загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
58
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Дело не в том как написать. Истоки глубже)
Ты ведь даже не посмотришь на женщину, которая сидит без работы (сама себя не обеспечивает) дети голодные, полки кривые... Потому что она слабая и не может сама нести ответственность за себя и свою семью. В данном топике автор ответственная, и она крутится, что бы ей и её детям было хорошо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Опытная. Замужем
А то! cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, нафиг такой муж нужен с которым нифига делать не захочешь. Мне нужен такой, чтоб я в 4 утра встала и борщ готовила от счастья😄
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Не уверен
А я уверена. Пусть это и не сразу произойдёт, но если он реально мужчина, то он с этим справится адекватно. Это проходит, уверяю тебя. Женщине только надо убедиться в том, что ей можно расслабиться и доверять и дело в шляпе. А убедить её в этом может только мужчина и никто другой
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, нафиг такой муж нужен с которым нифига делать не захочешь. Мне нужен такой, чтоб я в 4 утра встала и борщ готовила от счастья😄
Думаешь, ещё остались мужчины, которые до 4 утра могут дарить счастье?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, нафиг такой муж нужен с которым нифига делать не захочешь. Мне нужен такой, чтоб я в 4 утра встала и борщ готовила от счастья😄
Мне тут сериал посоветовали. Удивительная миссис Мейзел. Она ещё, пока ее муж спал, косметику смывала и бигуди накручивала. А с рассветом снимала бигуди и наносила макияж. Пока он ещё спал. Я офигела от своей профнепригодности. Но он ушёл к своей секретарше. Там фильм не об этом. Но первая серия меня потрясла!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2021 12:07
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаешь, ещё остались мужчины, которые до 4 утра могут дарить счастье?
Уверена ,остались.Только они стесняются🤣
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаешь, ещё остались мужчины, которые до 4 утра могут дарить счастье?
Ты про мучеников?) не такие тоже не надо biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Зачем расставаться с хорошим человеком? Просто так не расстаются. Уходят от тех, кто бьёт, бухает, наркомании или что там ещё... А зачем бояться уйти от такого? По твоим словам получается, что женщина должна за любую штанину держаться? Лишь бы был мужик рядом? Даже если он ушлепок?
Вас не-пой-мешь. Вы нестабильны. Вы и от нормальных уходите. Это беда всего вокруг.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты про мучеников?) не такие тоже не надо
Блин... Ну тогда и борщ накрывается sarcastic_rt_50.gif Сиди, рыдай sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Вас не-пой-мешь. Вы нестабильны. Вы и от нормальных уходите. Это беда всего вокруг.
Не знаю. Я бы от нормального не ушла. У меня был безответственный, который действовал по схеме "в любой непонятной ситуации беги скорее к маме" ну и нафиг оно мне было. А решал бы непонятные ситуации, так и не ушла бы.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вас не-пой-мешь. Вы нестабильны. Вы и от нормальных уходите. Это беда всего вокруг.
Лёша, не только на этом отношения держатся. Не на топоре. И это обсуждать не надо вообще, в чьей руке будет топор. Но пока женщина одна, она будет это все делать. Потому что должна!
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вас не-пой-мешь. Вы нестабильны. Вы и от нормальных уходите. Это беда всего вокруг.
А вас? Вы не уходите? sarcastic_rt_50.gif Хотя да, вы и не приходите... Все боитесь, что баба лучше полочку прибьет sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, нафиг такой муж нужен с которым нифига делать не захочешь. Мне нужен такой, чтоб я в 4 утра встала и борщ готовила от счастья😄
Ждите такого. Я же не против)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блин... Ну тогда и борщ накрывается Сиди, рыдай
А чо рыдать то, дрова не рублены и печь не топлена
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лёша!!! Неужели ты реально считаешь, что мы не готовы топор отдать? Не берут А пока ждём, надеемся, надо, чтобы и тепло в доме было!
Юля, на словах все готовы.
Помню, обсуждали, что самое сложное в новых отношениях - это " не вырывать топор", если он будет колоть "не так" (аккуратно, быстро, вдоль вместо поперёк и т.д.) Когда долго была одна и научилась всё делать по-своему, чтобы быть не одной, нужно переучиваться и прилагать усилия.
А все хотят, чтобы пришёл (или пришла), отнял "топор"- и всё идеально наколол. И щепки за собой убрал sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2021 12:12
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, нафиг такой муж нужен с которым нифига делать не захочешь. Мне нужен такой, чтоб я в 4 утра встала и борщ готовила от счастья😄
греметь кастрюлями и запахами на всю квартиру)))
чтоб мужик, старавшийся ночью, ещё не выспался до кучи)) и на работу ускакал никакой))
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Я настоящая русская женщина, из тех, что и "коня на скаку остоновит и в горящую избу войдёт"! А кому это нужно??? Неужели только слабым? У меня 6 деток, один уже большой, студент, пятеро со мной, мы любим путешествовать, занимаемся спортом, музыкой, у детей много наград за достижения в учёбе, спорте, музыке, я очень люблю детей! Не только своих, вообще деток! Я стройная, фотографии мои, люблю петь, готовить,читать тоже очень люблю! Колю дрова, топлю печь, разбираюсь с сантехникой, элек
Ни за что не проголосовала:Об этом лучше вообще не думать.Сильных женщин много,слабых тоже и те и эти есть несчастливые.Мы сами балуем и то что получаем -это наши заслуги.В начале мы все счастливые глаза блесьтят и не видим с чего всё меняется.Самое лучше себя поменять,об этом задуматься и начать просто жить.И счастье даже незаметите откуда появится и так крепко обнимит и не захочет отпускать😊😇
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр