загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мне кажется он умер давно, сразу, как умерла его жена. В редких интервью было заметно, что больше нет у него огонька в глазах. Он просто перестал хотеть жить, ему была не нужна жизнь без неё. И этот свой уход он ждал. И место себе на кладбище давно приготовил, останется только дату ухода вписать. Царство небесное!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется он умер давно, сразу, как умерла его жена. В редких интервью было заметно, что больше нет у него огонька в глазах. Он просто перестал хотеть жить, ему была не нужна жизнь без неё. И этот свой уход он ждал. И место себе на кладбище давно приготовил, останется только дату ухода вписать. Царство небесное!
Мне кажется, что сложно, прожив жизнь с одним человеком, оказаться в пансионате в старости и хотеть жить. И выкарабкиваться из кучи болячек, плюс ковид.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Царствия Небесного.
Память о нём будет жить вечно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть фильм, который я пересматриваю. Иногда. По выходным. Утром. И ностальгия и жить хочется после таких вот фильмов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Уходит эпоха... Вечная память вам, Леонид Вячеславович....
Может быть это и прискорбно, но у 99% сегодняшних служащих словосочетание Домидон Евлампиевич не вызывает никакой реакции. Они просто не смотрели этот фильм и у них ассоциавтивный ряд не проходит.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 

Уходят актёры со сцены,
Уходят из жизни своей,
Оставив нам лишь мизансцены,
Отрывки бессмертных ролей.
Закрашены белым афиши,
Обведены чёрным портреты.
И рамки добавлены в титры,
На плёнки длиной в километры.
Уходят со сцены, сгорая,
Охвачены бурей страстей.
При этом с собой забирают
Частицу эпохи моей.

Овчинников Леонид



Прощай, Леонид Вячеславович.. помнить будем всегда..
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.01.2022 17:47
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никаких скандалов про него не было слышно.
Да, достойно жил.

Царствие небесное!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что сложно, прожив жизнь с одним человеком, оказаться в пансионате в старости и хотеть жить. И выкарабкиваться из кучи болячек, плюс ковид.
Нет, это ещё до пансионата было. Если человек не хочет жить, он быстро угасает. Кто цепляется за жизнь - тот может выкарабкаться и из самых тяжёлых болезней. Он не хотел, и это его право. В таком возрасте при потере близкого человека, при том что он был однолюбом, сложно найти смысл жизни. Очень хочется верить, что «там» нас ждут. Помните фильм «Вторая жизнь Уве?» Очень мне понравилась концовка фильма.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, это ещё до пансионата было. Если человек не хочет жить, он быстро угасает. Кто цепляется за жизнь - тот может выкарабкаться и из самых тяжёлых болезней. Он не хотел, и это его право. В таком возрасте при потере близкого человека, при том что он был однолюбом, сложно найти смысл жизни. Очень хочется верить, что «там» нас ждут. Помните фильм «Вторая жизнь Уве?» Очень мне понравилась концовка фильма.
Точно! Подписываюсь под каждым словом. И вообще странная традиция рыдать над уходом стариков. Это естественный процесс. Вот, когда молодой уходит, это трагедия. Тот же Влад Галкин. Ему бы ещё жить и жить, и сниматься радовать нас.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, это ещё до пансионата было. Если человек не хочет жить, он быстро угасает. Кто цепляется за жизнь - тот может выкарабкаться и из самых тяжёлых болезней. Он не хотел, и это его право. В таком возрасте при потере близкого человека, при том что он был однолюбом, сложно найти смысл жизни. Очень хочется верить, что «там» нас ждут. Помните фильм «Вторая жизнь Уве?» Очень мне понравилась концовка фильма.
Хотел он или не хотел - это мог бы только он сказать.
Когда человек остаётся один в том месте, где раньше он жил с семьёй, там невыносимо тяжело первое время. Со временем становится легче, но этот год, обычно так бывает, ещё надо пережить. Бывает желание сменить обстановку и т.д. Однако для человека пожилого это ещё больший стресс, особенно, если это совсем другая обстановка.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Куравлёв самый современный для любого времени актёр.Самый эмоциональный и многоговорящий,всегда подтянутый и скромный.Актёр который умел играть озорника,хулигана и вора так ,что у зрителя не возникало негативных эмоций.Настоящий советский ,народный артист.Вечная память.
Так и хочется заговорить его цитатами-
-Вы на мне дыру протрёте.Тьфу на вас ещё раз).
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Куравлёв самый современный для любого времени актёр.Самый эмоциональный и многоговорящий,всегда подтянутый и скромный.Актёр который умел играть озорника,хулигана и вора так ,что у зрителя не возникало негативных эмоций.Настоящий советский ,народный артист.Вечная память. Так и хочется заговорить его цитатами- -Вы на мне дыру протрёте.Тьфу на вас ещё раз).
Да, он классный. Но, вечную жизнь ещё никому не изобрели.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
И Виктор Мережко тоже преставился.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И Виктор Мережко тоже преставился.
Да, я вечером прочитала тоже.
Светлая память, что за день....(
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, я вечером прочитала тоже. Светлая память, что за день....(
Время пришло.
Они болели.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Время пришло. Они болели.
Грустно все это...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр