загрузка
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
79
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я обычно не смотрю такие передачи и эту не досмотрел . Не мог сказать кого они там проверяли 🤷
Вы че, правда телевизору верите? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А в режиме онлайн отсутствия зубов не будет видно?
Нет. На работу берут и беззубых, чтоб заработали и вставили зубы.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вы че, правда телевизору верите?
Эта ситуация не была срежесирована , там по ходу спонтанно все произошло .
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Эта ситуация не была срежесирована , там по ходу спонтанно все произошло .
Вы так думаете, потому что сюжет нашел отклик в вашей душе?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Очередная попытка вытащить репку. Придёт ли сегодня мышка? hm_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не знаю. У меня были кавалеры без переднего зуба или без двух передних зубов, но у них это не видно при разговоре. К тому же для мужчин отсутствие зубов более характерно, чем для женщин
Прикрепитесь к поликлинике для начала cool_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как нет, если собеседование проводится по скайпу? А по поводу того, что на работу берут и беззубых, чтобы они заработали на зубы и вставили их себе - что-то я в этом сомневаюсь
Чтобы сомнения развеять, берут и пробуют.
Так всю жизнь можно думать, смотря на сахар, что он соленый ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Маляром на стройку. Там каких ток нет, еще и мужичка найдешь))
Чо ж ты молчал раньше? ranting_rt_56.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как нет, если собеседование проводится по скайпу? А по поводу того, что на работу берут и беззубых, чтобы они заработали на зубы и вставили их себе - что-то я в этом сомневаюсь
А Вы не сомневайтесь. По скайпу в глаза смотрят. Им интереснее будет ваше желание работать.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто б нас "перегипнотизировал" на отход от пищевых и половых инстинктов в сторону "очеловечивания"? Все таки "мораль" отличает нас от животных,а не нарезанные прямоугольнички с водяными знаками.))))
Вы ошибаетесь. Мораль никак не делает человека человеком.
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очередная попытка вытащить репку. Придёт ли сегодня мышка?
Можно,я за нее? ))) ...Когда кажется,что подошел к черте,что "жизнь фуфло,потом смерть!",что все мужики "похотливые казлы", все бабы-меркантильные...э...э...э,ну просто меркантильные,откройте Вики,и наберите-Игорь Задорожный,Герой России,Москва.Роман Аранин,Калининград...Там вы увидите примеры высшего человеческого поведения для обеих сторон.И прикиньте на себя..просто честно признайтесь себе,как бы ВЫ повели себя в такой ситуации? Мужчины-не сломались бы? Женщины-не бросили ли бы? Может,прочитав,задумаетесь,и ваши личные беды покажутся и не такими то и бедственными?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно,я за нее? ))) ...Когда кажется,что подошел к черте,что "жизнь фуфло,потом смерть!",что все мужики "похотливые казлы", все бабы-меркантильные...э...э...э,ну просто меркантильные,откройте Вики,и наберите-Игорь Задорожный,Герой России,Москва.Роман Аранин,Калининград...Там вы увидите примеры высшего человеческого поведения для обеих сторон.И прикиньте на себя..просто честно признайтесь себе,как бы ВЫ повели себя в такой ситуации? Мужчины-не сломались бы? Женщины-не бросили
Заявка принята! biggrin_rt_40.png Ждём отклик репки cool_rt_40.png
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Вы ошибаетесь. Мораль никак не делает человека человеком.
Почему вы так считаете? Можете развернуто обосновать? Считается,что только "хомо сапиенс" обладает "моралью".И тем самым отличается от ближайших соседей по интеллекту,обладающих лишь поведенческими инстинктами,которые мы ошибочно "морализуем".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А, я думала, что попытка вытащить репку - это попытки форумчан помочь мне советом или даже делом (второе вчера предлагала Красапетовна)
Так и есть. Но видите, где буксует? Мышей бракует репка.
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Все мы рождаемся в этом мирекак"чистая доска",на которое окружение наносит свои писмена.И развитие человека обусловлено внешней стимуляцией,получаемой через опыт и обученияе.От рождения мы наделены некоторыми способностями.Нельзя сказать,что мы-дипломаты с рождения,но изночально они несут добро и красоту.Мы рождаемся"благородными дикарями". Было бы абсурдным выяснять,чем больше обусловлена площадь прямоугольника:длиной или шириной?.Оба измерения необходимы для его существова
Плюсую,хотя не во всем согласен.Давно живу,много"шлялся",много видел..И видел,что в у вполне благополучных любящих и заботливых родителей вырастали эгоистичные отморозки,и наоборот,из "маргинальной" среды вырастали благородные рыцари.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заявка принята! Ждём отклик репки
Зашла на форум, прочитала это. Долго думала sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наверно, нет здесь той мышки, которая могла бы меня вытащить. И в моем близком окружении тоже нет
А чего мы тут делали два дня подряд? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наверно, нет здесь той мышки, которая могла бы меня вытащить. И в моем близком окружении тоже нет
Бинго) А я что выше написала? Репка заигралась, бракует мышек. А надо бы вспомнить, что она - не репка, и у неё есть «лапки». Самой хвататься за возможности. Репка была бессловеснойwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.12.2020 15:21
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему вы так считаете? Можете развернуто обосновать? Считается,что только "хомо сапиенс" обладает "моралью".И тем самым отличается от ближайших соседей по интеллекту,обладающих лишь поведенческими инстинктами,которые мы ошибочно "морализуем".
Могу, но для начала дайте определение морали.
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр