загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Чего боимся, лишь только виртуал над нами правит. Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Сайт называется ГДЕ ПАПА. 99% женщин ищут тут НЕ))) не мужа... а папу своим деткам)) извини, матрос. Сначала рожаем от кого попало, потома ищем им папу)) И ты здесь ВСЕГДА будешь на месте №3. Дети, женщина-мать, ну теперь ты. Это нужно понять, принять. Так и должно быть.
лично я тут изначально никого не искала и уж папу ребенку и подавно. Не надо свои субъективные мнения выдавать за аксиому. У большинства папа в жизни присутствует. Сначала вы (не конкретно вы) ребенка просите а потом свободу подавай, а сколько мужчин с разводом забывают о своих таких желанных и долгожданных детях?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
лично я тут изначально никого не искала и уж папу ребенку и подавно. Не надо свои субъективные мнения выдавать за аксиому. У большинства папа в жизни присутствует. Сначала вы (не конкретно вы) ребенка просите а потом свободу подавай, а сколько мужчин с разводом забывают о своих таких желанных и долгожданных детях?
Ирина, с Вами я согласен, но когда хотят новую семью, третий лишний, новому избраннику не нужен, в этом очень большая проблема, про детей сейчас не говорим.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я бы порекомендовала поменьше жить цитатами и побольше анализировать и размышлять самостоятельно. Это стимулирует
Вероника smile1_rt_40.png Я ответил на Ваш вопрос?
Всадник с головой, Россия, Москва, 56 лет
Всадник с головой, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
лично я тут изначально никого не искала и уж папу ребенку и подавно. Не надо свои субъективные мнения выдавать за аксиому. У большинства папа в жизни присутствует. Сначала вы (не конкретно вы) ребенка просите а потом свободу подавай, а сколько мужчин с разводом забывают о своих таких желанных и долгожданных детях?
Ира, от только не надо "никого не искала"))) и "найду себе, а детям как придётся". Большинство женщин здесь матери и в первую очередь, ужтакуж, примеряют мужчину по детям, а потом по себе. Это нормально, это правильно))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Солнечная Белка, ты же мне говорила, аяяй, нехорошо.
Да, все правильно, то что я тебе говорила я боюсь, но стараюсь не думать об этом....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, все правильно, то что я тебе говорила я боюсь, но стараюсь не думать об этом....
Ну хоть вернулась и то хорошо.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вероника Я ответил на Ваш вопрос?
О, да. И мне скучно...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
О, да. И мне скучно...
"Почему?" - это вопрос, о который до сих пор разбивалась вся логика, вся философия, вся наука.
Эрих Мария Ремарк, "Триумфальная арка"
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ира, от только не надо "никого не искала")) и "найду себе, а детям как придётся". Большинство женщин здесь матери и в первую очередь, ужтакуж, примеряют мужчину по детям, а потом по себе. Это нормально, это правильно))
Я изначально нашла объявление на сайте 7я ру мне стало интересно, чем данный сайт от других отличается. Повторю, никого не искала и в принципе с сомнениям отнсилась к интернет знакомствам. Что в вашем понимании примерять по детям? Я например считаю, что тот кто входит в семью с ребенком, не зависимо от пола, просто должен понимать, что в семье уже будет ребенок. Так же считаю, что ставить ребенка во главу всему-сделать из него эгоиста. Так же уверенна, сколько родителей столько и мнений, надежд и ожиданий. Просто не правильно по нескольким случаям грести все под одну гребенку.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ирина, с Вами я согласен, но когда хотят новую семью, третий лишний, новому избраннику не нужен, в этом очень большая проблема, про детей сейчас не говорим.
Дмитрий надо просто понять, что раз есть ребенок значит есть и второй родитель, меня например очень радует, когда разведенные родители адекватно относятся друг к другу и ктвоспитанию ребенка. Так же считаю, что в воспитании ребенка мнение отчима/мачехи играет огромную роль. Все зависит от конкретных людей, ровнять всех в данном вопросе не логично.
Один мой приятель крайне возмущался, как можно жениться на женщине с ребенком, в итоге у его жены 2 детей от первого брака и он к ним относится гораздо лучше чем многие родные отцы.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 15.10.2013 20:25
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Я изначально нашла объявление на сайте 7я ру мне стало интересно, чем данный сайт от других отличается. Повторю, никого не искала и в принципе с сомнениям отнсилась к интернет знакомствам. Что в вашем понимании примерять по детям? Я например считаю, что тот кто входит в семью с ребенком, не зависимо от пола, просто должен понимать, что в семье уже будет ребенок. Так же считаю, что ставить ребенка во главу всему-сделать из него эгоиста. Так же уверенна, сколько родителей столько и мнений, надежд
Всё правильно, Ирина, полностью согласен. Немного о детях, пусть и цитаты:

Дети - это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!


Воспитание детей родителями - работа над ошибками.
Анатоль Ким

и с юмором:


Не наказывайте сыновей офицерским ремнем – не формируйте у них негативное отношение к российской армии!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Интересно,у всех здесь комментирующих,в голове что-то есть,или только воздух гоняет?
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Сначала рожаем от кого попало, потома ищем им папу))
А кто вам дал право оскорблять здесь всех форумчанок с детьми? Эти "кто попало" могут быть и законными мужьями вообще-то.
И что вы то здесь делаете в таком случае, если считаете, что все здесь рожают от кого попало?? Или у вас такая невысокая планка по отношению к женщине?... king_rt_56.gif
Вообще просто противно от этого презрения мужского к матерям-одиночкам. Зачем тогда заходить на сайт "где папа" и создавать анкету, если ты априори ставишь ниже плинтуса основной контингент дам на этом сайте?? Или хочется самоутвердиться за счёт женщины??... Гаденько как-то.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Интересно,у всех здесь комментирующих,в голове что-то есть,или только воздух гоняет?
Дмитрий, многие же здесь просто потрещать, но может кому-то поможет, ведь согласись, хорошие мысли есть.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дмитрий, многие же здесь просто потрещать, но может кому-то поможет, ведь согласись, хорошие мысли есть.
Хорошие мысли приводят к положительному результату. А здесь одни пустозвоны. Советы раздают налево-направо,а собственные проблемы решить не могут. Тошнотики одним словом....
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Сайт называется ГДЕ ПАПА. 99% женщин ищут тут НЕ))) не мужа... а папу своим деткам)) извини, матрос. Сначала рожаем от кого попало, потома ищем им папу)) И ты здесь ВСЕГДА будешь на месте №3. Дети, женщина-мать, ну теперь ты. Это нужно понять, принять. Так и должно быть.
О блинsmile_rt_40.png херой .... Идите вы... В мамбуsmile_rt_40.png там все святыеwink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Хорошие мысли приводят к положительному результату. А здесь одни пустозвоны. Советы раздают налево-направо,а собственные проблемы решить не могут. Тошнотики одним словом....
Да, пустозвонов много, особенно мне понравилась тема, где мама не успевает, куда уж ей, если здесь просиживает.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Дмитрий надо просто понять, что раз есть ребенок значит есть и второй родитель, меня например очень радует, когда разведенные родители адекватно относятся друг к другу и ктвоспитанию ребенка. Так же считаю, что в воспитании ребенка мнение отчима/мачехи играет огромную роль. Все зависит от конкретных людей, ровнять всех в данном вопросе не логично. Один мой приятель крайне возмущался, как можно жениться на женщине с ребенком, в итоге у его жены 2 детей от первого брака и он к ним относится гораз
Ирина, очень бывает проблемно, третий родитель (бывший), никого Шведская семья не интересует, в этом есть всё....догадаетесь, что имел в виду.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О блин херой .... Идите вы... В мамбу там все святые
Так я на мамбе есть, даже с кем-то пробовал познакомиться, то есть встретился, есть адекватные, но их очень мало, сейчас там почти не бываю.
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 45 лет
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Сайт называется ГДЕ ПАПА. 99% женщин ищут тут НЕ))) не мужа... а папу своим деткам)) извини, матрос. Сначала рожаем от кого попало, потома ищем им папу)) И ты здесь ВСЕГДА будешь на месте №3. Дети, женщина-мать, ну теперь ты. Это нужно понять, принять. Так и должно быть.
rofl_rt_56.gif божемой какойбред sarcastic_rt_50.gif
Никто не застрахован, что в один прекрасный момент отец-муж станет"кем попало", хотя я бы даже и не так это назвала бы.
Я выходила замуж обдуманно, но и это меня не уберегло от неожиданностей поворотов судьбы
Любимый мужчина лично для меня не будет № 3, ни дети, ни мужчина, они будут во главе моей жизни, просто по-разному я буду их любить, и давать внимание , нужную заботу и ласку. Я отдаю себе отчет в том, что говорю, т.к. знаю все это на практике уже, так как после развода я имела и чувства и отношения

Именно здесь я для общения, мне приятны здесь люди, порядочнее они что ли тут
Если судьбой дано встретить, значит так и будет. Но у моей дочери есть ее отец, да, стал реже помнить о ней, у него новая семья, но все же отец останется отцом навсегда
Сообщение отредактировала Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 15.10.2013 21:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр