загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ясно. Типа в последний вагон надо было прыгнуть?
🤷
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вот поэтому и не надо искать такую женщину, которая ничего не может вообще. Потому что ей как раз надо все, кроме человека. Пусть лучше она будет сильная, зато мужчину своего она любить будет не за то, что он за неё все делает и без него она не сможет. А просто
А зачем в крайность сразу? Я разве говорил женщина должна быть ни на что неспособной?)
Сила женская в другом мне кажется должна быть.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как вообще, нормальная женщина, в здравом уме и светлой памяти, может родить ребёнка, от НЕ любимого мужика, с которым не видит своего будущего? есть тут такие? всегда, когда у людей просто секас и никто ничего не планирует вместе дальше, всегда на первом месте - противозалётные средства предохранения. резина, таблетки и т.д... и постоянные разговоры, что не дай Бог.
Ни одно средство предохранения не даёт 100-процентной гарантии. Ты не знал?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как вообще, нормальная женщина, в здравом уме и светлой памяти, может родить ребёнка, от НЕ любимого мужика, с которым не видит своего будущего? есть тут такие? всегда, когда у людей просто секас и никто ничего не планирует вместе дальше, всегда на первом месте - противозалётные средства предохранения. резина, таблетки и т.д... и постоянные разговоры, что не дай Бог.
После 40 ка могут и по-другим причинам))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ни одно средство предохранения не даёт 100-процентной гарантии. Ты не знал?
знал, но можно было бы остановиться вообще с постелью, после 2-ого или 3-его..нет?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мужчинам без дела вообще нельзя. В этом их суть, что-то делать.
В смысле без дела? Я не прочь и отдохнуть после работы) Есть такие у которых шило в заду, все разные)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
знал, но можно было бы остановиться вообще с постелью, после 2-ого или 3-его..нет?
Ой, это точно ты говоришь? blink_rt_40.gif Кто тут пишет про с-с ежедневный blink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
После 40 ка могут и по-другим причинам))
там ещё нет "после 40-ка")))
извини меня, но шесть совместных детей, это не полгода свиданий под луной.. мне так кажется...

я могу понять когда мужик не выдержал трудностей и сбежал/умер и т.д....
но когда стал НЕ достоин и был изгнан из семьи!!!! не понимаю... после рождения совместных шестерых детей..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там ещё нет "после 40-ка"))) извини меня, но шесть совместных детей, это не полгода свиданий под луной.. мне так кажется... я могу понять когда мужик не выдержал трудностей и сбежал/умер и т.д.... но когда стал НЕ достоин и был изгнан из семьи!!!! не понимаю... после рождения совместных шестерых детей..
Так я согласна про 6 детей. Просто уточнила , причины разные
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там ещё нет "после 40-ка"))) извини меня, но шесть совместных детей, это не полгода свиданий под луной.. мне так кажется... я могу понять когда мужик не выдержал трудностей и сбежал/умер и т.д.... но когда стал НЕ достоин и был изгнан из семьи!!!! не понимаю... после рождения совместных шестерых детей..
Запросто. Стал пить, бить, гулять wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Извини запущу шпильку, а твой пример?
Так а я ушла, я не боюсь остаться без "такого"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Запросто. Стал пить, бить, гулять
такое не случается на ровном месте, после такого срока совместной жизни.
если она стала ему выносить мозг и ни во что не ставить, опускать всеми возможными способами, то может и начал бы пить..
гулять, судя по количеству детей, ему и дома не плохо..
а бить женщин по прошествии хотя бы 10 лет брака, не начинают.
или раньше это проявляется или никогда.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так а я ушла, я не боюсь остаться без "такого"
Я изменил ответ в комментарии. А то 3й раз уже получается отвечаешь)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Я изменил ответ в комментарии. А то 3й раз уже получается отвечаешь)
rofl_rt_56.gif бывает. Я могу и ещё раз ответить, если что.
Всё, приятно было подискутировать, но надо и поработать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такое не случается на ровном месте, после такого срока совместной жизни. если она стала ему выносить мозг и ни во что не ставить, опускать всеми возможными способами, то может и начал бы пить.. гулять, судя по количеству детей, ему и дома не плохо.. а бить женщин по прошествии хотя бы 10 лет брака, не начинают. или раньше это проявляется или никогда.
Если пить начал, то кукушка уедет и бить начнет... А с 6 ю можно и запить, особенно если денег мало
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Екатерина, вы, пожалуйста, не обижайтесь, но Вам больше, чем 39. Извините, не смогла пройти мимо.
А это то тут при чем?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всё, приятно было подискутировать, но надо и поработать.
А слабый мужчина пойдёт отдыхать, на сегодня отработал
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.01.2021 14:00
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Я настоящая русская женщина, из тех, что и "коня на скаку остоновит и в горящую избу войдёт"! А кому это нужно??? Неужели только слабым? У меня 6 деток, один уже большой, студент, пятеро со мной, мы любим путешествовать, занимаемся спортом, музыкой, у детей много наград за достижения в учёбе, спорте, музыке, я очень люблю детей! Не только своих, вообще деток! Я стройная, фотографии мои, люблю петь, готовить,читать тоже очень люблю! Колю дрова, топлю печь, разбираюсь с сантехникой, элек
Все классно, но слишком сильно хотите, мужчины этого боятся, да и не только мужчины, женщины тоже. Вот если бы к Вам подошёл такой гарный хлопец и отрекламировал себя, Вы б что подумали...
почитайте комментарии, там же все черным по белому - «страшненько».
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такое не случается на ровном месте, после такого срока совместной жизни. если она стала ему выносить мозг и ни во что не ставить, опускать всеми возможными способами, то может и начал бы пить.. гулять, судя по количеству детей, ему и дома не плохо.. а бить женщин по прошествии хотя бы 10 лет брака, не начинают. или раньше это проявляется или никогда.
Да ладно... haha_rt_56.gif фсе из-за бап опять sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2021 14:00
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ладно... фсе из-за бап опять
в любых отношениях виновны оба..
но отрицать такую женскую черту, когда вам становится мало того что есть, глупо.
конечно не всем.
вот у ТС откуда взялось такое мнение, что муж стал не достоин её?
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр