загрузка
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
Светлана, Россия, Москва, 65 лет
Светлана, Москва, 65 лет.
 
Что- то у Константина все с ног на голову)). Это не матери- одиночки. Они- то как раз с ребенком образуют семью. И не каждого готовы в нее принять.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
6.5 лет.нет
Сильно не прибедняйся. Скольких женщин ты отшил проводил с перрона в смысле))
Дмитрий, Россия, Владивосток, 50 лет
Дмитрий, Владивосток, 50 лет.
 
Вы (с глубоким уважением пишу) рассмотрели варианты, а не причины.В вариантах есть легкие неточности, но вцелом - очень точно.
А причины (не претендуя на истину, упаси Бог)
1 законодательно ребенка отдают матери, как правило.
2 мужики этим часто (к сожалению) пользуются.
Далее не торопитесь меня бить - прочтите все, потом четвертуйте smile_rt_40.png
3 общепринято стало разделение с-са и деторождения
4 общесцукопринято разделение с-са и Любви.
5 мужчинам привили понятия типа "кто девушку того, тот ее и это", а что потом - ее проблемы. ведь я же ее того, значит и это - тудасюда
6 Женщинам прислюнили:
6.1 "я сильная я смогу"
6.2 "нах мне эти (все) козлы.
6.3.1 родить для себя. Это вообще как?!!!
6.3.2 жить ребенком (ради ребенка)
7 полная профанация СЕМЬИ. Это типа М и Ж ведущие совместное хозяйство и (возможно) растящие общих детей.
8 откровенная пропаганда оскотинивания людей
9 отрицание обществом (читай: пропаганда властью) Духовности и профанация Любви. А ведь без Духа и Любви Единение становится е...лей, Братья братанами, Семья браком (вдумайтесь в это слово), "Молодые" - брачующимися....

есть и еще мысли. но "9" - хорошее число.
Артур, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артур, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Собственно отцов одиночек в стране тоже немало, но, эта тематика не так массово обсуждается.
Я расстался с женой когда детям было 5 и 7 лет, дети остались со мной, воспитал сам.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр