загрузка
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
79
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Давайте лучше музыку слушать))
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Оказывается, моя дочка на днях сказала моей тете: я хочу, чтобы папа жил с нами. Тетя ответила: он не может с нами жить, у него другая семья. А дочка сказала: предатель. Грустно... И от того, что дочка не обсуждает свои переживания со мной, и от того, что она считает своего отца предателем
Какая же темная материя,женская психология..Я своей бывшей жене,"Ксении,32 года,Подмосковье",каких только вариантов после развода не предлагал,лишь бы быть к сыну поближе. Нет,все отвергли,и ЗАСТАВИЛИ мальчика стать предателем.Заставили несмышленыша начать свою жизнь с подлости.Абсолютно бессмысленный и жестокий акт вандализма по отношению к собственному ребенку.Почему? Ну а кому понравится,что папа только встретив сына с"сапсана", сразу же увидел у него близорукость,а мама,с которой он каждый день живет,не видела!Ужаснуло поведение всех этих "тёток"из "детоохранных" служб.Краткий смысл:Плевать на закон! Она мать,и имеет на него абсолютное право!ПОКОРИСЬ!Тупая неадкватная месть за непокорность..как это старый муж инвалид от молодой жены ушел,а не наоборот!
Сообщение отредактировал Владислав, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.12.2020 00:25
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Можно я только один вопрос задам? А что Вы делаете на сайте, где подавляющее большинство - матери-одиночки?
А второй ответ такой: вопрос о личности является демагогией, которую люди применяют, если по существу сказать нечего.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 00:33
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня совсем другая история, на вашу совсем не похожа
Так она не и не может быть похожа)))Это "счастливы семьи все одинаково,несчастны каждая по своему". Я просто логики матерей не пойму,вот так вот мстящих ребенком.Неужели непонятно,что ребенка наказывают,а не бывшего мужа? Так вот в противофазе и существуем,плохим папам на тебе ребенков,а им не надо,а кому надо,тем фиг! Вот этот мальчонка на шее донору спермы вообще не нужен."Отцом" назвать ничтожество,толкавшего машиной беременную жену,на глазах у маленькой дочки,чтобы не мешала уехать с любовницей,ни у кого язык не повернется. Ну и прочерк в графе отец как логичный результат..
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мой бм перспективным по генам не был. Да и любви к нему у меня не было. Скорее влюбленность
Это вы рассудком пытаетесь анализировать и оценивать. Какие признаки ваше подсознание за что воспримет оно вам докладывать не будет, оно просто генерирует эмоции, а на какие признаки можно лишь догадываться. Хотя, конечно, учёные описание этих признаков выводят на чистую воду, но наука на такие темы вероятностями оперирует, то есть говорит, что в головах "в среднем", что в каждом отдельном случае никто точно и сам владелец не ответят.
Но в среднем все хотят высокого, крупного, задиристого, успешного и получают... так как остальные хотелки противоречат этим или получают другие хотелки, а потом пишут "у бывшего", "всего лишь влюбленность" и т.п. smile_rt_40.png

Недавно гоблина на выступлении смотрел и куча девушек у которых загораются глаза при его словах типа "побоище между мужиками" smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Откуда столько матерей одиночек ? Россия страна матерей одиночек. Причем в большинстве случаев отец известен, но по различным причинам не проживает со своим ребенком, таких я тоже считаю матерями одиночками. Достаточно оглянуться вокруг, на друзей, знакомых, коллег по работе, соседей и вы обязательно найдете в своем окружении мать одиночку. Чаще всего это разведенные женщины, которые успешно развалили свой предыдущий брак, а новый построить не смогли и не факт что смогут. Откуда берутся
Ой,как Вы некрасиво пишите о женщинах с детьми! Я например не отношусь ни к одной Вашей категории!
В нашей стране в основном из за экономики много проблем.Люди остаются без работы,без возможности выплачивать ипотеку,машину и т п.
Людям реально тяжело жить.Вокруг много всего интересного что хочется.Начиная от вкусностей и заканчивая недвижимостью ....а возможностей у многих минимальные.
Брак не выдерживает испытаний.
Многие мужчины ищут легкой жизни,не хотят обеспечивать свои семьи и детей.Дети перестали быть святым.Потеряны семейные ценности.
Женщины стали сильные во всех отношениях.Слабые мужчины заставляют женщину становится сильнее! У нее нет другого выбора!.
Если Вы не такой как я описала,то сделайте на своем примере счастливой хоть одну девушку(женщину).
Будьте настоящим мужчиной и будет меньше на 1 женщину -одиночку!.
Всем счастья,любви и надежной второй половинки!! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 00:54
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Пока в головах заложено:
"сделайте счастливой",
"настоящий мужчина"
будет много матерей-одиночек... smile_rt_40.png

Навеяло сообщение выше и ещё куча других высказываний в том же сообщении.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 00:58
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Откуда столько матерей одиночек ? Россия страна матерей одиночек. Причем в большинстве случаев отец известен, но по различным причинам не проживает со своим ребенком, таких я тоже считаю матерями одиночками. Достаточно оглянуться вокруг, на друзей, знакомых, коллег по работе, соседей и вы обязательно найдете в своем окружении мать одиночку. Чаще всего это разведенные женщины, которые успешно развалили свой предыдущий брак, а новый построить не смогли и не факт что смогут. Откуда берутся
И еще..... так и хочется спросить у Вас Константин (автор темы) - а что же Вы не воспитывете своего сына.?? Где то есть такая же как Вы называете ,,мать одиночка,,с которой живет Ваша частичка ,Ваш сын!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 00:59
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Пока в головах заложено: "сделайте счастливой", "настоящий мужчина" будет много матерей-одиночек...
Брак как таковой умер(
Осталось бляд... В основном.
А это: "сделайте счастливой",
"настоящий мужчина" С этим ни как не связано.
ИМХО
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я недавно к одной клиентке домой документы привозила. У неё ребёнок, девочка лет пяти. В это время заходит муж с перегарчиком и с порога жене: дай 350 рублей. А она и рада бы послать его нецензурно, во взгляде читалось, но передо мной неудобно. А ребёнок приговаривает: папа, зачем пришёл? Когда ты уже уйдёшь? Вот оно надо такое?
Точно не нать!!
Мы и сами с усами!!
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А откуда столько мужчин НЕ ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ? ( Далеко не все по медицинским показателям их иметь не могут).
Гулять меньшу нужно было.ЗППП еще никто не отменял!!
Не беру в расчет кто по другим проблем в плане здоровья или причинам не может(не хочет).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Матерей - одиночек много еще и потому, что многие мужчины не хотят брать на себя ответственность за своих детей
Женщин таких тоже много sarcastic_rt_50.gif
Еще больше тех кто просто не успел сбежать. Потом ребенок слышит все детство: Ты мне всю жизнь испортил(
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Монументально. Не пойму почему, но меня не прельщает
Я же вышла с анкеты ,посмотрю фейсбук.Вот увидела .Зашла а тебе предлагают любого выбирай.Так вот и получилось.🤭🤗не обижайся.Я шучю.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И будем честны. Многие мужчины уже тоже рожают для себя. И в нашей стране По логике поста, в этом виноваты тоже женщины?
Это точно! Киркоров например!! smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Гулять меньшу нужно было.ЗППП еще никто не отменял!! Не беру в расчет кто по другим проблем в плане здоровья или причинам не может(не хочет).
Я вам могу подробно объяснить, откуда у взрослого мужчины может не быть детей. Главная причина - это контрацепция и несогласие одного из партнёров завести общее потомство.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 01:13
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я вам могу подробно объяснить, откуда у взрослого мужчины может не быть детей. Главная причина - это контрацепция и несогласие одного из партнёров завести общее потомство.
Это и так понятно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я вам могу подробно объяснить, откуда у взрослого мужчины может не быть детей. Главная - это контрацепция и несогласие одного из партнёров завести общее потомство.
Если девочка не готова рожать от конкретного мальчика. То любви там и не было. Он для нее просто временный персонаж
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это и так понятно
Ну а причём тут ЗППП? Даже медицинские проблемы сейчас многие решаются
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если девочка не готова рожать от конкретного мальчика. То любви там и не было. Он для нее просто временный персонаж
Ок, одни ждут любовь, другие алиментов, от тех, к кому она была. И все козлы
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну а причём тут ЗППП? Даже медицинские проблемы сейчас многие решаются
Для тех кто ,,в танке,, - когда люди (чаще это мужчины не любят предохраняться,видите ли ощущения у них ни те,или денежков на през...вы не хватает и т.п) они являются разносчиками всяких бяк...которые переходят в хроническую форму.Сами становятся хроническ.бесплодными и их партнеры.
Вроде все понятно.
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр