загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Чего боимся, лишь только виртуал над нами правит. Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
оно и замещается, но иногда бывают такие моменты, когда те же люди снова делают что-то негативное, вот тогда и старые обиды проявляются )) и хочется взять лопату и по голове, по голове что бы больше не делали никому плохо
Меняйте окружение, общайтесь с кем комфортно. Выпишите все ключевые/стартовые моменты, которые запускают негатив, вернее, негативное ресурсное состояние. Создайте новое, позитивное ресурсное состояние. И как только сползаете на "убийственные технологии"))) колом по головушке, дрыном по баде, лопатой по хребту, говорите брейк (ведь Вам это не нужно, или не надо))).
Резиночку на запястье, как появились такие мысли, оттянули и шлепнули себе резиночкой по ручке. И все в порядке. Можно дальше жить, не отвлекаясь на негатив.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чего боимся?
Я ничего. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Меняйте окружение, общайтесь с кем комфортно. Выпишите все ключевые/стартовые моменты, которые запускают негатив, вернее, негативное ресурсное состояние. Создайте новое, позитивное ресурсное состояние. И как только сползаете на "убийственные технологии")) колом по головушке, дрыном по баде, лопатой по хребту, говорите брейк (ведь Вам это не нужно, или не надо))). Резиночку на запястье, как появились такие мысли, оттянули и шлепнули себе резиночкой по ручке. И все в порядке. Можно даль
У меня отличное позитивное окружение dance_rt_62.gif , и от негативных этих не избавиться, по закону не могу. Так что приходится... к сожалению...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Резиночку на запястье, как появились такие мысли, оттянули и шлепнули себе резиночкой по ручке
вот уж себя калечить из-за них ))) ни за что!
я лучше оттяну им чего-нибудь и шлепну )) lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я ничего.
Солнечная Белка, ты же мне говорила, аяяй, нехорошо.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Игорь и Белка, не ругаемся. Игорь - не стОит... все таки имена городам не Вы давали. И Москва - город-герой.
Марина права. Москва! Звонят колокола... Извините, если кого обидел. Любофь к городу прошла, а чуфства остались))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас явно бы навигатор или что там еще покруче раскололи на части
ничего, разберусь )) где раскалывать, а где склеивать - был бы попутчик надежный, остальное купим, решим, сделаем... wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Солнечная Белка, ты же мне говорила, аяяй, нехорошо.
Дим, у меня после таблеток - амнезия. Напомни, и я возьму свои слова обратно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Так как сами думаете, чего же мы все боимся в построении новых отношений, предыдущий опыт, время или что ещё?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так как сами думаете, чего же мы все боимся в построении новых отношений, предыдущий опыт, время или что ещё?
Лично я боюсь испортить кому-то жизнь. Оч требовательный. Особенно к детям.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так как сами думаете, чего же мы все боимся в построении новых отношений, предыдущий опыт, время или что ещё?
Это индивидуально.
Про себя - в построении новых отношений я боюсь знакомить ребенка с мужчиной.
Нет, даже не знакомить... а скорее... боюсь, что ребенок привяжется к человеку, а потом мало ли что... Да, я знаю, что нехорошо сразу настраиваться на такой исход отношений, но у меня в голове сразу все варианты событий прокручиваются )) Так что - я не настраиваюсь, я просто пересматриваю все варианты развития отношений.

Но предыдущий опыт тут ни при чем, время тоже.
Доверия стало меньше, это однозначно. Вроде бы доверяю, но как-то настрожена всегда...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 15.10.2013 16:58
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я ничего.
Лукавить не стоит. Страхи у людей есть. Разные, осознаваемые и не очень)))

В контексте виртуального/реального общение проблемы есть. У большинства. Т.е. проблемы коммуникативные. Умение слышать и слушать, говорить на одном, понятном языке, уважение друг к другу и т.д. Этому надо учиться, если и кому это действительно надо.

Это как сТрах публичной порки/выступления.

Сейчас детишек с 1-го класса учат делать презентации. Не случайно. Мастер класс для дизайнеров в Милане (1 год), стоит много, учат презентации. Т.е. учат выражать мысли и доносить их до аудитории. И это не случайно.

Смелый признается, потому что, все бывает и Аркадий Паровозов мимо мог не пролетать)))
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 15.10.2013 16:58
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дим, у меня после таблеток - амнезия. Напомни, и я возьму свои слова обратно.
Солнечная Белка, хватить пилульки глотать, я серьёзно, покажи врача, который выписал и я ему так мозг вынесу с доказательной базой, уедет либо в психушку либо в прокуратуру, признание писать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Солнечная Белка, хватить пилульки глотать,
Я их уже не глотаю, я же тебе всё писала!!! rtfm_rt_52.gif
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Это индивидуально. Про себя - в построении новых отношений я боюсь знакомить ребенка с мужчиной. Нет, даже не знакомить... а скорее... боюсь, что ребенок привяжется к человеку, а потом мало ли что... Да, я знаю, что нехорошо сразу настраиваться на такой исход отношений, но у меня в голове сразу все варианты событий прокручиваются )) Так что - я не настраиваюсь, я просто пересматриваю все варианты развития отношений. Но предыдущий опыт тут ни при чем, время тоже. Доверия стало меньше, это
Все таки все М=сво))))
И целеполагание от противного.
Ребенок мудрее, хорошего дяденьку сразу почует. И плохого то же!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Это индивидуально. Про себя - в построении новых отношений я боюсь знакомить ребенка с мужчиной. Нет, даже не знакомить... а скорее... боюсь, что ребенок привяжется к человеку, а потом мало ли что... Да, я знаю, что нехорошо сразу настраиваться на такой исход отношений, но у меня в голове сразу все варианты событий прокручиваются )) Так что - я не настраиваюсь, я просто пересматриваю все варианты развития отношений. Но предыдущий опыт тут ни при чем, время тоже. Доверия стало меньше, это
Понятно, да с ребёнком знакомить, так может не сразу, я вот когда знакомился, меня никто сразу с детьми не знакомил, хотя бы месяц серьёзного знакомства, часто видеться, может попробовать с недельку пожить вместе, но у меня случай был такой, что это было возможно без детей. Летом, конечно идеально, дети могут быть в деревне или даче, пионерлагере
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Понятно, да с ребёнком знакомить, так может не сразу, я вот когда знакомился, меня никто сразу с детьми не знакомил, хотя бы месяц серьёзного знакомства, часто видеться, может попробовать с недельку пожить вместе, но у меня случай был такой, что это было возможно без детей. Летом, конечно идеально, дети могут быть в деревне или даче, пионерлагере
так я и через месяц боюсь... )) но я же там поправила, не знакомить, а боюсь, что привяжется.
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так я и через месяц боюсь... )) но я же там поправила, не знакомить, а боюсь, что привяжется.
Он (ребенок) да, а Вы нет)))
Закрываетесь от отношений, не хочется того, чего не хочется и что уже было.
)))
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 15.10.2013 17:24
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так я и через месяц боюсь... )) но я же там поправила, не знакомить, а боюсь, что привяжется.
Ну можно не через месяц, я просто привёл пример, Вам как-то вдвоём пожить надо, хоть недельку, чтобы понять. Можно конечно путёвку взять куда-нибудь, но это не то, именно быт совместной жизни, я понимаю, что организовать, это может не легко, но так можно уберечься от ошибок, это для обоих, общение, с-с хорошо, но это ещё не главное, многое можно поправить при обоюдном желании, стремлении и терпении. Нашли, главное не потерять
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Вродь и ни о чём. Тема рассосалаль по личкам biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр