загрузка
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да какая уборка подъездов, если я даже пол нормально помыть не умею?
Ой, как удобно girl-angel_rt_62.gif! Надо взять на заметку... Раз и шлангом прикинуться
Приезжайте в гости) научу мыть пол)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 08.12.2020 16:57
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А что делает человека человеком?
Наличие интеллектуального центра в обычном понимании.
В продвинутом человеке должен быть высокоразвитый эмоциональный центр.
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Иногда животные поступают человечнее людей
Да!!!! Проиллюстрирую! Заболела собачка на работе.Кошки,дотоле никогда с ней не дружившие,сидели рядом несколько дней!Даже их папа,который вообще ни одно живое существо не признавал,кроме меня.Я тогда уже не курил..но много думал..
Нои все равно не склонен "морализовать" их поведение.Все равно что то на уровне инстинктов,просто нам легче объяснить их поведение.
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Наличие интеллектуального центра в обычном понимании. В продвинутом человеке должен быть высокоразвитый эмоциональный центр.
То бишь,если я по жизни спокоен и не эмоционален,вы отказываете мне в праве считаться "человеком продвинутым"? Жаль..вы меня расстроили...пойду рвать заявки на изобретения.....)))
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
1. Сравните мораль средневековую, современную и, скажем, что-нибудь из первобытного племени. Эти морали похожи? Какая из них моральнее? 2. Поведенческие нормы есть и у животных и они разные, скажем, в брачный и в не брачный периоды. 3. Собственно из такого определения можно сразу сделать вывод, что мораль это нечто вне сущности человека, очень изменчива и не имеет к человеку никакого отношения. К сообществу имеет, а к человеку нет.
1.Морали разные.Но они ЕСТЬ! 2.Голимые инстинкты! 3.Человеку ВНЕ ОБЩЕСТВА мораль не нужна..вполне может опуститься до животного уровня.Дети -маугли.
Сообщение отредактировал Владислав, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.12.2020 17:18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Там еще мололуха.. ты то куда? По лесам и кОзлам скакать собралась??
На что не пойдёшь ради своего счастья comando_rt_82.gif. Тем более, в другой теме разъяснили, что шансы нулевые при моих данных
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
То бишь,если я по жизни спокоен и не эмоционален,вы отказываете мне в праве считаться "человеком продвинутым"? Жаль..вы меня расстроили...пойду рвать заявки на изобретения.....)))
Я сказал про "высокоразвитый эмоциональный центр", это не значит, что человек должен быть внешне эмоционален.
Изобретения - это хорошо, я их в своей жизни тоже кучу сделал, даже где-то свидетельства валяются. Не нужны они в этой стране.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
1.Морали разные.Но они ЕСТЬ! 2.Голимые инстинкты! 3.Человеку ВНЕ ОБЩЕСТВА мораль не нужна..вполне может опуститься до животного уровня.Дети -маугли.
Гы! А как вы отличаете "Голимые инстинкты" от "Моралей"?
По ярлыкам, которые сами навесили?
Как быть с людьми, которые живут в обществе, но вне морали? Они сильно опустились?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И все равно она не бабка, но все равно найдутся те, кто все обгадит.
на меня намекаете? ))) жеска))
просто тут все же взрослые люди, хватит уже верить в сказки инстаграмму..
ну вообще она хорошо выглядит для своих лет, никто и не спорит smile1_rt_40.png
но всё ж не девочка, увы, возраст берёт своё)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 17:41
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Могу открыть вам и всем желающим доступ к закромам классической и духовной музыки, которую я собирал много лет. (Кое-кто уже пользуется).
Органная музыка, что есть в формате лосслесс?
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Я сказал про "высокоразвитый эмоциональный центр", это не значит, что человек должен быть внешне эмоционален. Изобретения - это хорошо, я их в своей жизни тоже кучу сделал, даже где-то свидетельства валяются. Не нужны они в этой стране.
Высокоразвитые эмоции в себе долго не утаишь. А если высокоразвито подавлять их внешние проявления,то в скором времени сдвиг по фазе получишь)))))) Я из-за этого не смог долго "начальствовать",слишком с душой все воспринимал. Завидую по жизни пофигистам))))) Патенты не нужны,согласен.Изобретения нужны,но только если сам же их и производить собираешься.Если на продажу,и тут с вами согласен,можно сразу идти лесом))) Мы с вами,видимо,одно и тоже имеем ввиду,только по разному называем.Мораль,интеллект,неважно.Обзовем это нейтрально "разум".
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Высокоразвитые эмоции в себе долго не утаишь. А если высокоразвито подавлять их внешние проявления,то в скором времени сдвиг по фазе получишь))))))
Помните про "не мечите бисер ..." ?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Должны были дать ИПРА. Ты можешь ее получить, обратившись во ВТЭК. Но даже без розовой справки об инвалидности и ИПРА можно устроиться на работу, не везде спрашивают эти документы.
В ИПРАсейчас почти ничего не пишут. Выбивать приходится. Но после самой комиссии, на последнем этапе это кажется уже не проблемой вообще! Было бы желание!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 18:17
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, пособие мизерное, в Москве всего 1500 в месяц и платят его 3 месяца в случае Ксении.
Я имею ввиду что можно оформить другие пособия. Малоимущим платят больше около 6-7 т. на ребёнка, я получила недавно за полгода 90 тысяч, справку берёшь что ты состоишь на бирже и заявление заполняешь. Просто многие как обычно не знают своих прав.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 18:35
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, для меня что-то выбивать - это проблема. Я не умею отстаивать свои права во всяких инстанциях
Вы просто ничего не хотите, на все у вас отговорки.
Попробуйте встать в службу занятости и оформить пособия хотя бы.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да я только в инете писать горазда. В реальной жизни я инертна
К поликлинике то прикрепились? sarcastic_rt_50.gif по интернету))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
К поликлинике то прикрепились? по интернету))
Что вы ее подкалываете? Откуда вы знаете про нее что то?Все в здоровье упирается.Может она и хочет что то сделать,предпринять .А бывает что то давит на плечи,как груз и реально человеку даже встать трудно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я имею ввиду что можно оформить другие пособия. Малоимущим платят больше около 6-7 т. на ребёнка, я получила недавно за полгода 90 тысяч, справку берёшь что ты состоишь на бирже и заявление заполняешь. Просто многие как обычно не знают своих прав.
Ксению не поставят на учет без ИПРА, а она не хочет идти ее брать. Плюс, непонятно, где регистрация (Москва или область), непонятно, что с доходом отца ребенка и алиментами. Для получения статуса малоимущей надо собрать сведения об этом. А там такая безынициативность, что объяснять бессмысленно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В ИПРАсейчас почти ничего не пишут. Выбивать приходится. Но после самой комиссии, на последнем этапе это кажется уже не проблемой вообще! Было бы желание!
Юля, проблема в том, что на учет в службу занятости можно встать только при наличии ИПРА. А так, да, ничего там существенного нет, простая формальность.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Потому что у меня инвалидность на голову, а это хуже, чем физическая инвалидность
А это видно прям при первичном общении?
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр