загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот именно,если меня пригласила понравившаяся мне женщина и у меня нет денег в данный момент то,что мне отказываться от возможной счастливой будущей жизни? Да я перетерплю такое унижение, потом сторицей отплачу. А если все мерить в деньгах,то .......дальше даже думать не хочу.
Ну вот и я том же. Только местные женщины тебе прямым текстом в этой теме говорят: если ты не зовешь ее на первом свидании в кафе, то не умеешь ты ухаживать. А гулять посто так нкомильфо, потому что одной голодно, другой холодно smile_rt_40.png)) И вообще, они же потратились на себя (ну там накрасились, наманикюрились, напедикюрились), а ты повел себя как жлоб smile_rt_40.png)))
Нет у тебя денег как-то потратиться в данный момент на них, значит ты неудачник.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вот вы своим существованием опровергаете теорию одного нашего сосайтовца Витя, привет Он утверждает, что до 30 девушки, как девушки. а районе 40 - всезнайки противные (приблизительно к тексту автора). А тут - все наоборот! 26-летняя всезнайка!
А я про себя ничего и не писала smile_rt_40.png))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот и я том же. Только местные женщины тебе прямым текстом в этой теме говорят: если ты не зовешь ее на первом свидании в кафе, то не умеешь ты ухаживать. А гулять посто так нкомильфо, потому что одной голодно, другой холодно )) И вообще, они же потратились на себя (ну там накрасились, наманикюрились, напедикюрились), а ты повел себя как жлоб ))) Нет у тебя денег как-то потратиться в данный момент на них, значит ты неудачник.
Наташ,не прими за грубость,но прочитав твой пост мне показалось,что ты бредишь.
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в чьем репертуаре мне быть? ))))
biggrin_rt_40.png
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот и я том же. Только местные женщины тебе прямым текстом в этой теме говорят: если ты не зовешь ее на первом свидании в кафе, то не умеешь ты ухаживать. А гулять посто так нкомильфо, потому что одной голодно, другой холодно )) И вообще, они же потратились на себя (ну там накрасились, наманикюрились, напедикюрились), а ты повел себя как жлоб ))) Нет у тебя денег как-то потратиться в данный момент на них, значит ты неудачник.
ТАКОГО местные женщины не говорили, это только ваше видение и интерпретация, которые вы так и норовите кому-то приписать. Это сугубо ваше творчество. biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет у тебя денег как-то потратиться в данный момент на них, значит ты неудачник.
Естественный отсев,чо
Меркантильные отлетают в сторонку.Значит чего? Значит гуляем и на первом, и на втором, и на третьем свиданиии biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Оказывается даже и в деревне не надо жить-настолько всё просто! rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Естественный отсев,чо Меркантильные отлетают в сторонку.Значит чего? Значит гуляем и на первом, и на втором, и на третьем свиданиии Оказывается даже и в деревне не надо жить-настолько всё просто!
Федь, ты с Наташкой на одной волне?
тоже видишь только то, что хочешь?
дядько, ладно, она, девчонка молодая, избалованная, тяжелее ручки не поднявшая ни разу.
а ты-то!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Только местные женщины тебе прямым текстом в этой теме говорят: если ты не зовешь ее на первом свидании в кафе, то не умеешь ты ухаживать. А гулять посто так нкомильфо, потому что одной голодно, другой холодно ))
Однажды один мужчина на первое свидание пригласил меня на стрельбище))) Мне ооооочень понравилось))) Тем более что я даже умудрилась попасть!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Однажды один мужчина на первое свидание пригласил меня на стрельбище))) Мне ооооочень понравилось))) Тем более что я даже умудрилась попасть!!!
Представляю,если бы ты его пригласила в прачечную,и он бы смог что-то правильно постирать))))))))
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Не пойму одного.....А почему мужчина, который не пригласил девушку в кафе или одет не так, как требует того этикет - неудачник? smile_rt_40.png
Знавал я одного армянина.....Ходил в спортивных штанах, курил Беломор, ездил на отечественном авто, но деньги водились и он постоянно жертвовал их детским домам и на операции тем же детишкам smile_rt_40.png
Так что.....Если мужчина одет не так, как вам нравится, это не значит что он лох.....smile_rt_40.png Кому-то нравится одеваться от Версаче, а кто-то предпочитает потертые джинсы и кроссовки и даже на свидании он не изменяет своему стилю, т.к. по другому просто не может одеваться smile_rt_40.png
Поверьте, девушки. Если вы заинтересовали мужчину, то он вас и в ресторан отведет и в театр....., а если нет, то извините - не приглянулись вы ему - шибко красочно накрасились (сорри за тавтологию) и ярко оделись )))))
Все вышеперечисленное мое личное ИМХО, которое ни в коем случае не претендует на истину smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Федь, ты с Наташкой на одной волне? тоже видишь только то, что хочешь? дядько, ладно, она, девчонка молодая, избалованная, тяжелее ручки не поднявшая ни разу. а ты-то!
Чем это я избалованна, Оксана? smile_rt_40.png)) С этого места поподробнее smile_rt_40.png))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Не пойму одного.....А почему мужчина, который не пригласил девушку в кафе или одет не так, как требует того этикет - неудачник? Знавал я одного армянина.....Ходил в спортивных штанах, курил Беломор, ездил на отечественном авто, но деньги водились и он постоянно жертвовал их детским домам и на операции тем же детишкам Так что.....Если мужчина одет не так, как вам нравится, это не значит что он лох..... Кому-то нравится одеваться от Версаче, а кто-то предпочитает потертые джинсы и кроссовки и
Я бы добавила, что есть такие, которые в долги влезают ради Версачи и внешнего пафоса smile_rt_40.png))
Не зря в народе анекдот ходит: Если к вам подъхал знакомиться мужчина на дорогой машине, не радуйтесь раньше времени. Возможно, вам за нее потом расплачиваться smile_rt_40.png)))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Я даже вспомнил целый один случай (!), когда девушка, которой не понравился кавалер, сама (!) расплатилась (!!) за себя в ресторане (!!!). Честно-честно, знакомый рассказывал, будучи в агромадном недоумении. Что самое интересное, именно с ней он прекратил свое холостяцкое существование.
А у меня тоже был такой случай. Мне мужчина показался таким женоподобным, просто бабой и стало тааак противно, что я попросила себе отдельный счет. Мне показалось, что я просто испачкаюсь, если окажется, что я ела его еду)) Хотя умом понимаю, что ничего плохого в нём не было (он один растит ребенка). Больше я его никогда не видела.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А у меня тоже был такой случай. Мне мужчина показался таким женоподобным, просто бабой и стало тааак противно, что я попросила себе отдельный счет. Мне показалось, что я просто испачкаюсь, если окажется, что я ела его еду)) Хотя умом понимаю, что ничего плохого в нём не было (он один растит ребенка). Больше я его никогда не видела.
rofl_rt_56.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Представляю,если бы ты его пригласила в прачечную,и он бы смог что-то правильно постирать))))))))
Дима я порой не понимаю твой тонкий английский юмор.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Дима я порой не понимаю твой тонкий английский юмор.
Я тебе объясню. Никогда не ищи подвох в моих словах. Что думаю,то и пишу.. Ну,сложно у меня с юмором)))))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я тебе объясню. Никогда не ищи подвох в моих словах. Что думаю,то и пишу.. Ну,сложно у меня с юмором)))))
Мне иногда так треснуть тебя хочется.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А у меня тоже был такой случай. Мне мужчина показался таким женоподобным, просто бабой и стало тааак противно, что я попросила себе отдельный счет. Мне показалось, что я просто испачкаюсь, если окажется, что я ела его еду)) Хотя умом понимаю, что ничего плохого в нём не было (он один растит ребенка). Больше я его никогда не видела.
good2_rt_68.gif
А может, совместить обе идеи? Вначале на стрельбище даму свозить, а вопрос о кормежке решать потом, исходя из результатов umnik2_rt_46.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А может, совместить обе идеи? Вначале на стрельбище даму свозить, а вопрос о кормежке решать потом, исходя из результатов
Из результатов набранных очков? gun2_rt_76.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Мне иногда так треснуть тебя хочется.
Ни тебе одной хочется. Можешь треснуть,разрешаю))))))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр