загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
58
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я помню у меня бабушка так в детстве делала. Скучно когда все спят, а ты бодр
ну нет... совесть у меня пока ещё осталась)) я найду занятие, которое не будет мешать спать остальным..
хотя у меня и перфоратор есть))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Видишь как тебе не понравилась мысль, что ты можешь быть слабее мужчины) Как ты презрительно выразилась про штаны. Ты не захочешь "откатиться назад") Я про это и говорю.
Я не презрительно. Я про то, что от хороших не уходят. Уж лучше самой, чем абы с кем.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тык знатоки говорят, что так и должно быть... Чтоб пришел, увидел, нарубил
Чтобы пришел, надо познакомиться, пообщаться и когда понимаете что интересно , можно и расширить поле для знакомств дровами
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну нет... совесть у меня пока ещё осталась)) я найду занятие, которое не будет мешать спать остальным.. хотя у меня и перфоратор есть))))
Да сволочи с перфораторами, почти всегда жаворонки )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чтобы пришел, надо познакомиться, пообщаться и когда понимаете что интересно , можно и расширить поле для знакомств дровами
Диван давит, наверное dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ты ведь даже не посмотришь на женщину, которая сидит без работы (сама себя не обеспечивает) дети голодные, полки кривые... Потому что она слабая и не может сама нести ответственность за себя и свою семью. В данном топике автор ответственная, и она крутится, что бы ей и её детям было хорошо.
с одной стороны хорошо чувствовать себя нужным абсолютно во всём..
а с другой.. не будет покидать мысль что это всего на всего зависимость.. найдётся другой источник дохода, более денежный, и всё кончится.
хочется быть нужным при любом раскладе.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Отчего такое мнение? Я правда про себя только могу говорить. Не все в жизни пробивные машины
Ты видишь в моих ответах презрение, а я в твоих вижу, что ты боишься, что если женщина сама все может, значит уйдёт. Есть причина, по которой она может уйти? Так разве сильный традиционный мужчина вообще боится такого? Нет, он уверен в себе и своих силах. Ещё раз говорю, от хороших мужиков не уходят просто так. Если уходят, значит есть причина. Так же и от хороших жён не уходят, значит тоже есть причина. Просто так ничего не бывает. Зачем же бояться заранее? Ну не боится она остаться одна, что в этом плохого. Значит она в себе уверена. А не уверенные находят себе просто первые попавшиеся штаны, которых и мужчиной не назовёшь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да сволочи с перфораторами, почти всегда жаворонки )))
я сволочь с перфоратором - сова)))) конкретная сова))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я сволочь с перфоратором - сова)))) конкретная сова))
Просто это не твой основной инструмент))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ты видишь в моих ответах презрение, а я в твоих вижу, что ты боишься, что если женщина сама все может, значит уйдёт. Есть причина, по которой она может уйти? Так разве сильный традиционный мужчина вообще боится такого? Нет, он уверен в себе и своих силах. Ещё раз говорю, от хороших мужиков не уходят просто так. Если уходят, значит есть причина. Так же и от хороших жён не уходят, значит тоже есть причина. Просто так ничего не бывает. Зачем же бояться заранее? Ну не боится она остаться одна, что в
Уходят от разных dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с одной стороны хорошо чувствовать себя нужным абсолютно во всём.. а с другой.. не будет покидать мысль что это всего на всего зависимость.. найдётся другой источник дохода, более денежный, и всё кончится. хочется быть нужным при любом раскладе.
Вот поэтому и не надо искать такую женщину, которая ничего не может вообще. Потому что ей как раз надо все, кроме человека. Пусть лучше она будет сильная, зато мужчину своего она любить будет не за то, что он за неё все делает и без него она не сможет. А просто.
Хотя каждому покупателю свой товар, да? Кому-то нужна та, которая будет бояться уйти от тирана, а кому-то та, которая будет с ним вопреки всему без страха уйти или остаться.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 28.01.2021 12:33
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Просто это не твой основной инструмент))
основной инструмент не вызывает такого шума... только спину царапает)))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уходят от разных
Да ради бога. Идеальных вообще не бывает. Уйти от кого угодно могут, но не без причины. Если уходят, значит на то есть причина, важная для того, кто уходит.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
основной инструмент не вызывает такого шума... только спину царапает)))))
Ээээ.......промолчу rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вот поэтому и не надо искать такую женщину, которая ничего не может вообще. Потому что ей как раз надо все, кроме человека. Пусть лучше она будет сильная, зато мужчину своего она любить будет не за то, что он за неё все делает и без него она не сможет. А просто.
да правильно всё, но в каких то вопросах Вам надо уступить. иначе скучно будет. от безделья и отсутствия интереса, мужики перебираются на диван, к телевизору.. когда женщина всё в доме сама умеет, привыкла и ничего ей не надо.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да правильно всё, но в каких то вопросах Вам надо уступить. иначе скучно будет. от безделья и отсутствия интереса, мужики перебираются на диван, к телевизору.. когда женщина всё в доме сама умеет, привыкла и ничего ей не надо.
Да, Дим. Я с удовольствием отойду в сторонку, и сама отдохну, и мужчине есть чем заняться. Мужчинам без дела вообще нельзя. В этом их суть, что-то делать.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 28.01.2021 12:35
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да ради бога. Идеальных вообще не бывает. Уйти от кого угодно могут, но не без причины. Если уходят, значит на то есть причина, важная для того, кто уходит.
а причина не бывает надуманная, подсказанная подругами, высосанная из пальца? сама себя убедила что всё плохо, на ровном месте?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да правильно всё, но в каких то вопросах Вам надо уступить. иначе скучно будет. от безделья и отсутствия интереса, мужики перебираются на диван, к телевизору.. когда женщина всё в доме сама умеет, привыкла и ничего ей не надо.
Мужики либо изначально диванные, либо нет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ээээ.......промолчу
rofl_rt_56.gif те же мысли girl-haha_rt_70.gif silence_rt_40.gif
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр