загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Где бабосы?(для Леонида: тема о возврате денежных средств потраченных в детстве)
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Начал сейчас читать тему мою. Забыл ее название umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif Ну про деньги и мальчиков. Там женщины пишут, что таким должно. Мальчики с детства ухаживают за девочками. Тратят на них деньги и время, а те потом рожают.
Дак вот я хочу узнать- где обещанные дети? rtfm_rt_52.gif
Предлагаю со всех женщин, которые не выполнили план по родам, удержать денежные средства и перечислить их нормальным пацанам, которые свои обязанности выполняли с детства! rtfm_rt_52.gif
Виктора Победителя прошу приготовить коллективый иск в суд. Ой нет. Пусть сначала претензионное письмо. Может так одумаются и отдадут. ireful3_rt_70.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я за! 8 (66.66%)
 
Я против! 2 (16.66%)
 
Серёга, напиши номер своей карты. 2 (16.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга Москва, 47 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 26.12.2023 23:09
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Коту делать нечего - он фаберже лижет....
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 28.12.2023 03:39
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Начал сейчас читать тему мою. Забыл ее название Ну про деньги и мальчиков. Там женщины пишут, что таким должно. Мальчики с детства ухаживают за девочками. Тратят на них деньги и время, а те потом рожают. Дак вот я хочу узнать- где обещанные дети? Предлагаю со всех женщин, которые не выполнили план по родам, удержать денежные средства и перечислить их нормальным пацанам, которые свои обязанности выполняли с детства! Виктора Победителя прошу приготовить коллективый иск в суд. Ой нет. Пус
Вообще тема не для шуток...
У меня коллега никак не может забеременеть, эко не помогает. Сергей, ты знаешь сколько она пролила слёз? По твоему это смешно?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вообще тема не для шуток... У меня коллега никак не может забеременеть, эко не помогает. Сергей, ты знаешь сколько она пролила слёз? По твоему это смешно?
cray_rt_40.png
Сергей Киров, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 26.12.2023 23:11
Вася Москва, 44 года.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 26.12.2023 23:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Вася, Россия, Москва:

Дак фигли. В детстве от мальчиков нагребли всего. Мозги пудрили наверное. Динамили mosking_rt_50.gif Потом вот коллегами прикрываются.
Нет уж! nono_rt_50.gif Дудки!
Сергей Киров, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 26.12.2023 23:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

А Оля чо наехала на меня? rtfm_rt_52.gif
Учитесь принимать мое мнение и самое главное научитесь писать в личку не анонимно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Оля чо наехала на меня? Учитесь принимать мое мнение и самое главное научитесь писать в личку не анонимно.
Никакого наезда со стороны Ольги нет.
Старайся думать, прежде чем писать.
Тема не смешная ни разу, особенно для тех, кто по каким-то независящих от них причинам, родить не смог.
Это не она тебе тыкнула, а ты нагрубил.
Не по-мужски совсем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
По заказу форумчан для любимых модераторов прозвучит эта песня
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Вроде взрослый уже. 50 лет. Печально
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2023 23:24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вроде взрослый уже. 50 лет. Печально ????
Чо у тебя? Меланхолия нашла?
Тоже снег грести! rtfm_rt_52.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо у тебя? Меланхолия нашла? Тоже снег грести!
Попроси чтобы тебя забанили на день. tease_rt_82.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Начал сейчас читать тему мою. Забыл ее название Ну про деньги и мальчиков. Там женщины пишут, что таким должно. Мальчики с детства ухаживают за девочками. Тратят на них деньги и время, а те потом рожают. Дак вот я хочу узнать- где обещанные дети? Предлагаю со всех женщин, которые не выполнили план по родам, удержать денежные средства и перечислить их нормальным пацанам, которые свои обязанности выполняли с детства! Виктора Победителя прошу приготовить коллективый иск в суд. Ой нет. Пус
Бабло, это главное
Бро я тебя понимаю
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2023 23:36
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо у тебя? Меланхолия нашла? Тоже снег грести!
Серега, я понимаю что у тебя кризис среднего возраста!!! Тебе надо в бан на сутки. sarcastic_rt_50.gif
Кстати. Не хочешь подарить мне премиум на месяц? От девчонок не дождусь кажись.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Серега, я понимаю что у тебя кризис среднего возраста!!! Тебе надо в бан на сутки. Кстати. Не хочешь подарить мне премиум на месяц? От девчонок не дождусь кажись.
Ты на кого решил тут хвост задрать? cool_rt_40.gif
Страх потерял? comando_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Иван, Австралия, Дарвин:

Или подлизнуть решил таким манером? grin-ast_rt_40.gif
Думаешь оценят?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты на кого решил тут хвост задрать? Страх потерял?
Да я ж для тебя стараюсь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр