загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники А знаете, так хочется жить, или Письмо Дедушке М.
Страницы:
1
2
3
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ух ты правда очень милый и добрый фильм, спасибо, Птичка! А мне понравилась книга, советую прочитать: А.Гавальда "Просто вместе", тоже произвело такое же впечатление!
blush_rt_40.gif Ой! да что вы?! blush_rt_40.gif Рада ,что вам понравилось !
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Хочу,чтоб все окружающие меня люди были здоровы душой и телом. Остальное приложится.....
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
А я хочу просто быть счастливой!!! biggrin_rt_40.png Чего и всем желаю!!! give-rose_rt_60.gif
А дальше по пунктам:
1...
2....
3......
4.......
5.........
...........................................................................................................................................
читай Дед Мороз, читай...и внимательно, ничего не забудь!!! lol_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
А я лучше у Снегурочки просить буду, она то уж меня как женщина пойметsmile1_rt_40.png
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Я хочу здоровья самое главное. А остальное добьемся, заработаем))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр