загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Сами же просили, что-нибудь жёсткое. Ну не линейку же ей глотать? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Умница. Красавица, прям как с обложки. Одна проблема - она как раз вот и коня, и баню, и дров. Да и мне повелевала. В общем я думаю надо Вам сударыня спрятать ваши суперсплсоьности и притвориться женщиной.
Они с обложки все такие))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Я зарабатывала 40-50, он 14.000. Кормила, одевала, а он использовал, я это не сразу поняла, некогда было, погодки дети у меня, дел всегда хватало! Муж то к маме, то к друзьям, меня зовут работать в Администрацию, он отказывается от моего лица, на концерт выступать(я пою и дети все поют) , он"Она не хочет", а меня спрашивают почему отказалась, а я и знать не знала... Все боялся, что если я буду на виду, то уведут, я что "собачка"? вот и результат. 23.01 явился с тортиком с под
О, проклятая администрация краснодарского края ? lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Была у меня девушка из Краснодара. Умница. Красавица, прям как с обложки. Одна проблема - она как раз вот и коня, и баню, и дров. Да и мне повелевала. В общем я думаю надо Вам сударыня спрятать ваши суперсплсоьности и притвориться женщиной.
Здрасти, да, мы такие
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Была у меня девушка из Краснодара. Умница. Красавица, прям как с обложки. Одна проблема - она как раз вот и коня, и баню, и дров. Да и мне повелевала. В общем я думаю надо Вам сударыня спрятать ваши суперсплсоьности и притвориться женщиной.
Надо было искать подходы к казачке, это реально
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, нафиг такой муж нужен с которым нифига делать не захочешь. Мне нужен такой, чтоб я в 4 утра встала и борщ готовила от счастья😄
А если в 4 еще не закончится ничего? Зачем же борщ бежать варить?))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, это точно ты говоришь? Кто тут пишет про ceкc ежедневный
речь про желание иметь детей, если никакие средства не помогают и конкретно с этим человеком ничего не надо, то и постели не будет.
я с-с я люблю. ничего не могу с этим поделать.. да и не хочу ничего делать)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
речь про желание иметь детей, если никакие средства не помогают и конкретно с этим человеком ничего не надо, то и постели не будет. я секас я люблю. ничего не могу с этим поделать.. да и не хочу ничего делать)
https://www.youtube.com/watch?v=deyUuDpxwy0


sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2021 20:50
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
С деньгами стало легче! Пишу учебник свой, давно мечтала, ставлю цели, достигаю, ставлю новые, дети смеются, я снова верю в себя, все стало лучше, почему раньше не ушла??? Хотела полной семьи, винила себя, работала над собой и расслабила мужа окончательно, конечно виноваты оба, вот о чем не жалею, так это о детях, меня когда спрашивали, "а ещё детей хотите, я отвечала, что если бы вы знали моих детей, поняли бы, что таких не возможно-не хотеть, о таких можно только мечтать!" .Это счаст
какие тут колкости?
вы родили ШЕСТЬ совместных детей! и при том, с ваших слов, прекрасных детей! такие получаются только в любви!
расслабили мужа?)) а может стали воспринимать его заботу и внимание как что-то пустяковое? незначительное для себя? то, что раньше воспринимали почти как подвиг ради вас, стали оценивать как высморкаться?
"достойны лучшего" - вот эта фраза просто убила.
другими словами, всё, что долгие годы, для вас делал муж, оказывается не достойно вашего высочества?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
https://www.youtube.com/watch?v=deyUuDpxwy0
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Гордыня уже глубоко в тебе.
уж про гордыню кто бы говорил lol_rt_40.png у мужчин она с рождения такая, что мама не горюй. Ишь, не оценили их, уйти не боятся, все, капец коту ваське lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие тут колкости? вы родили ШЕСТЬ совместных детей! и при том, с ваших слов, прекрасных детей! такие получаются только в любви! расслабили мужа?)) а может стали воспринимать его заботу и внимание как что-то пустяковое? незначительное для себя? то, что раньше воспринимали почти как подвиг ради вас, стали оценивать как высморкаться? "достойны лучшего" - вот эта фраза просто убила. другими словами, всё, что долгие годы, для вас делал муж, оказывается не достойно вашего высочества?
в том, что дети есть, что они прекрасные, отличники, музыканты, двое получили премию "Одарённые дети Кубани" нет заслуги мужа, свекровь все время, когда узнавала, что я беременна, отправить пыталась на оборот, потом, когда дети рождались, она забирала сына к себе, чтобы дети не мешали спать ему, он почти все эти 15 лет жил у мамы, не видел первых шагов, не слышал первых слов, но сразу после родов мы ехали в соц. Защиту оформить очередные пособия, "чтобы лишний раз не мотаться", говорил супруг. Я всю себя посвятила детям и он не был обделен моим вниманием, "не выносила ссор из избы" я поддерживала его авторитет, это лишь доказывает мою глупость и доброту, но никак не говорит о том, что я не ценила заботу, внимание и подвиги супруга, их небыло. Я любила, прощала, принимала снова и снова. я думала, что это нормально, но у меня дочки и я не хочу, чтобы они кололи дрова, все тащили на себе, я привыкла, я это делала не только после развода, почти всегда. Да ладно, знаете, я уже писала, что"не оправдывайся, друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят". Но раз Вы размышляет так, это говорит о том, что Вы - правильный и у Вас не укладывается в голове, то, что мужчина может быть в такой ситуации виноватым , кажется женщина стерва, не ценила, не берега, но поверьте, мужчины тоже разные бывают, я любила, дети рождены от любви, моей, большой, настоящей, растоптанной в результате. Ну да ладно! Не хочется о грустном! Всем желаю удачи и любви, берегите себя!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Была у меня девушка из Краснодара. Умница. Красавица, прям как с обложки. Одна проблема - она как раз вот и коня, и баню, и дров. Да и мне повелевала. В общем я думаю надо Вам сударыня спрятать ваши суперсплсоьности и притвориться женщиной.
Нафиг такие мужики нужны, если надА притворяться недочеловеком sarcastic_rt_50.gif Мужик он либо сильный мужик либо слабый, мне лично слабак не нужен.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А если в 4 еще не закончится ничего? Зачем же борщ бежать варить?))))
Я все успею biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нафиг такие мужики нужны, если надА притворяться недочеловеком Мужик он либо сильный мужик либо слабый, мне лично слабак не нужен.
Опять она hm_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я все успею
Одновременно?)) Как интересно)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нафиг такие мужики нужны, если надА притворяться недочеловеком Мужик он либо сильный мужик либо слабый, мне лично слабак не нужен.
Сильный по попе не погладит sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Одновременно?)) Как интересно)))
Никому не нужны мои порывы sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сильный по попе не погладит
И не надо mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
, он почти все эти 15 лет жил у мамы, не видел первых шагов,
обещаю что не буду больше ничего писать в этой теме и вообще заходить, но вот эти строки очень интересны..
т.е. муж всё время брака так поступал, так относился к вам и вашим детям, а вы всё равно верили и рожали с ним новых детей????
для меня это край собственной неуверенности. откуда взялось "достойны лучшего" ещё больше не понятно.
любить детей и хотеть больше можно с другим мужчиной, после двоих с этим. это максимум что можно было терпеть с таким отношением.
и Вам всего хорошего.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр