загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Россия, Москва, 36 лет
анкета удалена
Сергей, Россия, Москва, 36 лет
детей нет
Был 12.03.2021 18:12
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

21.02.21 18:39 Да ладно, разные. Есть четыре психoтипа и три подтипа. Всё совпадает. Все одинаковые. »»»

21.02.21 17:28 А просто подарить? Не? Вы же (женщины) воспринимаете подарки без дат как должное. Зато в какую либо безумную дату, выдуманную не менее по безумному поводу.... Вопрос в общем в этом. В испорченном восприятии.... »»»

21.02.21 16:59 Дело в той форме, в которой данную дату воспринимают на Руси (включая окраину и батькивщину). Когда кто-то кому-то что-то должен дарить. Это же от невежества. Дарить и поздравлять должны друг друга женщины с тем событием что их тоже признали людьми.... »»»

21.02.21 16:39 Вообще, Клара Цеткин и Роза Люксембург задумывали эту дату как день солидарности всех женщин в том, что они не собственность мужчины. Это означает что дамы собираются в отведенных для этого местах и дарят друг другу Розы А мужики вообще ни при чём.... »»»

28.01.21 23:08 Ну вот и я так решил. »»»

28.01.21 22:59 Мужик оказался умнее. А не бросил с двумя детьми. Как вам такой вариант? Когда есть понимание того, что надо заканчивать До появления детей. А не после. И потом в 35 она искала мужика. Чтоб тянул чужой прицеп.... »»»

28.01.21 22:53 Да бессмысленно это было. Там папа тряпка в семье, и мать повелевает. И что либо изменить в этой модели поведения??? Ну как и что? Я лично здоровый не глупый мужчина. Указывать мне на очевидные вещи и топать ножкой?... »»»

28.01.21 16:39 Была у меня девушка из Краснодара. Умница. Красавица, прям как с обложки. Одна проблема - она как раз вот и коня, и баню, и дров. Да и мне повелевала. В общем я думаю надо Вам сударыня спрятать ваши суперсплсоьности и притвориться женщиной.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр