загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
58
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
особенно если денег мало
рождение детей как то планируется в семье или нет? или как получилось?
почему нельзя как то морально приготовиться и хотелки свои унять?
сейчас она одна тянет всех. легче стало с деньгами?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
рождение детей как то планируется в семье или нет? или как получилось? почему нельзя как то морально приготовиться и хотелки свои унять? сейчас она одна тянет всех. легче стало с деньгами?
Если он бухал и бил, то никаких денег не надо )). Ну а так, я согласна, с 6ю уже можно и по-другому мыслить))). Или хотя бы осмысленнее....

А с другой стороны, это как мужик должен довести, что женщине проще остаться одной с х6ю детьми и не хотеть его вернуть!!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в любых отношениях виновны оба..
Прочитала "в любых отношениях виновата баба" haha_rt_56.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А чо рыдать то, дрова не рублены и печь не топлена
Главное по попе от шлёпана глажена!
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
рождение детей как то планируется в семье или нет? или как получилось? почему нельзя как то морально приготовиться и хотелки свои унять? сейчас она одна тянет всех. легче стало с деньгами?
С деньгами стало легче! Пишу учебник свой, давно мечтала, ставлю цели, достигаю, ставлю новые, дети смеются, я снова верю в себя, все стало лучше, почему раньше не ушла??? Хотела полной семьи, винила себя, работала над собой и расслабила мужа окончательно, конечно виноваты оба, вот о чем не жалею, так это о детях, меня когда спрашивали, "а ещё детей хотите, я отвечала, что если бы вы знали моих детей, поняли бы, что таких не возможно-не хотеть, о таких можно только мечтать!" .Это счастье, на самом деле, мне с двумя было сложнее, если честно!
Почему и как можно понять, только если быть свидетелями. Среди вас свидетелей моей жизни нет. Просто у меня есть право мечтать, верить, уйти, несмотря на вместе прожитые годы, писать об этом, но не оправдываться, этого делать я не буду! У кого есть желание общаться, я рада, много личных сообщений, добрых, светлых, низкий поклон адресатам, жду в гости в Анапе, если не перееду! На колкости реагирую легко, у каждого есть право на свое мнение! Искренне желаю всем счастья!!!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Главное по попе от шлёпана глажена!
Теперь в два раза больше дров наколю sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ладно... фсе из-за бап опять
У каждого свой триггер срабатывает sarcastic_rt_50.gif.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ни одно средство предохранения не даёт 100-процентной гарантии. Ты не знал?
есть средство с 200% гарантии
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если он бухал и бил, то никаких денег не надо )). Ну а так, я согласна, с 6ю уже можно и по-другому мыслить))). Или хотя бы осмысленнее.... А с другой стороны, это как мужик должен довести, что женщине проще остаться одной с х6ю детьми и не хотеть его вернуть!!!!
Я зарабатывала 40-50, он 14.000. Кормила, одевала, а он использовал, я это не сразу поняла, некогда было, погодки дети у меня, дел всегда хватало! Муж то к маме, то к друзьям, меня зовут работать в Администрацию, он отказывается от моего лица, на концерт выступать(я пою и дети все поют) , он"Она не хочет", а меня спрашивают почему отказалась, а я и знать не знала... Все боялся, что если я буду на виду, то уведут, я что "собачка"? вот и результат. 23.01 явился с тортиком с подарком, говорит:" пригласи на кофе", а я:"Извини-другие планы!". А у самой в душе все сжимается, я поняла, что он не мной и детьми дорожит, а просто у него в 52 года кроме нас ничего больше нет, живёт сейчас с мамой! А машина пусть на память остаётся ему, мне не жалко. Я ещё заработаю!
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Что касается детей, я всегда хотела много детей! Ещё бы родила и усыновила, и сама бы справилась, но что скрывать, реально хочется почувствовать себя любимой, а кто не хочет этого??? Верю в то, что нет ничего невозможного, но для меня важно, чтобы я любила, а не только меня!!! Мужчина один есть в Краснодаре, любит, аж сил нет, вижу, жениться хочет, но не моё, вообще не моё, детям подарки вечно передаёт, я говорю, что не получится у нас, а он готов ждать, надеяться. Вот. Все сложно, короче🤔
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
знал, но можно было бы остановиться вообще с постелью, после 2-ого или 3-его..нет?
Ты сейчас ей в манахини предлагаешь записаться,тогда всем нужно туда с такими выводами.Есть много женщин которые рожали2ню и т.д.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Что касается детей, я всегда хотела много детей! Ещё бы родила и усыновила, и сама бы справилась, но что скрывать, реально хочется почувствовать себя любимой, а кто не хочет этого??? Верю в то, что нет ничего невозможного, но для меня важно, чтобы я любила, а не только меня!!! Мужчина один есть в Краснодаре, любит, аж сил нет, вижу, жениться хочет, но не моё, вообще не моё, детям подарки вечно передаёт, я говорю, что не получится у нас, а он готов ждать, надеяться. Вот. Все сложно, короче㊂
А вы переборите себя,если мужчина таким образом добивается.Вы будите самая счастливая.Присмотритесь поближе..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Я зарабатывала 40-50, он 14.000. Кормила, одевала, а он использовал, я это не сразу поняла, некогда было, погодки дети у меня, дел всегда хватало! Муж то к маме, то к друзьям, меня зовут работать в Администрацию, он отказывается от моего лица, на концерт выступать(я пою и дети все поют) , он"Она не хочет", а меня спрашивают почему отказалась, а я и знать не знала... Все боялся, что если я буду на виду, то уведут, я что "собачка"? вот и результат. 23.01 явился с тортиком с под
Я Вам просто желаю удачи, сил и здоровья. Уверена с таким настроем все получится give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У каждого свой триггер срабатывает .
Как обычно dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
есть средство с 200% гарантии
Одно уже Дмитрий предложил sarcastic_rt_50.gif У вас второе? girl-haha_rt_70.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ващеееее не в тему, жОсткости нет
Предлагаете ей ещё и пукнуть? blink_rt_40.gif

grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 36 лет
Сергей, Москва, 36 лет.
 
Была у меня девушка из Краснодара. Умница. Красавица, прям как с обложки. Одна проблема - она как раз вот и коня, и баню, и дров. Да и мне повелевала. В общем я думаю надо Вам сударыня спрятать ваши суперсплсоьности и притвориться женщиной.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Одно уже Дмитрий предложил У вас второе?
я не знаю ничего о средстве Дмитрия, поэтому у меня первое
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я не знаю ничего о средстве Дмитрия, поэтому у меня первое
Мне-то без разницы... Но он вам этого не простит girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Предлагаете ей ещё и пукнуть?
hmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр