загрузка
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
79
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну порой только делают вид, что не препятствуют. Существует куча способов пассивного препятствования. Я то же грешен, своего старшего сына фактически не воспитывал. Платил алименты с зарплаты, плюс каждый месяц еще деньги присылал, когда приезжал всегда вез его в магазин и покупал то, что было нужно, или то, что хотел ребенок. Но виделся с ним редко. С самого начала были для этого матерью созданы условия. На пример: - Звоню, что бы договориться, что в выходной приеду - ответ, нас дома не будет
Всё же,Олег, вы приятное исключение. ) Гораздо чаще всё не так.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так давайте друг на друга посмотрим, какие проблемы то? Только вы сольетесь, потому что даже тут вам страшно показать себя.
Особенность форума:
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Всё же,Олег, вы приятное исключение. ) Гораздо чаще всё не так.
У меня обстоятельства просто такие. Была бы у детей мама нормальная и жили бы они с ней не думаю, что я бы все выходные проводил бы с детьми.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня обстоятельства просто такие. Была бы у детей мама нормальная и жили бы они с ней не думаю, что я бы все выходные проводил бы с детьми.
То есть...посвятили бы себя работе и виделись от случая к случаю? hm_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сайты знакомств , априори женское царство , территория Принцесс !))) Приходящие сюда мужчины должны тихо молчать и потакать им в надежде что на них обратят внимание , при условии что они самодостаточны , без вредных привычек и без материальных и жилищных проблем .😁😅😂🤣😀
Фиг им,я просто так в плен не сдамся! nono_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сварил.
Вах, выглядит отлично!!!! Наверняка вуууусно!
Вопрос с борщом снят, борщом Вадима не закадрить))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На кой 35-40 летнему мужчине 50 летняя женщина?
Потому что многие женщины 50+ выглядят лучше мужчин 35-40.
Певица Валерия, Татьяна Буланова, телеведущая Екатерина Андреева (65 лет!).
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Фиг им,я просто так в плен не сдамся!
И правильно girl-haha_rt_70.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы тоже тут как тут я смотрю?
Как бы удержаться и не прокомментировать?
umnik2_rt_46.gif
Я нечаянно знаю от одного форумчанина, сейчас отсутствующего, о вас больше, чем хотела бы. unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
То есть...посвятили бы себя работе и виделись от случая к случаю?
Сложно сказать как бы было. Природа не терпит сослагательных наклонений.
Героя то корчить из себя легко.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 11:02
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Фиг им,я просто так в плен не сдамся!
Неуловимый Джо rolleyes_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вах, выглядит отлично!!!! Наверняка вуууусно! Вопрос с борщом снят, борщом Вадима не закадрить))
Мне понравилось. Собаке тоже. Чавкала и тарелку вылизала. А она очень избирательна в еде.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сайты знакомств , априори женское царство , территория Принцесс !))) Приходящие сюда мужчины должны тихо молчать и потакать им в надежде что на них обратят внимание , при условии что они самодостаточны , без вредных привычек и без материальных и жилищных проблем .😁😅😂🤣😀
Сз знакомств априори царство озаботов, где женщине не найти нормального мужчину, желающего серьёзных отношений grin-ast_rt_40.gif
Ну или обиженки, типа вас
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как бы удержаться и не прокомментировать? Я нечаянно знаю от одного форумчанина, сейчас отсутствующего, о вас больше, чем хотела бы.
Эта манипуляция не пройдёт, чтобы меня уж как то задеть, я могу про вас тоже самое сказать, понимаете, кто у вас в гостях был с кем вы отсюда виделись, я тоже знаю о вас больше, так что мы все тут повязаны. Я знаю кто это может быть. И чего? Вы хотите меня тут разобрать? Человеку 41 год ( рука лицо).
Но никогда никому не рассказывала и передатчиком не была, а с этим мужчиной который обсуждает других все понятно. Ну и вы туда же.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 11:31
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Потому что многие женщины 50+ выглядят лучше мужчин 35-40. Певица Валерия, Татьяна Буланова, телеведущая Екатерина Андреева (65 лет!).
Так они из косметических салонов и пластических, хирургических столов не слазиют .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 11:09
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сз знакомств априори царство озаботов, где женщине не найти нормального мужчину, желающего серьёзных отношений Ну или обиженки, типа вас
haha_rt_56.gif блин, надо своему глаза открыть)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
блин, надо своему глаза открыть)))
Ну он редкостный бриллиант
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сложно сказать как бы было. Природа не терпит сослагательных наклонений. Героя то корчить из себя легко.
Хм ) вы стало быть корчите? ) неплохо получается biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Эта манипуляция не пройдёт, чтобы меня уж как то задеть, я могу про вас тоже самое сказать, понимаете, кто у вас в гостях был с кем вы отсюда виделись, я тоже знаю ваши личные истории, про болезнь вашу, так что мы все тут повязаны.
Ну теперь понятно чего вы замужняя тут делаете. Кроме того, что пишите гадости и портите всем настроение, вы еще и компромат собираете.
Какая может быть человеку разница с кем и когда другие люди встречались? Это зависть или что?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Шел второй день темы... biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр