загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Леонид Куравлёв умер

Не стало великого актера....
Столько запоминающихся, разноплановых ролей было у человека. Настолько они разные - комедийные, характерные. Замечательный мужчина, видимо, кроме этого. Светлая память....
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2022 13:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Уходит эпоха...

Вечная память вам, Леонид Вячеславович....

Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не стало великого актера....
Царствия Небесного!

Моя любимая роль у него...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Уходит эпоха... Вечная память вам, Леонид Вячеславович....
У меня на глазах слезы, на полном серьёзе (Номер один, лучший из лучших! Гений комедии! Я вырос на его фильмах (Самый любимый актёр (Как он играл, так уже не у кого не получится (Афоня, Живёт такой Парень, только за эти два фильма ему уже надо ставить памятник, это просто гениально!!! Гений!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не стало великого актера.... Столько запоминающихся, разноплановых ролей было у человека. Настолько они разные - комедийные, характерные. Замечательный мужчина, видимо, кроме этого. Светлая память....
Царствие Небесное.
Великий человек.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня на глазах слезы, на полном серьёзе (Номер один, лучший из лучших! Гений комедии! Я вырос на его фильмах (Самый любимый актёр (Как он играл, так уже не у кого не получится (Афоня, Живёт такой Парень, только за эти два фильма ему уже надо ставить памятник, это просто гениально!!! Гений!!!
Ему и поставят.
Это Легенда.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ему и поставят. Это Легенда.
Как иначе? Советское кино и Лёня это одно целое!! Лучший из лучших!!Актёры, музыканты и поэты, целители уставших наших душ!!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Царствия Небесного! Моя любимая роль у него...
Мне очень нравились не только комедийные его роли тоже.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не стало великого актера.... Столько запоминающихся, разноплановых ролей было у человека. Настолько они разные - комедийные, характерные. Замечательный мужчина, видимо, кроме этого. Светлая память....
Царствие Небесное! Недавно как раз читала про него, с женой познакомился, когда ей было 13, а ему 16. Всю жизнь вместе. В 2012, после ее смерти, перестал выходить на публику, до последних дней очень горевал. Встретится теперь там со своей Ниной...
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 30.01.2022 14:25
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня на глазах слезы, на полном серьёзе (Номер один, лучший из лучших! Гений комедии! Я вырос на его фильмах (Самый любимый актёр (Как он играл, так уже не у кого не получится (Афоня, Живёт такой Парень, только за эти два фильма ему уже надо ставить памятник, это просто гениально!!! Гений!!!
И у меня слезы. Но, это ведь естественный конец. Мы все умрем. Он прожил большую прекрасную жизнь. Был однолюб. После смерти жены ни на кого не смотрел, и ждал встречи с ней. Царствие ему небесное.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне очень нравились не только комедийные его роли тоже.
Он был очень глубокий актер, мне почему-то кажется, что эта роль ему была очень близка.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Он был очень глубокий актер, мне почему-то кажется, что эта роль ему была очень близка.
Вполне возможно, он ведь сам себя сделал. Из простой семьи был человек, но не пошлый, не вульгарный, не забулдыга. Цельный, со стержнем....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вполне возможно, он ведь сам себя сделал. Из простой семьи был человек, но не пошлый, не вульгарный, не забулдыга. Цельный, со стержнем....
Никаких скандалов про него не было слышно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
такие люди не умирают.
мы раньше их не встречали в реальной жизни и дальше не будем встречать.
в кино они всегда будут живы.
новых ролей просто не будет..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мы будем помнить. Такие актеры не умирают. Любимые фильмы, пересматриваем с огромным удовольствием.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никаких скандалов про него не было слышно.
Да, действительно.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Светлый человек...Светлая память...
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Уходят гениальные, светлая память.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ни когда не пропадёт желание смотреть фильмы с его участием...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не стало великого актера.... Столько запоминающихся, разноплановых ролей было у человека. Настолько они разные - комедийные, характерные. Замечательный мужчина, видимо, кроме этого. Светлая память....
sad_rt_40.png нет слов
Не только прекрасный актёр , но и замечательный человек.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр