загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ни тебе одной хочется. Можешь треснуть,разрешаю))))))
Твоя жена - ангел во плоти! Как она может слышать этот юмор ежедневно!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Твоя жена - ангел во плоти! Как она может слышать этот юмор ежедневно!
В жизни я совсем другой. Если несколько слов за день дома произнесу,то у моих это праздник.....
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В жизни я совсем другой. Если несколько слов за день дома произнесу,то у моих это праздник.....
Правильно делаешь, Дима, вот оказывается ты почему целый пока))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Правильно делаешь, Дима, вот оказывается ты почему целый пока)))
Значит я удачник?))))))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Из результатов набранных очков?
Конечно!
Помню, однажды случайно сталкиваюсь с молодой женщиной, младше меня лет на 12, она, увидев меня, здоровается. Я здороваюсь в ответ, пытаюсь вспомнить, где я ее видел, откуда могу знать, а она улыбается:
- Да вы меня наверняка не вспомните. Я вас видела много лет назад, на стрельбище в Саратове. У нас юношеские областные соревнования были, а вы на тренировку пришли. Но вы мне запомнились, я даже спрашивала, кто вы и откуда. Так и не узнала. А к саратовскому тренеру подойти постеснялась...
Вот и думай теперь, гадай, может, это судьба была? Но тогда с ней я бы точно знакомиться не стал, с малолеткой. А нынче она уже давно замужем, недавно бабкой стала.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Конечно!
Интересно, а Вы будете её кормить, если она хорошо стреляет или наоборот плохо?? good2_rt_68.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Вот и думай теперь, гадай, может, это судьба была?
Конечно, судьба! Она уберегла Вас от хорошо стреляющей женщины!!! Еще неизвестно, чем бы это закончилось! stretcher.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Интересно, а Вы будете её кормить, если она хорошо стреляет или наоборот плохо??
Исходя из старательности.
А то, помнится, однажды один балбес взял на охоту жену, и она нас достала своим умением стрелять: "Я жена офицера!". А сама выстрела боится, приклад плотно не прижимает, разъяснений не слушает, да еще решила, что сова самая подходящая мишень. В общем, после трех патронов отнял я у нее ружьишко, а она стала жаловаться, что оно слишком тяжелое. Я возьми да скажи "А что ты хочешь, 16 калибр, сейчас ребята подойдут, у одного из них 12 есть". Ой, что было, что было, когда ей объяснили, как тонко я над ней издевнулся. Наверное, с год со мной не разговаривала.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Исходя из старательности. А то, помнится, однажды один балбес взял на охоту жену, и она нас достала своим умением стрелять: "Я жена офицера!". А сама выстрела боится, приклад плотно не прижимает, разъяснений не слушает, да еще решила, что сова самая подходящая мишень. В общем, после трех патронов отнял я у нее ружьишко, а она стала жаловаться, что оно слишком тяжелое. Я возьми да скажи "А что ты хочешь, 16 калибр, сейчас ребята подойдут, у одного из них 12 есть". Ой, что был
Эээээх. Даже не знаю, что Вам ответить. Как же грустно, в женщине ценится умение стрелять. Дождались, девочки.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Эээээх. Даже не знаю, что Вам ответить. Как же грустно, в женщине ценится умение стрелять. Дождались, девочки.
Не умение стрелять, а старательность. А здесь было полное неумение, но большое самомнение. Есть принцип "Не знаешь, спроси", но она его игнорировала полностью.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Не умение стрелять, а старательность. А здесь было полное неумение, но большое самомнение. Есть принцип "Не знаешь, спроси", но она его игнорировала полностью.
Вы меня успокоили, не всё потеряно у наших мужчин))) Желание научить очень даже приветствуется)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Эээээх. Даже не знаю, что Вам ответить. Как же грустно, в женщине ценится умение стрелять. Дождались, девочки.
Довелось в одной дальней командировке побывать в охотничьем домике, хозяева любезно предложили нам пострелять из ружья по пластиковым тарелочкам. А специально для неумелых женщин была сделана почетная грамота "Лучший стрелок в воздух". Так что обыграть можно любую ситуациюwink_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Довелось в одной дальней командировке побывать в охотничьем домике, хозяева любезно предложили нам пострелять из ружья по пластиковым тарелочкам. А специально для неумелых женщин была сделана почетная грамота "Лучший стрелок в воздух". Так что обыграть можно любую ситуацию
Почему-то мне кажется, что эту награду получили самые счастливые истинные женщины)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Клара, Far away писала:
Довелось в одной дальней командировке побывать в охотничьем домике, хозяева любезно предложили нам пострелять из ружья по пластиковым тарелочкам. А специально для неумелых женщин была сделана почетная грамота "Лучший стрелок в воздух". Так что обыграть можно любую ситуацию
Да без проблем!
Но если я являюсь кулинарным специалистом лишь на самом конечном этапе, то это значит, что на предыдущих стадиях я должен только руководить процессом - "подай, принеси, брысь, не мешайся", вместо того, чтобы кричать, что свой трудовой путь я окончил шеф-поваром в "Праге" smile1_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Почему-то мне кажется, что эту награду получили самые счастливые истинные женщины)))
Нас там было трое, каждая получила по грамоте и была счастливаsmile_rt_40.png. У меня до сих пор эта грамота в рамочке на стене висит. Приятно вспоминать))).
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Да без проблем! Но если я являюсь кулинарным специалистом лишь на самом конечном этапе, то это значит, что на предыдущих стадиях я должен только руководить процессом - "подай, принеси, брысь, не мешайся", вместо того, чтобы кричать, что свой трудовой путь я окончил шеф-поваром в "Праге"
Юрий, вы так нетерпимы к маленьким женским слабостям))). Ну захотела дама покомандовать и показать себя - ну позвольте ей это. Она же как пришла, так и ушла. Ей приятно, и вы не в накладе. wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Клара, Far away писала:
Юрий, вы так нетерпимы к маленьким женским слабостям))). Ну захотела дама покомандовать и показать себя - ну позвольте ей это. Она же как пришла, так и ушла. Ей приятно, и вы не в накладе.
С оружием шутки плохи, поэтому между маленькими женскими слабостями и ТБ при обращении с оружием следует выбирать последнее.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
С оружием шутки плохи, поэтому между маленькими женскими слабостями и ТБ при обращении с оружием следует выбирать последнее.
Если бы я была не я, то сейчас заломила бы руки и сказала "фу, солдафон". Но я так не сделаю. tongue_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Клара, Far away писала:
Если бы я была не я, то сейчас заломила бы руки и сказала "фу, солдафон". Но я так не сделаю.
Дык лучше быть живым солдафоном... tease_rt_82.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Не пойму одного.....А почему мужчина, который не пригласил девушку в кафе или одет не так, как требует того этикет - неудачник? Знавал я одного армянина.....Ходил в спортивных штанах, курил Беломор, ездил на отечественном авто, но деньги водились и он постоянно жертвовал их детским домам и на операции тем же детишкам Так что.....Если мужчина одет не так, как вам нравится, это не значит что он лох..... Кому-то нравится одеваться от Версаче, а кто-то предпочитает потертые джинсы и кроссовки и
армяне умеют хорошо ухаживать.любвеобильный народ.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр