загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Чего боимся, лишь только виртуал над нами правит. Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
ПОЧЕМУ-не конструктивно. Это сваливание в прошлое, копание в себе, поиск причин, до которых с кривым восприятием не докопаться, это своеобразный мазохизм, т.к.
-это неприятно
-остались прежние значение и нет отстраненности от индивидуального восприятия, читай не объективность(!!!)
-нет выхода на новый уровень
-ограниченность ресурсов (время=жизнь)
-это затягивание решения
-отказ жить дальше

КАК - конструктивно. Т.к. это поиск путей решения.

Есчо. Перевод проблемы на уровень задачи. Проблема не аддитивна, нельзя быть чуть-чуть беременной, или наполовину перепрыгнуть пропасть. Свалишься и кирдык. Т.е. проблема не делится на шажки/этапы. Задача - легко. А путь начинается с первого шага. Дальше - больше/проще.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Давай не будем оскорблять города. Я живу в так называемой МАскве и я люблю свой город.
Давай. А в чём оскорбление???
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Масква... Городишко так себе.. стесняет и угнетает. Ни на ком нет заср..нной обуви, даже на бомжах. И что? Извечные проблемы полов что здесь, что Мухосранске.
Ну, вот, вы, Игорь, взяли и опустили город... Зачем? smile_rt_40.png))
Меня он не стесняет и не угнетает, например smile_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Давай. А в чём оскорбление???
Во первых не Масква, а Москва, столица России, в которрой ты живешь, это далеко не городишко. Я не оскорбляю твой город, и ты пожалуйста не оскорбляй мой. Я в нем живу и люблю его.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я встретил такую и мне постоянно попрекают чем-нибудь из этого, устал я просто извиняться, даже зато, что не делал или не виноват.
Дима, это стандарт. Изучай психологию женщины. Женщины они очень очень прелесть какие)))
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Генадий, был не был услышан, не главное для меня, встать с другой ноги, вспомнить бы с какой встаю, а езжу на чём угодно, было бы куда ехать. Спорт, физкультура - хорошо, но это отнесёт меня ещё на несколько лет, пробовал, знаю.
Дим, так ты сам реши, что хочешь. Что главное, и зачем тебе все это надо. Практика, критерий истины!
На любое предложение, не совет, ты отвечаешь "Плавал-знаю". Маладец!
Если я не пробовал летать на самолете за штурвалом, я не стану говорить как это плохо...и вредно.
Решу мое, не мое, надо не надо. И дальше пойду. Заниматься тем, что интересно и что умею.

Дима, поясни, вернее опиши таки проблему, правильно сформировав, и записав на бамаге, у тебя ужо будет половина решения. И это не прикол.Дальше, - дело техники.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Дима, это стандарт. Изучай психологию женщины. Женщины они очень очень прелесть какие)))
Трудный народ эти женщины!
Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Дорогие мои, мАсква - принципиально, ибо... Москва была, но перестала)) Живу здесь 25 лет. Знаю. Ярославль - ищу жену больше там, чем здесь, мало кто из вас, согорожанок, поедет со мной в это захолустье... а в Яре даже кремль есть))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Дим, так ты сам реши, что хочешь. Что главное, и зачем тебе все это надо. Практика, критерий истины! На любое предложение, не совет, ты отвечаешь "Плавал-знаю". Маладец! Если я не пробовал летать на самолете за штурвалом, я не стану говорить как это плохо...и вредно. Решу мое, не мое, надо не надо. И дальше пойду. Заниматься тем, что интересно и что умею. Дима, поясни, вернее опиши таки проблему, правильно сформировав, и записав на бамаге, у тебя ужо будет половина решения. И это
Чуть позже напишу в личном.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Дорогие мои, мАсква - принципиально, ибо... Москва была, но перестала)) Живу здесь 25 лет. Знаю. Ярославль - ищу жену больше там, чем здесь, мало кто из вас, согорожанок, поедет со мной в это захолустье... а в Яре даже кремль есть))
Ну и поезжай в свой Ярославль, в Кремль, раз ты такой принципиальный, но свой город я тебя оскорблять не позволю.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Если ив случае когда подсознательно выгодно помнить (негативное наслаждение). Будете помнить. И еще цепляться за это. Наши предки лечили это путем перепросмотра ситуации. И тогда они, воспоминания/значения теряют свою силу. Еще прости-прощаю-отпускаю. Забывается, вытесняется, замещается позитивными событиями.
оно и замещается, но иногда бывают такие моменты, когда те же люди снова делают что-то негативное, вот тогда и старые обиды проявляются )) и хочется взять лопату и по голове, по голове rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif что бы больше не делали никому плохо
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 15.10.2013 16:34
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Дим, так ты сам реши, что хочешь. Что главное, и зачем тебе все это надо. Практика, критерий истины! На любое предложение, не совет, ты отвечаешь "Плавал-знаю". Маладец! Если я не пробовал летать на самолете за штурвалом, я не стану говорить как это плохо...и вредно. Решу мое, не мое, надо не надо. И дальше пойду. Заниматься тем, что интересно и что умею. Дима, поясни, вернее опиши таки проблему, правильно сформировав, и записав на бамаге, у тебя ужо будет половина решения. И это
Примечание!
Описать надо не для нас, т.е. людей на форуме, а для себя, любимого. Оттолкнувшись от этого, базового уровня, с координатами "плохо" можно на уровне логики, для начала, сформулировать желаемое, "хорошо", далее, представить все это в ощущениях по всем каналам восприятия (зрение_слух_осязание_ощущения, комплексно, как состояние), не умозрительно и не как в кино, а пережить, кайф от желаемого, и делать это кажный день, перед сном, лучше в фазе быстрого сна. Инет поможет найти не понятные понятия)))
И счастье неизбежно!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну и поезжай в свой Ярославль, в Кремль, раз ты такой принципиальный, но свой город я тебя оскорблять не позволю.
А мне в Великом Новгороде понравилось
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а, наверное, злопамятная smile1_rt_40.png
но меня это не огорчает ни разу
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А мне в Великом Новгороде понравилось
А я Севастополь люблю smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь и Белка, не ругаемся.
Игорь - не стОит... все таки имена городам не Вы давали. И Москва - город-герой.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я Севастополь люблю
а я там ни разу не была, но очень хочется.
Но тема не о городах ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я там ни разу не была, но очень хочется.
Я думаю, тебе там очень понравится, обязательно поезжай. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я думаю, тебе там очень понравится, обязательно поезжай.
Севастополь, был тоже. Правильно говорят, тема не об этом: Чего боимся?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Масква... Городишко так себе.. стесняет и угнетает. Ни на ком нет заср..нной обуви, даже на бомжах. И что? Извечные проблемы полов что здесь, что Мухосранске.
не в городе дело.
и даже не в Москвичах (я имею в виду коренных жителей).
вообще, я считаю, что все зависит только от того, как ты смотришь на мир. Это не Москва угнетает, это Вы сами угнетаете себя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр