загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Уходят. От всех уходят.
Ахах, да. Некоторые девушки могут сказать : "Он мямля! Мне надо пожестче!"
И будет "счастлива" с таким, что: "Люблю как душу, трясу как грушу".
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Мариночка! От души спасибо! Вот 100%.Именно так все и есть! Я не успеваю все читать, но вы ответили на вопросы, я бы лучше не сумела!!! Счастья Вам большого, Вы настоящий Человек-это бесценно!!! 🌹🌹🌹
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ты видишь в моих ответах презрение, а я в твоих вижу, что ты боишься, что если женщина сама все может, значит уйдёт. Есть причина, по которой она может уйти? Так разве сильный традиционный мужчина вообще боится такого? Нет, он уверен в себе и своих силах. Ещё раз говорю, от хороших мужиков не уходят просто так. Если уходят, значит есть причина. Так же и от хороших жён не уходят, значит тоже есть причина. Просто так ничего не бывает. Зачем же бояться заранее? Ну не боится она остаться одна, что в
Все в кашу смешала, если и отвечать то по фразе каждой отдельно.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ахах, да. Некоторые девушки могут сказать : "Он мямля! Мне надо пожестче!" И будет "счастлива" с таким, что: "Люблю как душу, трясу как грушу".
Недай бог такого тирана😒
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
От меня никто, никогда не уходил, да и бывший круги нарезает, а я не хочу и дети-не хотят, я знаю, что заслуживаем большего! "... Уж лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало!"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Недай бог такого тирана😒
Для одной тиран, а для другой зайка пушистый smile_rt_40.gif
Каждой кастрюльке своя крышечка! (с) Галина Воронежская rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Недай бог такого тирана😒
Сейчас как раз наблюдаем ситуацию. Как сотрудница с мужем золовку спасти пытаются. Ситуация такая же.
В результате забухала по чёрному от"щастья".
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Усе, у меня уроки! 👋👋👋
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас как раз наблюдаем ситуацию. Как сотрудница с мужем золовку спасти пытаются. Ситуация такая же. В результате забухала по чёрному от"щастья".
А уйти не судьба? blink_rt_40.gif Чет я не понимаю, наверное umnik2_rt_46.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для одной тиран, а для другой зайка пушистый Каждой кастрюльке своя крышечка! (с) Галина Воронежская
Лучше без такой крышки,чем с таким коробом..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А уйти не судьба? Чет я не понимаю, наверное
Любовь великая grin-ast_rt_40.gif.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любовь великая .
blink_rt_40.gif да ну? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
да ну?
Не знаю. Свечку не держала. Но он на 12 лет младше grin-ast_rt_40.gif.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не знаю. Свечку не держала. Но он на 12 лет младше .
Сколько ей?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
я знаю, что заслуживаем большего!
афигеть!
очень интересно, а кто и каким образом поднял самооценку? что заслуживаем?
а раньше чего заслуживали, когда с ним сходились? и на минуточку ШЕСТЬ детей от него родили!!!!
это не одного, а потом разглядели что не мечта всех жизни и разбежались. тут можно понять.
но шесть детей родить как так????
мне не понять..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сколько ей?
Сорок с чем-то.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сорок с чем-то.
Ясно. Типа в последний вагон надо было прыгнуть? umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любовь великая .
Хороших историй совсем нет среди окружения? wacko_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ты видишь в моих ответах презрение, а я в твоих вижу, что ты боишься, что если женщина сама все может, значит уйдёт. Есть причина, по которой она может уйти? Так разве сильный традиционный мужчина вообще боится такого? Нет, он уверен в себе и своих силах. Ещё раз говорю, от хороших мужиков не уходят просто так. Если уходят, значит есть причина. Так же и от хороших жён не уходят, значит тоже есть причина. Просто так ничего не бывает. Зачем же бояться заранее? Ну не боится она остаться одна, что в
Ты видишь в моих ответах презрение, а я в твоих вижу, что ты боишься, что если женщина сама все может, значит уйдёт. Есть причина, по которой она может уйти?

"Боюсь" неправильное слово. Я же вижу что вокруг присходит. Вероятность сценария, по которому "сильная" женщина решит (к примеру), что я не тот, ради которого хочется варить борщ в 4 утра, взбрыкнет и уйдет, выше чем у женщины, которая рассматривает семью с других позиций.

Есть причина, по которой она может уйти? Так разве сильный традиционный мужчина вообще боится такого? Нет, он уверен в себе и своих силах

В этом ее ограничивает только ее восприятие. Я женщина - я этого достойна (не достойна)...
Соответственно это распространяется на все вокруг.


Ну не боится она остаться одна, что в этом плохого. Значит она в себе уверена. А не уверенные находят себе просто первые попавшиеся штаны, которых и мужчиной не назовёшь

Да не плохо это. Просто тогда другой будет подход к выбору. И твой отсыл к "штанам" я смотрю не дает тебе покоя... Гордыня уже глубоко в тебе. Это не плохо и не хорошо) Каждому свое.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.01.2021 13:16
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
как вообще, нормальная женщина, в здравом уме и светлой памяти, может родить ребёнка, от НЕ любимого мужика, с которым не видит своего будущего?
есть тут такие?

всегда, когда у людей просто с-с и никто ничего не планирует вместе дальше, всегда на первом месте - противозалётные средства предохранения. резина, таблетки и т.д... и постоянные разговоры, что не дай Бог.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр