загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Россия, Владивосток, 50 лет
Дмитрий, Россия, Владивосток, 50 лет
один ребенок
Был 21.01.2022 14:05
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

16.07.21 11:52 Светлая память! К "острову" ещё "такси блюз" вспомним. Не говоря уж про песни... »»»

08.07.21 20:15 "Любовь и семья - это Труд. Взаимный..." и РАДОСТНЫЙ! Остальные варианты в праве быть. Но они не про ЛЮБОВЬ. »»»

08.07.21 14:11 Доброго времени. Вам выбирать. НО Много уже есть информации, что привитые: Становились бесплодными Болели " на грани" примерно месяц Ехали умом (но в это я неверю) Умирали. Сам я лично не видел ни одного переболевшего.... »»»

08.07.21 16:36 а кто вам сказал , что не хочет и не желает? смотрите "между строк" »»»

08.07.21 20:26 Думаю, для вас это )все вопросы) не проблема. . Если бы вы захотели )))))) Я здесь новичок, так что не бейте больно, ибо: Еще, мне кажется, что этот пост - восхитительная провокация. Вам - поцелуй руки и лукавая улыбка.... »»»

09.07.21 19:49 Защищенной - да.А слабой, зачем? Катя, Вы прекрасны! в том числе и силой. Силой духа. (ну, мне так кажется). Оставайтесь сильной. человек - он "по образу", А плечо... Предлагаю свое. в обмен (жизнь - это весы)... »»»

08.07.21 18:37 Шестеро детей... респект. Катя, а вы думали, почему оказались "здесь и сейчас"? И, главное - какой именно мужчина нужен вам, чтобы почувствовать себя "слабой и защищённой"? Ведь все относительно: "один богат, другой твой враг" (с)... »»»

14.07.21 17:25 Лучше все же. и так и так. Есть же несовместимость (как и взаимная притягательность) телесная, на уровне химии. Но да - Духовная близость - товар штучный, а подходящих самцов и самок вокруг пруд пруди.... »»»

14.07.21 16:52 Знаменитый принцип Паретто. Изначально он звучал так: 80% ваших клиентов приносят вам 20% дохода А остальные 20% клиентов принося 80% дохода. Но затем стало ясно, что этот принцип применим практически везде: знакомые/общение, поступки/отношение к, преступники/преступления, работа/удовлетворение.... »»»

14.07.21 16:38 Изумительно гармоничная позиция. Кто-то крутой сказал "Если хотите счастья своим детям - разбейтесь в лепешку, но будьте счастливы сами" (не дословно, но в таком смысле). Любовь к себе ради любви к ближним (в отличие от наоборот)... »»»

08.07.21 21:33 Вы (с глубоким уважением пишу) рассмотрели варианты, а не причины.В вариантах есть легкие неточности, но вцелом - очень точно. А причины (не претендуя на истину, упаси Бог) 1 законодательно ребенка отдают матери, как правило.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр