаю Вас на все 100%.Сама испытываю такие же чувства. Мужчина должен быть главой семьи-однозначно, но не тираном и не надзирателем. А женщины должны понимать, что мужчина будет любить ровно до тех пор, пока уважает и ценит партнёра, как только ценить, уважать не за что, как только домой не очень то тянет-это конец! Я на примере бабушки помнила об этом всегда, но у меня ситуация такая, что я делала, старалась, а мой мужчина решил, что, раз она все понимает, как надо, зачем стараться что-то д
У меня примерно также, только зеркально и я на Вашем месте, конечно и ошибки совершал, но не гулял.

Мне попалась женщина, которой ножны были постоянные новые эмоции и человеческое отношение к себе со временем стала воспринимать, как мою слабость.
Не работала, сидела дома с ребёнком и стало скучно - наверное это стандарт начала проблем)

Я слишком спокоен и терпелив - поэтому были регулярные попытки вывести из себя, чтобы я сорвался и врезал, но тк стоит с детства блок руку не поднимать,то это ей не удавалось в той форме, которой она хотела.
Брал за грудки, тряс, но не бил.
Она ловила от этих унижений кайф, а мне хреново было несколько дней.

Сейчас проще отношусь, без срывов и потери клеток - удаляю человека из своей жизни, без эмоций.

Раньше какой-то страх потери был, а сейчас нет.

В прошлом году была операция на сердце - поехал после ночной работы, лёг на стол и было все равно как пройдёт, ни страха, ни эмоций, ни мандража,ни одной мысли не было.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2021 15:22
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Дети и любимый человек-не должны делить 1 и 2 место, всем должно быть достаточно мечта на 1 месте
В мечтах это, наверное, возможно. Но в реале?.. Тем более - с неродным отцом?
Я не говорю, что они должны соперничать (но они всё равно будут). А поставить их рядом на "первое" место не получится, ни эмоционально, ни рационально, потому что отношение к детям и любимому человеку изначально абсолютно разное 🤷
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне 40, а в анкете 35 стоит, это все аристократические черты
Ну, вот. И тут обман sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Краснодар, 39 лет
Сергей, Краснодар, 39 лет.
 
Не знаю не знаю мне все равно есть дети у второй половинке или нет и сильно возраст не имеет значения главное быть вместе доверять и зоботится друг о друге. И да каждый музщина задумывается потянет ли он. Но нужно брать и делать. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Дмитрий, Россия, Владивосток, 50 лет
Дмитрий, Владивосток, 50 лет.
 
Шестеро детей... респект.
Катя, а вы думали, почему оказались "здесь и сейчас"?
И, главное - какой именно мужчина нужен вам, чтобы почувствовать себя "слабой и защищённой"?

Ведь все относительно: "один богат, другой твой враг" (с)
Я даже не смотрел ваше фото и анкету, и живу очень далеко... но Вы - (имхо) Живая.
Поговорим? (просто так)?
Дмитрий, Россия, Владивосток, 50 лет
Дмитрий, Владивосток, 50 лет.
 
Защищенной - да.А слабой, зачем?
Катя, Вы прекрасны! в том числе и силой. Силой духа. (ну, мне так кажется).
Оставайтесь сильной. человек - он "по образу",
А плечо... Предлагаю свое. в обмен (жизнь - это весы) на Вашу радость.
Из нот ит?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр