загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я очень многому здесь научилась. Спасибо всем за это.

Теперь задача:
Вот выберу я себе мужчину.
*Как заставить его содержать меня?
*Как мотивировать на то, чтоб он купил мне квартиру в Москве, а потом в одних трусах свалил в туман?
*И после этого не чувствовать угрызений совести, а называть его козлом?
*Вот ещё: как начать считать, что с-с это не взаимное удовольствие, а подачка мужчине, за которую он должен платить наличкой?
*Как начать считать, что мужчина за борщ должен отдавать мне всю свою зарплату? hm_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я очень многому здесь научилась. Спасибо всем за это. Теперь задача: Вот выберу я себе мужчину. *Как заставить его содержать меня? *Как мотивировать на то, чтоб он купил мне квартиру в Москве, а потом в одних трусах свалил в туман? *И после этого не чувствовать угрызений совести, а называть его козлом? *Вот ещё: как начать считать, что секс это не взаимное удовольствие, а подачка мужчине, за которую он должен платить наличкой? *Как начать считать, что мужчина за борщ должен отдавать м
Таня, я люблю пятницу за твои темы. loveyes_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
*Вот ещё: как начать считать, что секс это не взаимное удовольствие, а подачка мужчине, за которую он должен платить наличкой?
Открыть бардель secret_rt_44.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
А можно я тоже присоседюсь blush_rt_40.gif
Вы не против? Если серьезный вопрос задам, но про совесть и мужика? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 19.03.2021 10:04
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
А можно я тоже присоседюсь Вы не против? Если серьезный вопрос задам, но про совесть и мужика?
Да пожалуйста!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
А можно я тоже присоседюсь Вы не против? Если серьезный вопрос задам, но про совесть и мужика?
Если ты про нашу свадьбу - у меня нет совести. Врач сказал, что это не лечится beach_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я очень многому здесь научилась. Спасибо всем за это. Теперь задача: Вот выберу я себе мужчину. *Как заставить его содержать меня? *Как мотивировать на то, чтоб он купил мне квартиру в Москве, а потом в одних трусах свалил в туман? *И после этого не чувствовать угрызений совести, а называть его козлом?
Надо найти наивного дурачка... Только с ним это прокатит.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 19.03.2021 10:10
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Надо найти наивного дурачка... Только с ним это прокатит.
Откуда у дурачка деньги?
Да и жить с ним придется. А как я буду с дурачком жить? Не хочу.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Откуда у дурачка деньги? Да и жить с ним придется. А как я буду с дурачком жить? Не хочу.
Богатые родители)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Откуда у дурачка деньги?
"Дурачкам везёт!" (народная мудрость).
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я очень многому здесь научилась. Спасибо всем за это. Теперь задача: Вот выберу я себе мужчину. *Как заставить его содержать меня? *Как мотивировать на то, чтоб он купил мне квартиру в Москве, а потом в одних трусах свалил в туман? *И после этого не чувствовать угрызений совести, а называть его козлом? *Вот ещё: как начать считать, что секс это не взаимное удовольствие, а подачка мужчине, за которую он должен платить наличкой? *Как начать считать, что мужчина за борщ должен отдавать м
Корову Вам надо, а лучше две)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Богатые родители)
Я пробовала.
Это со стороны кажется, что все так просто. А в итоге выходит, что живу с дурачком, и ещё сама за себя плачу.
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я очень многому здесь научилась. Спасибо всем за это. Теперь задача: Вот выберу я себе мужчину. *Как заставить его содержать меня? *Как мотивировать на то, чтоб он купил мне квартиру в Москве, а потом в одних трусах свалил в туман? *И после этого не чувствовать угрызений совести, а называть его козлом? *Вот ещё: как начать считать, что секс это не взаимное удовольствие, а подачка мужчине, за которую он должен платить наличкой? *Как начать считать, что мужчина за борщ должен отдавать м
Для начала, научитесь варить борщwink_rt_40.png)..
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Корову Вам надо, а лучше две)))
Взяла и выдала Танькин секрет
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Для начала, научитесь варить борщ)..
Умею.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я очень многому здесь научилась. Спасибо всем за это. Теперь задача: Вот выберу я себе мужчину. *Как заставить его содержать меня? *Как мотивировать на то, чтоб он купил мне квартиру в Москве, а потом в одних трусах свалил в туман? *И после этого не чувствовать угрызений совести, а называть его козлом? *Вот ещё: как начать считать, что секс это не взаимное удовольствие, а подачка мужчине, за которую он должен платить наличкой? *Как начать считать, что мужчина за борщ должен отдавать м
Толстовато... mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Умею.
Меня научишь? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня научишь?
Да.
А ты мне квартиру купишь?
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Умею.
Хм.. тогда не понятно, почему Вам ещё никто не купил квартиру)..мож рецепт не тот??)..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Взяла и выдала Танькин секрет
Это шутка такая есть)). Когда моя бабушка прочитала историю Анны Карениной, она покачала головой и на все её проблемы ответила:
- Корову бы ей, а лучше две. grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр