загрузка
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
79
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня даже нет ИПРА. К тому же какой курьер, если я не знаю город, а по картам особо не ориентируюсь?
Яндекс ввм в помощь. Как доехать от и до. И не надо знать улицы Москвы наизусть. Вы думаете, что москвичи знают Москву как свои 5 пальцев? А те,кто работает курьерами из других городов и стран?
Это все отмазки. Кто ищет, тот найдёт.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

эко тебя.... не узнать прям sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
эко тебя.... не узнать прям
С детьми беситься купил) не тот размер отправили ( и цвет sarcastic_rt_50.gif
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
6.5 лет.нет
Павел,это мне подарили детишки на мой день рождения в августе.Абсолютно чужие детишки.На тот момент мы были знакомы недели две. Научитесь ВЫ искренне кого то любить,и тогда будете получать взаимность.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я уже написала, что не особо ориентируюсь по картам. А спрашивать у прохожих стесняюсь. По поводу того, что москвичи не знают Москву как свои 5 пальцев - я это знаю
А телефона у Вас нет? Смартфоном не пользуетесь?
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Как же Вы вообще живёте? И в магазин не ходите? Или ходите? Заблудиться не боитесь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Павел,это мне подарили детишки на мой день рождения в августе.Абсолютно чужие детишки.На тот момент мы были знакомы недели две. Научитесь ВЫ искренне кого то любить,и тогда будете получать взаимность.
Искренне любить это прекрасно. Хотя иногда и больно
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
и пристрели вовремя тещу
hm_rt_40.png
Не совсем вовремя.. но пристрелил?..
Или я не так понял?
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 22:16
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Павел,вы зациклились на возрасте
При чем ни только на своем, но и на чужом sarcastic_rt_50.gif
Это болезнь всех Паш sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И?это дает утешение какое то..или успокаивает? А когда действие алкоголя кончается?
...начинается импотенция. И проблема отпадает сама sarcastic_rt_50.gif
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, в Питер я не перееду. А про центр "Перспектива" я знаю. Надо будет туда съездить
Ксения,вы поищите в интернете,может и у вас есть поближе типа Мультицентра,с проживанием и обучением.Идея просто великолепная,для многих это единственный шанс на более менее насыщенную жизнь.Я лично там общался с ребятами с очень серьезными отклонениями в умственном развитии.Ваша проблема,больше,мне кажется,уже вами накручена. Я своим примером пытаюсь протолкнуть расширение списка доступных для инвалидов профессий.Доходит до идиотизма-например,медсестра,получив группу уже не сможет работать по профессии.Че то там с химическими веществами связано.Я ваши опасения понимаю,но и бояться сильно не надо,вы же уже сами себя настроили на неудачу.Карма,карма негативная,будь она неладна)))))
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
До импотенции Павлу еще далеко
Чуть кофем не поперхнулся!))))))Откуда такие выводы?!?))))))))
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Не совсем вовремя.. но пристрелил?.. Или я не так понял?
Не ,не пристрелил)))Сейчас бы уже на свободу выходи-ил.....))) В апреле четыре года,как развелись.БЖ в Подмосковье,я в подпитерье)))) И ничего ужасного в местном климате нет. Враки всё про дожди и сырость.
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Ксения,сейчас "корона" всем планы ломает,и нам с друзьями в том числе.А в планах создание сети предприятий для гарантированного трудоустройства всех проблемных категорий граждан-инвалидам,пожилым,молодым людям без востребованной профессии,сидельцам. Не знаю,как и что получится,но пытаться будем. По ряду причин проще будет начать с сельского хозяйства. Я скоро уже свалю отсюда,за ненадобностью,буквально через пару-тройку дней.Если хотите,напишите мне в сообщениях,я посмотрю,чем по своим каналам смогу вам помочь,ну и на перспективу.Но,как вы понимаете,стопроцентно вам что нибудь обещать не могу-бог его знает,как теперь ситуация развиваться будет.Ну и географическая удаленность тоже.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Где ава на коньках?
На коньках
Вцепившись в бортик.. )
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 00:54
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Откуда столько матерей одиночек ? Россия страна матерей одиночек. Причем в большинстве случаев отец известен, но по различным причинам не проживает со своим ребенком, таких я тоже считаю матерями одиночками. Достаточно оглянуться вокруг, на друзей, знакомых, коллег по работе, соседей и вы обязательно найдете в своем окружении мать одиночку. Чаще всего это разведенные женщины, которые успешно развалили свой предыдущий брак, а новый построить не смогли и не факт что смогут. Откуда берутся
Да, создали вы тему. Начнется сейчас перетягивание каната.. Впрочем, можно и подумать. Вопрос интересный. Видимо тенденция наметилась капитальная и ситуация будет становится с каждым годом хуже. Впрочем, если не " ахать"- можно сказать что ситуация нормальная. Для нашего времени.Просто институт брака себя изжил. Утратив под собой тот фундамент, на котором базировался.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
И правильно
Канешь,такие женихи на дорогах и под заборами не валяются. king_rt_56.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Неуловимый Джо
Очень даже уловимый,тока нуно знать на что ловить. umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Очень даже уловимый,тока нуно знать на что ловить.
Напишите трактат... " Неуловимый Джо и нужно ли его ловить. "
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Считается, что инвалидность на голову даже хуже, чем физическая
Читаю ваши коментарии,и знаете не верю dntknw_rt_60.gif Вы грамотно и ясно пишите ,мне быстрее бы поверили ,что у меня есть справка чем вам blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр