загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
79
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо гонца засылать на Яндекс дзен за новой статьёй))
Я притащила разок, народ бушевал girl-haha_rt_70.gif.
А там есть шикарные статьи, которые мало кому интересны. По истории, краеведению.
Хотя нет. Я не статью. А из комментов. Обычно без статей сидят срач разводят больные, обиженные недоумки всех мастей
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 08.12.2020 08:24
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Проблемы современных мужчин и не только современных чаще заключаются в том что, отцы воспитаны мамками и бабками, деды погибли на войне. Мальчик не знает что значит настоящее мужское воспитание, ему про "настоящесть" мужчин объясняют бабки и мамки, затем детсад, затем школа и так далее. В итоге из мальчика вырастает мужчинка удобный для женщины, который в свою очередь воспитывает своего сына так как его воспитали бабка с мамкой а именно - женщина это всё, ради неё и для неё надо жить,
Удобно, че.... в вакууме выращенные мужчины, не имеющие доступу к информации из вне.... ага...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Удобно, че.... в вакууме выращенные мужчины, не имеющие доступу к информации из вне.... ага...
girl-cray_rt_68.gif
обнять и плакать
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А за последние 30-40 лет ситуация приняла катастрофический характер. При инициации разводного процесса у мужчин остаются одни обязанности, все права у женщин на определение место жительства детей . Женщины из чувства мести , вообще не допускают их к воспитанию сына / детей, им отведена только роль уплаты алиментов. И большем случаи они в отместку БЖ ,считая что деньги не доходят до детей , скрываются от упату алиментов. Может я не прав, но я так вижу корень всех проблем в современной семье .
Я в жизни больше встречаю случаев, когда бывшие мужья не особо рвутся воспитывать своих детей, хотя им никто не только не препятствует, а, напротив, даже просят)) Но, увы и ах, очень многие бывшие предпочитают отделываться алиментами. И это в лучшем случае.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Это я из за мамы такой инфантильный,да?(
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Откуда столько матерей одиночек ? Россия страна матерей одиночек. Причем в большинстве случаев отец известен, но по различным причинам не проживает со своим ребенком, таких я тоже считаю матерями одиночками. Достаточно оглянуться вокруг, на друзей, знакомых, коллег по работе, соседей и вы обязательно найдете в своем окружении мать одиночку. Чаще всего это разведенные женщины, которые успешно развалили свой предыдущий брак, а новый построить не смогли и не факт что смогут. Откуда берутся
Щасссс дизов отхватишь за горькую правду. grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Щасссс дизов отхватишь за горькую правду.
Правда всегда многих не устраевает.
Всегда предпочитали сладкую ложь ,чем горькую правду.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Правда всегда многих не устраевает. Всегда предпочитали сладкую ложь ,чем горькую правду.
Изобьют тебя местные "принцессы". girl-witch_rt_92.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Изобьют тебя местные "принцессы".
Сайты знакомств , априори женское царство , территория Принцесс !))) Приходящие сюда мужчины должны тихо молчать и потакать им в надежде что на них обратят внимание , при условии что они самодостаточны , без вредных привычек и без материальных и жилищных проблем .😁😅😂🤣😀
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 10:06
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ясно, да, Вадим, давай фоточку своего, всем женщинам на зависть


Сварил.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сайты знакомств , априори женское царство , территория Принцесс !))) Приходящие сюда мужчины должны тихо молчать и потакать им в надежде что на них обратят внимание , при условии что они самодостаточны , без вредных привычек и без материальных и жилищных проблем .😁😅😂🤣😀
Пока Вы тут революционные идеи толкаете, мужчины борщи варят. Некогда им сидеть и поддакивать grin-ast_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Давайте любить друг друга и кончать по чаще
По какой такой чаще? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сварил.
Сначала подумал борщ варил прям с этикеткой в кастрюле grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пока Вы тут революционные идеи толкаете, мужчины борщи варят. Некогда им сидеть и поддакивать
Где пошаговые фото приготовления sarcastic_rt_50.gif
Сейчас много супов которые залил, разогрел и все, суп готов!!!

НЕ ВЕРЮЮ!!! sarcastic_rt_50.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сначала подумал борщ варил прям с этикеткой в кастрюле
Так вкуснее biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Новый день, новый срач
А как же! Тут народ жить без этого не может.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в жизни больше встречаю случаев, когда бывшие мужья не особо рвутся воспитывать своих детей, хотя им никто не только не препятствует, а, напротив, даже просят)) Но, увы и ах, очень многие бывшие предпочитают отделываться алиментами. И это в лучшем случае.
Ну порой только делают вид, что не препятствуют. Существует куча способов пассивного препятствования. Я то же грешен, своего старшего сына фактически не воспитывал. Платил алименты с зарплаты, плюс каждый месяц еще деньги присылал, когда приезжал всегда вез его в магазин и покупал то, что было нужно, или то, что хотел ребенок. Но виделся с ним редко. С самого начала были для этого матерью созданы условия.
На пример:
- Звоню, что бы договориться, что в выходной приеду - ответ, нас дома не будет, мы пойдем в гости.
- в будний день приехал, хотел сына из школы забрать и с ним погулять - не отдали, мать сказала не отдавать ребенка.
- стал постарше,приезжаю, бж говорит мол сам договаривайся, пойдет ребенок с тобой или нет. Ребенок всегда собирается и идет со мной, потом приходит домой и мать начинает ему выносить мозг, что он принял такое решения, рассказывать какой отец плохой, а он этого не понимает. У ребенка начинаются дома проблемы.
А внешне да. Мне ни кто не препятствовал, но виделись мы редко. Часто стали видеться, только когда он закончил школу, стал самостоятельным и сам выбирает с кем и когда ему видеться.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот нельзя все-таки люди скрещиваются с тем с кем скрещиваются. Замужество не прошло даром
Вмпомним себя некоторое время назад здесь же как вы тут высказывались.
А то быстро все забывается, милое наше создание этого форума.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно, Вы себя считаете умнее других или всех других идиотами?)
Так давайте друг на друга посмотрим, какие проблемы то? Только вы сольетесь, потому что даже тут вам страшно показать себя.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 10:44
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (с)
А вы тоже тут как тут я смотрю? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр