загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Alexandr, Россия, Москва:

Мне он не знаком
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Андрей, Россия, Кумертау:

И я тоже так считаю ))))
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Очень жаль. Светлая память дяде Пете!
Помню был период, когда меня спрашивали, почему уволилась после семи лет работы в крупной организации, я отвечала словами его песни:

Я уволился с pаботы потому что я устал
Я совсем не пью вина я хожу в споpтивный зал
Hочью я лежу читаю когда все pабочие спят
Hочью я кpоссвоpд pешаю и я этому так рад...

Почти так и было, кроме кроссворда
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вот так и выясняется, сколько поклонников "Звуков Му"... Светлая память талантливому человеку!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Очень жаль, когда уходят такие люди!(((
В моем близком окружении в этом году ушло 3 человека!( И вот опять ... Не знаю, я отношусь к таким людям, как к близким родственникам!( Хочется рыдать уже!( Аплодировать нечему!( Лыжник, ты убери эти руки желтые
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Почитал его биографию в вики , конечно жизнь бурную прожил. Мне и не снилось.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Очень жаль, когда уходят такие люди!((( В моем близком окружении в этом году ушло 3 человека!( И вот опять ... Не знаю, я отношусь к таким людям, как к близким родственникам!( Хочется рыдать уже!( Аплодировать нечему!( Лыжник, ты убери эти руки желтые
Таня, это традиция. Аплодисментами провожать гениев. Общепринятая. Ни разу не видела? Всех актеров так провожают в последний путь.

Светлая память!


Есть ли в современном искусстве личности среди молодых, такие же великие по сути своей? Я лично не вижу даже близко сопоставимых
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Таня, это традиция. Аплодисментами провожать гениев. Общепринятая. Ни разу не видела? Всех актеров так провожают в последний путь. Светлая память! Есть ли в современном искусстве личности среди молодых, такие же великие по сути своей? Я лично не вижу даже близко сопоставимых
Мне не нравится такая традиция! Не представляю как кто-нибудь из моего окружения умрет, а я буду хлопать в ладоши
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне не нравится такая традиция! Не представляю как кто-нибудь из моего окружения умрет, а я буду хлопать в ладоши
Это придумано задолго до нас.
«Аплодисменты — это дань памяти, благодарность за то, что человек сделал в своей жизни, за след, который он оставил в наших душах. Впервые аплодисментами проводили в последний путь Владимира Высоцкого. Многие тогда не смогли пробиться к телу, чтобы попрощаться, слишком много пришло людей. И, когда вынесли гроб, все очень сильно аплодировали. Это был порыв. «Спасибо за всё!» — вот так это выглядело. Постепенно это вошло в традицию»
И никакого богохульства я в этом не вижу!
И речь же не о твоём окружении cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2021 08:04
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это придумано задолго до нас. «Аплодисменты — это дань памяти, благодарность за то, что человек сделал в своей жизни, за след, который он оставил в наших душах. Впервые аплодисментами проводили в последний путь Владимира Высоцкого. Многие тогда не смогли пробиться к телу, чтобы попрощаться, слишком много пришло людей. Я сама была в этой толпе. И, когда вынесли гроб, все очень сильно аплодировали. Это был порыв. «Спасибо за всё!» — вот так это выглядело. Постепенно это вошло в традицию» И ника
Да, Высоцкий тоже из этоц серии людей! Хорошо, я буду знать
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Очень жаль , интересный человек был . Запомнилась эта сцена с ним .
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Светлая память новопреставленному Р.Б. Петру.

Из всех фильмов, где он играл, смотрела только Остров. Несколько раз. Мне кажется, никто другой так не вжился бы в эту роль. Даже не знаю- играл ли он или это от души шло.

Когда увидела в инете, что Мамонов попал в больницу с диагнозом Ковид, то почему-то подумала, что он оттуда не выйдет.
А вчера посмотрела передачу с его участием, и оказалось что у него вообще 1 лёгкое. В этой ситуации любое респираторное заболевание представляет риск для жизни. Если поражается бОльшая часть.
Светлая память...

И ещё- ребята, если нечего Вам сказать, так можно мимо пройти.
Хотя бы из уважения к покойному.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Жаль, как любого ушедшего. Но впечатление о нем было неоднозначное - с конца 80-х его помню.
Дмитрий, Россия, Владивосток, 50 лет
Дмитрий, Владивосток, 50 лет.
 
Светлая память!
К "острову" ещё "такси блюз" вспомним. Не говоря уж про песни...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Нет никакого ковида...человек сожрал наркотиков по молодости больше чем вы мяса съели за всю жизнь))
Откуда знаете? Вместе употребляли?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Умер Пётр Мамонов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр