загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я честно говоря не знаю как начать.
В общем сегодня очень грустный день у меня. Ощущение, что добра все меньше. Не хочется так думать. Внутри аж отчаяние. ..

У нашей дворовой собаки , красавицы и умницы , родились 8 мая щеночки. Не все выжили, осталось 4 . И мы их кормили, мы ухаживали. Всех раздали, осталась одна девочка.
Простите за эти сопли. Я просто не могу....Кому то понадобилось ее отравить.
Она умерла. А ведь она была такая веселая, славная, так играла с детьми. Глаза как у ребенка....Как это может происходить? Люди вокруг кажутся людьми, но они многие нелюди.
Простите....

Пожалуйста, если вы не любите собак и хотите их отравить, то просто позвоните волонтерам и скажите им о своем намерении, они попробуют их уберечь, пристроить...
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.08.2022 22:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А мне больше грустно и больно, когда люди друг друга травят, убивают, когда детей калечат и из окон выкидывают. Варвары...
А собака или кошка как ни крути - животные.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Хорошей радуги малышке
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Очень печально. Никогда этих поступков не пойму.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я честно говоря не знаю как начать. В общем сегодня очень грустный день у меня. Ощущение, что добра все меньше. Не хочется так думать. Внутри аж отчаяние. .. У нашей дворовой собаки , красавицы и умницы , родились 8 мая щеночки. Не все выжили, осталось 4 . И мы их кормили, мы ухаживали. Всех раздали, осталась одна девочка. Простите за эти сопли. Я просто не могу. Кому то понадобилось ее отравить. Она умерла. А ведь она была такая веселая, славная, так играла с детьми. Глаза как у ребенка. Ка
А у меня кот убежал зимой недолеченный с дачи и исчез,на улице было -26, все сказали решил умереть и ... прими как избавление, а я до сих пор переживаю, как? Почему? А обо мне он подумал? Я так любила его.. короче это был мой самый любимый кот... cray_rt_62.gif
А теперь у меня Усик, хотела Амуром назвать, но меня отговорили

Таня, не расстраивайся, если еще из-за всех животных переживать, то сердце не выдержит, мне людей жалко тех, кто убивает друг друга, их кто-то родил, вкладывался в них, в садик водил, кормил, обстировал, они еще нецелованные гибнут, да если и не так, вот сотни тысяч умирают 182 день воюют, а вы тут... сопли распустили, котенок, щенок.. их миллионы безхозных бродит по дворам, найдите другую собачку и кормите ее..
Я такая стала жестокая в последнее время, потому что очень много горя вокруг, жалко стариков, животных, но в приоритете для меня молодые ребята, которых убивают, они пешки в чьей-то грязной игре, разменная монета, ну если я буду за каждого так же переживать, как вы за щенка, то крыша взорвется, чесслово, я не вр
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.08.2022 22:35
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень печально. Никогда этих поступков не пойму.
Она всем нравилась, дети любили ее. Мы не могли подумать, что кто то задумает отравить. Если бы знать заранее, из кожи бы вылезли, пристроили бы.
Было ощущение, что вокруг все таки добрые люди. Одна какая то зараза нашлась...
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.08.2022 22:29
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я честно говоря не знаю как начать. В общем сегодня очень грустный день у меня. Ощущение, что добра все меньше. Не хочется так думать. Внутри аж отчаяние. .. У нашей дворовой собаки , красавицы и умницы , родились 8 мая щеночки. Не все выжили, осталось 4 . И мы их кормили, мы ухаживали. Всех раздали, осталась одна девочка. Простите за эти сопли. Я просто не могу....Кому то понадобилось ее отравить. Она умерла. А ведь она была такая веселая, славная, так играла с детьми. Глаза как у реб
Может не отравление , намеренное ? Точечно как то , странно. Мать как ?
Ну что делать - переживи как нибудь
Я ещё понять не могу тех кто сбивает собак, кошек
Слепые что ли .. как несутся , не знаю
А даже если , ну мало ли что, то почему не оттащат труп с дороги или не отвезут в ближайшую ветеринарку
Хотя , как написала выше кикимора, у многих к ним такое отношение «ну это же животное»
Эх… когда у нас ужесточат что нибудь за жестокое обращение ((
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Это не люди. Обычно хочется пожелатб им такого же конца.
Понимаю ваши переживания. Страшно, когда такие уроды рядом
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Мне тоже всегда жалко было животных, они беззащитны и не могут за себя постоять, доверяют людям. И, в отличие от людей, никогда сознательно не делают гадкие поступки. Очень жалко собачку. У нас на работе когда-то потравили собак, одну еле удалось спасти, волонтеры забрали на передержку, чтобы найти собаке хозяев. Так собака разгромила вольер и сбежала,нашла как-то дорогу и вернулась в то место, где жила,то есть к нам на работу. Пытались отвозить в другой город новым хозяевам,сбегала и снова находила дорогу туда,где она не нужна, туда, где ее хотели убить.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не люди. Обычно хочется пожелатб им такого же конца. Понимаю ваши переживания. Страшно, когда такие уроды рядом
Все равно ведь узнаем кто это сделал....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я честно говоря не знаю как начать. В общем сегодня очень грустный день у меня. Ощущение, что добра все меньше. Не хочется так думать. Внутри аж отчаяние. .. У нашей дворовой собаки , красавицы и умницы , родились 8 мая щеночки. Не все выжили, осталось 4 . И мы их кормили, мы ухаживали. Всех раздали, осталась одна девочка. Простите за эти сопли. Я просто не могу....Кому то понадобилось ее отравить. Она умерла. А ведь она была такая веселая, славная, так играла с детьми. Глаза как у реб
А сколько детей умирает каждый день? От голода, от изнасилований, из-за беспечности родителей?
К сожалению, жизнь это всегда борьба добра и зла и маловероятно, что перевесит что то одно.
Если переживать за всех вокруг, ни одно сердце не выдержит...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Не знаю. Я всегда и за всех переживаю абсолютно, пыталась как то измениться, но такая и осталась.


как не переживать, если кормил, если на глазах росло
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я просто хочу, чтоб кто то, кто прочитает эту тему не отравил не убил животное. Просто пусть скажут волонтерам, предупредят, чтобы они убрали, забрали, пристроили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А я вот пришел щас домой, холодильник открыл, а там кефира нет! Капец! Ну как так то?
И что вот сейчас делать?
sorry_rt_48.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Вот когда же эти депутаты внесут в УК РФ наказание за отравление животных,в Москве вон докхантеры опять активизировались
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вот когда же эти депутаты внесут в УК РФ наказание за отравление животных,в Москве вон докхантеры опять активизировались
Дмитрий, внесут и уже достаточно скоро.
Депутаты Бурматов и Крашенинников это лоббируют.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дмитрий, внесут и уже достаточно скоро. Депутаты Бурматов и Крашенинников это лоббируют.
Если так то хоть какая то польза от депутатов будет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я просто хочу, чтоб кто то, кто прочитает эту тему не отравил не убил животное. Просто пусть скажут волонтерам, предупредят, чтобы они убрали, забрали, пристроили.
Таня, ну что ты такое пишешь?
Я понимаю твои эмоции, но ты все же не столь эмоционируй, плиз.
По-твоему, читатели твоих тем априори отравители и убийцы бедных хвостиков?
Это далеко не так.
Есть очень много людей, которые любят животных и помогают им. И их гораздо больше, чем живодеров, которые уже отвечают за свои злодеяния.
Я смотрю часто, как спасают животных,и чем могу помогаю. Автоплатеж настроен на один приют.

Собачке мягких облачков.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Если так то хоть какая то польза от депутатов будет
Это так, Дмитрий.
Могу лично вам сообщить, когда законопроект пройдет первое чтение)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, ну что ты такое пишешь? Я понимаю твои эмоции, но ты все же не столь эмоционируй, плиз. По-твоему, читатели твоих тем априори отравители и убийцы бедных хвостиков? Это далеко не так. Есть очень много людей, которые любят животных и помогают им. И их гораздо больше, чем живодеров, которые уже отвечают за свои злодеяния. Я смотрю часто, как спасают животных,и чем могу помогаю. Автоплатеж настроен на один приют. Собачке мягких облачков.
Согласна, сама часто помогаю одному приюту, который занимается помощью и пристройством животных.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если переживать за всех вокруг, ни одно сердце не выдержит...
А если не переживать, таких ублюдков будет в разы больше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр