загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Ну что, новые фейковые сообщения летают по вацапам россиян. Не поддавайтесь паническим настроениям и не пересылайте эти сообщения никому.

Источник: https://www.kp.ru/daily/27471/4726941/
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2023 15:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ну а что с ковидлой прошёл фокус, может быть сейчас снова.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мне тоже прислали, но по моему это психоз какой то...
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Как страшно житьsmile_rt_40.png))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
В прошлом году фильм был какой-то с отравленными пробниками, сериал или женский детектив - кто-то очень впечатлился sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Ирина, Нижний Новгород, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В прошлом году фильм был какой-то с отравленными пробниками, сериал или женский детектив - кто-то очень впечатлился
Не смотрела. Напишите пожалуйста, как называется?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Про ковид тоже по моему фильм есть ?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну что, новые фейковые сообщения летают по вацапам россиян. Не поддавайтесь паническим настроениям и не пересылайте эти сообщения никому.Источник: https://www.kp.ru/daily/27471/4726941/
Хорошо, что не носки sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну что, новые фейковые сообщения летают по вацапам россиян. Не поддавайтесь паническим настроениям и не пересылайте эти сообщения никому.Источник: https://www.kp.ru/daily/27471/4726941/
Скоро лето. И на "тропу войны" с аллергиками и астматиками выйдут любители обливаться парфюмом с головы до ног. И как правило, льют на себя в немеренном количестве такие ароматы, что "с ног сшибает)) wacko_rt_40.gif
Так что для людей с определенными заболеваниями это не прям уж фейк unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Скоро лето. И на "тропу войны" с аллергиками и астматиками выйдут любители обливаться парфюмом с головы до ног. И как правило, льют на себя в немеренном количестве такие ароматы, что "с ног сшибает)) Так что для людей с определенными заболеваниями это не прям уж фейк
Ну конечно..(иронично) , я летний аллергик, меня только пыльца напрягает 1 мес в году. Парфюм от других это не самое плохое, пот гораздо хуже)
А от женщин так хорошо пахнет иногда спросить даже хочется, что за аромат.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2023 16:17
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А от женщин так хорошо пахнет иногда спросить даже хочется, что за аромат.
Как и от мужчин. biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну что, новые фейковые сообщения летают по вацапам россиян. Не поддавайтесь паническим настроениям и не пересылайте эти сообщения никому.Источник: https://www.kp.ru/daily/27471/4726941/
Не дождетесь nono_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не дождетесь
Наташ, хотела спросить. Месяц назад была в магазе и от продавщицы тюльпанами пахло, а шлейф цветочный потом. Что это может быть? Вряд ли что-то дорогое, тоже такое хочу.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну что, новые фейковые сообщения летают по вацапам россиян. Не поддавайтесь паническим настроениям и не пересылайте эти сообщения никому.Источник: https://www.kp.ru/daily/27471/4726941/
А те, кто нюхать пробники дают, сами стоят в противогазе? Или они бессмертные? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наташ, хотела спросить. Месяц назад была в магазе и от продавщицы тюльпанами пахло, а шлейф цветочный потом. Что это может быть? Вряд ли что-то дорогое, тоже такое хочу.
Вряд ли у вас продается Brocard " Черный тюльпан".
Ну а Byredo, La Tulipe вполне может быть, пробники как раз в Румынии и разливаютsmile_rt_40.png
Далее, ноты тюльпана есть в аромате Beyonce " Midnight Heat", типа бюджетного, точно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
пыльца напрягает 1 мес в году.
Вакцина от аллергии на пыльцу березы проходит доклинические исследования в ФМБА, для достижения результата понадобится 3-5 инъекций — РИА Новости

Я всерьез подумываю)
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Ирина, Нижний Новгород, 41 год.
 
Фильм как называется напишет мне кто-нибудь название..
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну что, новые фейковые сообщения летают по вацапам россиян. Не поддавайтесь паническим настроениям и не пересылайте эти сообщения никому.Источник: https://www.kp.ru/daily/27471/4726941/
У меня на приеме была недавно такая диверсантка, я была близка к гибели от удушья, после нее мы проветрить никак не могли полдня, радостная такая,зашла и спрашивает, нравится ли нам ее запах, том форд, говорит, девочки, черешня, пару пшиков и улёт. "Улёт" со мной точно чуть не случился, ингалятор не с первого захода взял.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня на приеме была недавно такая диверсантка, я была близка к гибели от удушья, после нее мы проветрить никак не могли полдня, радостная такая,зашла и спрашивает, нравится ли нам ее запах, том форд, говорит, девочки, черешня, пару пшиков и улёт. "Улёт" со мной точно чуть не случился, ингалятор не с первого захода взял.
На самом деле это очень вкусный аромат, обожаю его, но пользоваться надо ооооочень аккуратно.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На самом деле это очень вкусный аромат, обожаю его, но пользоваться надо ооооочень аккуратно.
Не могу разделить восторг, к сожалению, до сих пор вздрагиваю как вспоминаю)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не могу разделить восторг, к сожалению, до сих пор вздрагиваю как вспоминаю)
Ну после такого случая, конечно....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр