загрузка
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Извините,но я вам не верю.(
А мне фиолетово,вы спросили,я ответил.Если вы на "игнор" настроены,то так к вам и относятся.А в ваши годы,чуть моложе,в сорок,я женился официально на 17 летней девушке.И брак продолжался 12 лет.Не сошлись в убеждениях-теперь она с шаурмой возле подъезда об бордюр спотыкается,а я с шавермой об поребрик возле парадной))))) Если ты не нытик,не скулишь,не жалеешь себя,да ПОФИГ всем твоя инвалидность!!! Я кстати,прошлой весной заявку на "Стрелку",бои без правил на песке подавал.)))Старичек-с))))))
Сообщение отредактировал Владислав, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.12.2020 20:22
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И?
да хрен его знает! лет через 10-20 здесь расскажу о последствиях)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
А чего, тёток разогнали уже?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А чего, тёток разогнали уже?
да ну их, спокойнее без них))
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И?это дает утешение какое то..или успокаивает? А когда действие алкоголя кончается? Это же опять..мне кажется это путь в никуда.Тем более я не пью.
Павел,я не любитель давать совет,но,по мне кажется,вы вот своей вот этой неуверенностью и отталкиваете.У вас самый золотой возраст для мужчины,вы должны прям излучать флюиды уверенного в себе "самца", а не вопросы задавать.Вы нигде не найдете в интернете чтобы я у кого либо СОВЕТА спрашивал .Только уточняющие детали,и ответы!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не согласна с тем, что они более инвалидны на голову, чем я. И никакого троллинга с моей стороны нет, это реальность
по здравомыслию Вы дадите тут фору многим))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Здесь полфорума более инвалидны на голову, чем Вы Последнее время я больше склоняюсь, что Вы просто троллите ))
Просто всё смешалось в доме Облонских tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Павел,я не любитель давать совет,но,по мне кажется,вы вот своей вот этой неуверенностью и отталкиваете.У вас самый золотой возраст для мужчины,вы должны прям излучать флюиды уверенного в себе "самца", а не вопросы задавать.Вы нигде не найдете в интернете чтобы я у кого либо СОВЕТА спрашивал .Только уточняющие детали,и ответы!
Я одно понял .то,что вы говорите неправду.
Второй Игорь.От того тоже студентки без ума.В 54 года все мужики начинают придумывать и выдавать желаемое за действительное?)
Я еще пока в своем уме.Нафига18 -25 летней девушке мужчина 50-55 лет.Только деньги.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 08.12.2020 20:45
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я одно понял .то,что вы говорите неправду. Второй Игорь.От того тоже студентки без ума.В 54 года все мужики начинают придумывать и выдавать желаемое за действительное?) Я еще пока в своем уме.Нафига18 -25 летней девушке мужчина 50-55 лет.Только деньги.
Не всегда. Бывает что нужен)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не всегда. Бывает что нужен)
Зачем? Говорю..у многих в анкете четкое ограничение..до 40 лет .это жщ 35-40 лет..Но ищут до 40..не,это их право.тут я не спорю.Просто надоело сказки слушать этих мачо,что женщины от них без ума.В 55 ЛЕТ НАХ..никому не нужен человек. Кррме близких и то не всегда
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я одно понял .то,что вы говорите неправду. Второй Игорь.От того тоже студентки без ума.В 54 года все мужики начинают придумывать и выдавать желаемое за действительное?) Я еще пока в своем уме.Нафига18 -25 летней девушке мужчина 50-55 лет.Только деньги.
А где я сказал,что без ума? Чувство юмора,и на почве любви к животным))))) Большинство студенток и не посмотрит. Можно анекдот в тему,для снятия напряжения,но на грани приличия? Детей от экрана уберите,пожалуйста))) Переспала 20 летняя девушка с 50 летним мужиком.Подругам:Все! С ровесниками больше не встречаюсь!Час прелюдия,час "процесс",два часа стихи читал.. Мужик друзьям:Час не вставал,час кончить не мог,а потом бессонница..
Сообщение отредактировал Владислав, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.12.2020 20:56
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
у многих в анкете четкое ограничение..до 40 лет .это жщ 35-40 лет
если я напишу, что ищу 30-ти летнюю девственницу в двумя очаровательными детьми, то чо от этого изменится? sarcastic_rt_50.gif
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем? Говорю..у многих в анкете четкое ограничение..до 40 лет .это жщ 35-40 лет..Но ищут до 40..не,это их право.тут я не спорю.Просто надоело сказки слушать этих мачо,что женщины от них без ума.В 55 ЛЕТ НАХ..никому не нужен человек. Кррме близких и то не всегда
Вот че за бред?!? Извиняюсь,конечно. Если женщине ИНТЕРЕСНО,ей ПОФИГ!!!!!!!!! паспорт!
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
да ну их, спокойнее без них))
Ну и правильно! Я только ЗА!
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем? Говорю..у многих в анкете четкое ограничение..до 40 лет .это жщ 35-40 лет..Но ищут до 40..не,это их право.тут я не спорю.Просто надоело сказки слушать этих мачо,что женщины от них без ума.В 55 ЛЕТ НАХ..никому не нужен человек. Кррме близких и то не всегда
Павел,вы зациклились на возрасте.В ваши годы я был в счастливейшем браке с юной девушкой,(могу доказать документально!),вообще разница в возрасте не ощущалась,и пристрели вовремя тещу,не к ночи будь помянута,сейчас могла быть одна из счастливейших семей в стране. А если вы уже заранее настроены на дряхлость,то вы ее и притянете.Как ощущает себя мужик в 54 года? Да как и 25,и в 35,и в 45! Я даже лучше-появилось время для регулярных силовых тренировок,а в те годы работа была нервная и сидячая. Тест на возраст-не сгибая ног попробуйте коснуться ладонью пола.И замерьте,сколько сантиметров не дотянулись. Я без разминки касаюсь пола,даже в ботинках.Мне 20 лет)))) Кстати,вы сколько уже тут тусуетесь,не секрет?Нашли кого нибудь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати,вы сколько уже тут тусуетесь,не секрет?Нашли кого нибудь?
6.5 лет.нет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Просто всё смешалось в доме Облонских
Других писателей у нас для вас нет! (с)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.12.2020 21:18
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Считается, что инвалидность на голову даже хуже, чем физическая
Ксения,вы далеко.Здесь я бы вам помог устроиться!Вы не переживайте,если вдруг совсем припрет приезжайте,не бросим! И морячком снабдим!)))))))) Кстати,есть такая "РООИ"Перспектива",кажется,на Волгоградке у вас там.Эта организация специализируется на трудоустройстве молодых инвалидов.У нас тут есть мультицентр во Всеволожске.Шикарное заведение! Со всей страны на обучение берут,трудоустраивают.Я там по протезам сотрудничал,видел своими глазами.
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
6.5 лет.нет
Сочувствую.Я несколько дней.Могу покидать))))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем? Говорю..у многих в анкете четкое ограничение..до 40 лет .это жщ 35-40 лет..Но ищут до 40..не,это их право.тут я не спорю.Просто надоело сказки слушать этих мачо,что женщины от них без ума.В 55 ЛЕТ НАХ..никому не нужен человек. Кррме близких и то не всегда
Паша нет общего правила) ну нет его и все)
Кто то интересен и в 55 и в 60)
У меня есть такой уникум знакомый) и У него и сейчас девушки не старше 20-25)
Не знаю чем берёт) денег не особо много) но очень интересный человек)
Знакомая красивая девочка его любила до безумия) хотя он старше ее отца)
Он ее бросил потом водку пил год. Что бы ей жизнь не портить. Сейчас просто дружат ей сейчас 37
И у него и сейчас девушки 20-25 хотя ему за 60, выглядит максимум на 40 хз как у него получается 🤣🤣🤣
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр