загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я к их числу не отношусь )))
Молодец!
Наташка только за себя платит.
Не обедняет же, чо там.
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Абсурд, идиотизм, маразм... Все, что противоречит вашей позиции, попадает в эту категорию )))
Вы в своём репертуаре... haha_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вот Дима с Оксаной меня в гостях принимали, и кормили и поили. Не по обязанности, а по дружбе))) Димка! Привет Ксюшке и девчонкам!
2 дня побывал дома в гостях. Дети узнали)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да! Если я приглашаю, то я и плачу! Вот недавно сестру приглашала в театр (МХАТ им. Горького). И сразу сказала, что расходы на билеты - мои. Она должна только приехать. И мужчине я скажу, что он мне нравится напрямую, и говорила. Ни разу ни за себя, ни за него, тем более, в подобной ситуации не платила. Сочувствую вашему опыту. Хотя каждому свое. Нравится платить за себя - платите. А можно или нельзя быть голодными после работы не вам решать. Я, если что, тоже не ужинаю. Речь не обо
Причем здесь ваша подруга? smile_rt_40.png))
И причем здесь мой опыт?
Есть разной степени обеспеченности мужчины. Кто-то может вас каждый день ужинами кормить в дорогом ресторане, кто-то - раз месяц в среднем кафе. Кто-то вообще еле концы с концами сводит.
Я абсолютно уверена, что 90% женщин выберут первый вариант при наличии такого выбора smile_rt_40.png)) И выбор этот будет сделан не потому, что он больше о вас заботится, а потому что он больше бабла будет вкладывать в вас smile_rt_40.png)))
Вот, и все. Внутренний мир мужчины при этом будет на двадцатом месте wink_rt_40.png))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
2 дня побывал дома в гостях. Дети узнали)))))
УРА!
не забыли еще папаньку)))
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не зарекайтесь,от скуки чем только не займетесь позже)))) Все поначалу " белые и пушистые")))
))) Ну, до того, чтобы просто от скуки своё г.... выливать на других, я как-нибудь постараюсь не дойти... Людей жалко...да и совесть как-то ещё не совсем атрофировалась... blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Плохо,это показывает твою неуверенность в моем понимании.
Я теперь ночами спать не буду, думая об этом smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Вы в своём репертуаре...
А в чьем репертуаре мне быть? smile_rt_40.png))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем здесь ваша подруга? )) И причем здесь мой опыт? Есть разной степени обеспеченности мужчины. Кто-то может вас каждый день ужинами кормить в дорогом ресторане, кто-то - раз месяц в среднем кафе. Кто-то вообще еле концы с концами сводит. Я абсолютно уверена, что 90% женщин выберут первый вариант при наличии такого выбора )) И выбор этот будет сделан не потому, что он больше о вас заботится, а потому что он больше бабла будет вкладывать в вас ))) Вот, и все. Внутренний мир мужчины при это
Это вообще из другой оперы. При чем здесь обеспеченность. Мы,вроде про отношения и симпатии говорим?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Молодец! Наташка только за себя платит. Не обедняет же, чо там.
Оксана, вы когда-нибудь были отношения с обеспченным мучжиной?
Рекомендую. Вам многое расскажут, о том как ихлюбят за богатый внутрений мир, доброе сердце и умение ухаживать smile_rt_40.png))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я теперь ночами спать не буду, думая об этом )))
Действительно,есть над чем задуматься))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
))) Ну, до того, чтобы просто от скуки своё г.... выливать на других, я как-нибудь постараюсь не дойти... Людей жалко...да и совесть как-то ещё не совсем атрофировалась...
Совесть-она как лакмус,смотря в какой среде показывать.)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это вообще из другой оперы. При чем здесь обеспеченность. Мы,вроде про отношения и симпатии говорим?
Нет, мы говорим о том, кто кого куда сводил на первом свидании и кто за кого заплатил wink_rt_40.png))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
УРА! не забыли еще папаньку)))
Дети-то не забыли,а вот кое-кто долго рассматривала)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
))) Ну, до того, чтобы просто от скуки своё г.... выливать на других, я как-нибудь постараюсь не дойти... Людей жалко...да и совесть как-то ещё не совсем атрофировалась...
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит, не так ли? smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем здесь ваша подруга? )) И причем здесь мой опыт? Есть разной степени обеспеченности мужчины. Кто-то может вас каждый день ужинами кормить в дорогом ресторане, кто-то - раз месяц в среднем кафе. Кто-то вообще еле концы с концами сводит. Я абсолютно уверена, что 90% женщин выберут первый вариант при наличии такого выбора )) И выбор этот будет сделан не потому, что он больше о вас заботится, а потому что он больше бабла будет вкладывать в вас ))) Вот, и все. Внутренний мир мужчины при это
Какая подруга?)))
Наташа, вы слишком категоричны и самоуверены.
Откуда вам знать про 90% женщин?
Вы статистику собирали?
Или снова по себе судите?
ничего, это с возрастом пройдет.
и вы, возможно, поймете, что "мы знаем только то, что ничего не знаем" (с).
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, мы говорим о том, кто кого куда сводил на первом свидании и кто за кого заплатил ))
Вот именно,если меня пригласила понравившаяся мне женщина и у меня нет денег в данный момент то,что мне отказываться от возможной счастливой будущей жизни? Да я перетерплю такое унижение, потом сторицей отплачу. А если все мерить в деньгах,то .......дальше даже думать не хочу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какая подруга?))) Наташа, вы слишком категоричны и самоуверены. Откуда вам знать про 90% женщин? Вы статистику собирали? Или снова по себе судите? ничего, это с возрастом пройдет. и вы, возможно, поймете, что "мы знаем только то, что ничего не знаем" (с).
Ну, не знайте дальше smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оксана, вы когда-нибудь были отношения с обеспченным мучжиной?
Да нет, конечно!
ну, где уж мне до вас.
Это вы прошли и Крым, и Рим.
А я девушка скромная)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, не знайте дальше ))
А вот вы своим существованием опровергаете теорию одного нашего сосайтовца
Витя, привет bye_rt_52.gif
Он утверждает, что до 30 девушки, как девушки.
а районе 40 - всезнайки противные (приблизительно к тексту автора).
А тут - все наоборот!
26-летняя всезнайка! haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр