загрузка
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
79
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наверно, нет здесь той мышки, которая могла бы меня вытащить. И в моем близком окружении тоже нет
Вы какую мышку хотите?Мужского пола?
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Свод приобретенных в процессе воспитания этических и поведенческих норм,обязательных для исполнения членами социума.Не знаю,как по науке для меня так.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Имитировали мышек?
Как могли! sarcastic_rt_50.gif Узнала Вас сегодня только. Даже не помню, перешли ли мы в «точках на Ё» на ты
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения! Прекратите быть репкой! Репка - так себе. В перспективе репку съедают, ну и далее...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот именно, что у репки "лапки".
Нет. Либо репка, либо «лапки».
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ксения! Прекратите быть репкой! Репка - так себе. В перспективе репку съедают, ну и далее...
Ксении нравится роль репки. Надо просто отстать от нее. Не обращать внимания. Как с алкоголиком: бесполезно его вытаскивать из запоев, пока он сам не осознает проблему и не захочет за себя бороться.

П.с. сейчас работы перед новым годом валом простой: сортировщики, курьеры, упаковщики, сборщики подарков и т.п. И пофигу там на зубы и справки об инвалидности, если по ИПРА есть допуск к работе. Но человеку и так хорошо.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 15:39
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы на бирже состоите? Если нет, встаньте и оформите пособия, очень неплохие деньги дают.
Нет, пособие мизерное, в Москве всего 1500 в месяц и платят его 3 месяца в случае Ксении.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 15:38
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня даже нет ИПРА. К тому же какой курьер, если я не знаю город, а по картам особо не ориентируюсь?
Почему нет? Если у тебя есть розовая справка об инвалидности, значит, должна быть ИПРА, сходи, получи ее.
Курьер - это только один из вариантов. Выше я написала другие. К тому же 90% курьеров вообще не москвичи, просто пользуются смартфонами с нужными приложениями.
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 



Иллюстрация к "морали".Нашел после майского снегопада трех замерзающих слетков дроздов,которых моя трехцветка уже приготовилась слопать.Отогрел,отпустил,но один оказался на удивление ручным,и продолжал искушать охотницу.Пришлось охранять. Образец человеческой морали-не пройти мимо,хотя можешь пройти.Стриж тоже залетел "не туда".
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
До 2012 года мне ее выдавали каждый год, потому что я каждый год проходила ВТЭК, да и группа инвалидности была третья. В 2012 году мне дали вторую бессрочно, ИПРА уже не дали
Должны были дать ИПРА. Ты можешь ее получить, обратившись во ВТЭК. Но даже без розовой справки об инвалидности и ИПРА можно устроиться на работу, не везде спрашивают эти документы.
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Должны были дать ИПРА. Ты можешь ее получить, обратившись во ВТЭК. Но даже без розовой справки об инвалидности и ИПРА можно устроиться на работу, не везде спрашивают эти документы.
У меня на медкомиссиях ИПРА и не смотрели.Даже без одной руки прохожу на допуск к "вращающимся и режущим механизмам ",и кучу других.Зарубили лишь высотные работы-протезы самодельные,несертифицированные.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Свод приобретенных в процессе воспитания этических и поведенческих норм,обязательных для исполнения членами социума.Не знаю,как по науке для меня так.
1. Сравните мораль средневековую, современную и, скажем, что-нибудь из первобытного племени.
Эти морали похожи? Какая из них моральнее?
2. Поведенческие нормы есть и у животных и они разные, скажем, в брачный и в не брачный периоды.
3. Собственно из такого определения можно сразу сделать вывод, что мораль это нечто вне сущности человека, очень изменчива и не имеет к человеку никакого отношения. К сообществу имеет, а к человеку нет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня на медкомиссиях ИПРА и не смотрели.Даже без одной руки прохожу на допуск к "вращающимся и режущим механизмам ",и кучу других.Зарубили лишь высотные работы-протезы самодельные,несертифицированные.
Вы это Ксении напишите. Она считает, что ее никто никогда на работу не возьмёт с инвалидностью. При этом даже не пыталась.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Розовая справка у меня есть. Но я боюсь, что с такой инвалидностью, как у меня, на работу не возьмут (потому что инвалидность на голову), а если об инвалидности умолчать, то все равно узнают
Вот когда ты раз 10 сходишь на собеседование и тебе откажут, тогда можно продолжать разговор. В ином случае он бессмысленный.
И я уже писала выше, что на простую временную работу часто кроме паспорта ничего не требуют.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мышки всё еще стараются...
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы это Ксении напишите. Она считает, что ее никто никогда на работу не возьмёт с инвалидностью. При этом даже не пыталась.
Я для малолеток враг народа)))))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мышки всё еще стараются...
Хотят причинить добро hm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Вы ошибаетесь. Мораль никак не делает человека человеком.
А что делает человека человеком?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Считается,что только "хомо сапиенс" обладает "моралью".И тем самым отличается от ближайших соседей по интеллекту,обладающих лишь поведенческими инстинктами,которые мы ошибочно "морализуем".
Иногда животные поступают человечнее людей
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чо ж ты молчал раньше?
Там еще мололуха.. ты то куда? По лесам и кОзлам скакать собралась??
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр