загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
меня вообще раздражают нечесанные женщины.встала и пошла какбудто с кровати.А ухоженная со вкусом одетая девушка радуетглаз.
Встречают по одежке......
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Встречают по одежке......
мы с сыном возвращаемся домой.открываем входнуюдверь.слышим за нами идут.Тема дверь придерживает.Мужик умиляется,его подруга приветливо тоже речь заводит.В лифт заходим,смотрю у нее волосы на голове с зелеными прядями lol_rt_40.png ,большая татуировкана плече,кольцо в носу.Рассказывает про своих дочек.Передаем им привет.

Здесь ходить так норма.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вечером как-то мало кушаю: от этого фигура портится )) Для того, чтобы не уйти голодной, необязательно набирать себе первое, второе, третье и десерт )) Я не кушать хожу на свидания, а с людьми общаться. И на первом свидании уж можно за себя заплатить, тоже не обедняете.
Про количество набранной еды речь не шла.
Речь об элементарной заботе.
А так-то я и розочку могу сама себе купить на первое и не только свидание.
Не обеднею.
А проявление мужской заботы и внимания тогда в чем?
И вроде общеизвестно, что платит приглашающая сторона.
Либо сразу обговаривается вариант "каждый за себя".
А дальше уже дело женщины решать, идти ли на свидание с этим человеком.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Про количество набранной еды речь не шла. Речь об элементарной заботе. А так-то я и розочку могу сама себе купить на первое и не только свидание. Не обеднею. А проявление мужской заботы и внимания тогда в чем? И вроде общеизвестно, что платит приглашающая сторона. Либо сразу обговаривается вариант "каждый за себя". А дальше уже дело женщины решать, идти ли на свидание с этим человеком.
Прикольно.
М: Ты мне нравишься. Давай увидимся.
Ж: Ну, я подумаю... А куда мы пойдем?
smile_rt_40.png)))
Нельзя быть такими голодными после работы... smile_rt_40.png))
А если вы захотите встретиться с мужчиньй, вы никогда ему об этом не скажете? Или раз выступили в качестве приглашающей стороны, то оплачивать будете вы?
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прикольно. М: Ты мне нравишься. Давай увидимся. Ж: Ну, я подумаю... А куда мы пойдем? ))) Нельзя быть такими голодными после работы... )) А если вы захотите встретиться с мужчиньй, вы никогда ему об этом не скажете? Или раз выступили в качестве приглашающей стороны, то оплачивать будете вы?
Наталья, зачем вы всё, противоречащее вашим представлениям, переворачиваете с ног на голову?... При большом желании так можно любую позицию и любую мысль исказить и довести до идиотизма. Только зачем?...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прикольно. М: Ты мне нравишься. Давай увидимся. Ж: Ну, я подумаю... А куда мы пойдем? ))) Нельзя быть такими голодными после работы... )) А если вы захотите встретиться с мужчиньй, вы никогда ему об этом не скажете? Или раз выступили в качестве приглашающей стороны, то оплачивать будете вы?
А что,мало женщин,которые платят за мужчин? Что в этом такого?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мы с сыном возвращаемся домой.открываем входнуюдверь.слышим за нами идут.Тема дверь придерживает.Мужик умиляется,его подруга приветливо тоже речь заводит.В лифт заходим,смотрю у нее волосы на голове с зелеными прядями ,большая татуировкана плече,кольцо в носу.Рассказывает про своих дочек.Передаем им привет. Здесь ходить так норма.
Сейчас мало чему можно удивляться.....
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Про количество набранной еды речь не шла. Речь об элементарной заботе. А так-то я и розочку могу сама себе купить на первое и не только свидание. Не обеднею. А проявление мужской заботы и внимания тогда в чем? И вроде общеизвестно, что платит приглашающая сторона. Либо сразу обговаривается вариант "каждый за себя". А дальше уже дело женщины решать, идти ли на свидание с этим человеком.
Оксана, всё, что вы скажете, может быть использовано против вас, и так оно и будет... Лучше оставьте... beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Оксана, всё, что вы скажете, может быть использовано против вас, и так оно и будет... Лучше оставьте...
drinks_rt_102.gif
точно!
прямо как в суде))
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
точно! прямо как в суде))
Ага... wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Ага...
Форум на то и есть ,чтоб все пообсуждать , перевернуть и "косточки помыть"))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нельзя быть такими голодными после работы... )) А если вы захотите встретиться с мужчиньй, вы никогда ему об этом не скажете? Или раз выступили в качестве приглашающей стороны, то оплачивать будете вы?
Да!
Если я приглашаю, то я и плачу!
Вот недавно сестру приглашала в театр (МХАТ им. Горького).
И сразу сказала, что расходы на билеты - мои.
Она должна только приехать.
И мужчине я скажу, что он мне нравится напрямую, и говорила.
Ни разу ни за себя, ни за него, тем более, в подобной ситуации не платила.
Сочувствую вашему опыту.
Хотя каждому свое.
Нравится платить за себя - платите.
А можно или нельзя быть голодными после работы не вам решать.
Я, если что, тоже не ужинаю.
Речь не обо мне, и не о вас.
У некоторых и после плотного ужина фигура не портится в отличие от вас.
А другие в вашем возрасте вообще об этом не думают, поскольку не требуется.
Не надо всех по себе судить.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Или раз выступили в качестве приглашающей стороны, то оплачивать будете вы?
А вот Дима с Оксаной меня в гостях принимали, и кормили и поили.
Не по обязанности, а по дружбе)))
Димка! Привет Ксюшке и девчонкам!
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Форум на то и есть ,чтоб все пообсуждать , перевернуть и "косточки помыть")))
Пообсуждать - да... перевернуть - нет... Но это ИМХО, конечно. smile_rt_40.png Во всяком случае, я здесь последним заниматься не собираюсь. Как-то не комильфо это, мне кажется... Но это для меня... blush_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Пообсуждать - да... перевернуть - нет... Но это ИМХО, конечно. Во всяком случае, я здесь последним заниматься не собираюсь. Как-то не комильфо это, мне кажется... Но это для меня...
Не зарекайтесь,от скуки чем только не займетесь позже)))) Все поначалу " белые и пушистые"))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Наталья, зачем вы всё, противоречащее вашим представлениям, переворачиваете с ног на голову?... При большом желании так можно любую позицию и любую мысль исказить и довести до идиотизма. Только зачем?...
Абсурд, идиотизм, маразм... Все, что противоречит вашей позиции, попадает в эту категорию smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А что,мало женщин,которые платят за мужчин? Что в этом такого?
Я к их числу не отношусь smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да! Если я приглашаю, то я и плачу! Вот недавно сестру приглашала в театр (МХАТ им. Горького). И сразу сказала, что расходы на билеты - мои. Она должна только приехать. И мужчине я скажу, что он мне нравится напрямую, и говорила. Ни разу ни за себя, ни за него, тем более, в подобной ситуации не платила. Сочувствую вашему опыту. Хотя каждому свое. Нравится платить за себя - платите. А можно или нельзя быть голодными после работы не вам решать. Я, если что, тоже не ужинаю. Речь не обо
Точно,и за нас платила,и за меня в отдельности. Помню))) Ну и хапявщик я иногда))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я к их числу не отношусь )))
Плохо,это показывает твою неуверенность в моем понимании.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Точно,и за нас платила,и за меня в отдельности. Помню))) Ну и хапявщик я иногда))))
да ладно, не преувеличивай rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр