загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Чего боимся, лишь только виртуал над нами правит. Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
но если человек тебе дорого, гордыню ты свою опустишь, лишь бы не потерять его.
стопроцентно
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не преступление, но как же тогда с Вами знакомиться, таки не знаю, вся в музыке, своих мыслях, ещё сумочкой огреете.
хотя если вы в таком виде подойдете знакомиться - однозначно огрею rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Да и не люблю я это - знакомиться на улице )) А вот предварительно пообщавшись, встретиться в реале - это уже тема
60-е годы явно бы были не для Вас
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что вы? я похожа на адеквата? сумочкой кого-то "греть" - фииии )) это дурной тон Но про знакомство на улице уже писала выше, для того и наушники.. Обычно подходят знакомиться не совсем те, кто хотелось бы.. Да и не люблю я это - знакомиться на улице )) А вот предварительно пообщавшись, встретиться в реале - это уже тема
Iscrinka, не хотел Вас обидеть, вот про то и пишу, что на улице сейчас проблема познакомиться, тем более когда мне лет уже немало. Могу рассказать случай, описываемый одним мужчиной с одного известного сайта знакомств, там тема поднималась, почему мужчины на улице не знакомятся.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
60-е годы явно бы были не для Вас
а я и не хочу в 60-е )) меня тогда и не было в помине )) мне нравится век гаджетов - с удовольствием ими пользуюсь..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я могу написать про виртуал, но это здесь никому не понравится smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я могу написать про виртуал, но это здесь никому не понравится )))
Пишите, я с такими общался.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
хотя если вы в таком виде подойдете знакомиться - https://gdepapa.ru/poisk/anketa40172.html?foto=155676&albom=0 - однозначно огрею
Это просто как аватарки, скопировал из музыки. У меня там есть и нормальные фото.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это просто как аватарки, скопировал из музыки. У меня там есть и нормальные фото.
Дима, я шучу friends_rt_104.gif ну нельзя же все воспринимать так серьезно )) улыбнитесь smile1_rt_40.png поделись улыбкою своей - и она не раз к тебе еще вернется dance_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вопрос в том, почему боимся, боль старых отношений, предыдущий опыт не даёт начать новое, всё оцениваем по-прежнему, все мужики козлы, а бабы стервы? Извините, что повторяюсь, хотелось бы услышать ответ, а то кроме одного и то, одним словом, ничего не услышал.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2013 15:12
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дима, я шучу ну нельзя же все воспринимать так серьезно )) улыбнитесь поделись улыбкою своей - и она не раз к тебе еще вернется
smile1_rt_40.png Улыбаюсь, надеюсь за дурака не примут и никуда не отвезут.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Улыбаюсь, надеюсь за дурака не примут и никуда не отвезут.
не примут и не увезут - я ручаюсь secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пишите, я с такими общался.
Дима, я думаю, ты адекватно отнесешься.
У виртуала гораздо больше минусов, чем это кажется (если мы сейчас говорим о знакомстве с людьми).
Казалось бы, на сайте знакомств сидят те же люди, что и в реале бродят. Казалось бы, так проще: зарегистрироваться на сайте знакомств, отфильтровать нужную категорию людей, которые попадают под твои первичные ожидания. Казалось бы, здесь нет никаких внешних преград для начала общения с понравившимся человеком.
Но. Здесь множество подводных камней. Основной подводный камень заключается в том, что мало кто при виртуальном общении правдив. Начиная от выставляемых фоток и заканчивая заполнением анкеты и рассказами о себе. Никто не желает создавать о себе плохого впечатления, и виртуал дает гораздо больше возможностей преподнести себя лучше, чем ты есть на самом деле. Именно поэтому впечатление, полученное в виртуале, так редко совпадает с впечатлением, полученным в реале.
Про виртуально независимых мне вообще смешно читать. 99% пользователей интернета зависимы от него, это давно часть их жизни.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
60-е годы явно бы были не для Вас
"Я живу здесь и сейчас!"-
Ультиматум обыденной жизни.
Подвергаю себя укоризне,
Что в рутине поник мой пегас.

Монотонным биением клонит
К дремоте стук вагонных колес,
Неоправданно медленно гонит
Поезд жизни, почти что довез.

Я с подножки в движении спрыгну,
Разобью о колено компас,
Во все горло отчаянно крикну:
"Я живу здесь и сейчас!"
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дима, я думаю, ты адекватно отнесешься. У виртуала гораздо больше минусов, чем это кажется (если мы сейчас говорим о знакомстве с людьми). Казалось бы, на сайте знакомств сидят те же люди, что и в реале бродят. Казалось бы, так проще: зарегистрироваться на сайте знакомств, отфильтровать нужную категорию людей, которые попадают под твои первичные ожидания. Казалось бы, здесь нет никаких внешних преград для начала общения с понравившимся человеком. Но. Здесь множество подводных камней. Основной
Наталья, в предыдущей своей теме, давал ссылку, там мнение психологов на такие знакомства, очень кстати хорошо написано.
И ещё, не помню писал ли я это:
Всё меньше тех, кто правду вам расскажет…
Не жди, когда тебе скажут правду — жди, когда проговорятся!
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я такое встречал, это из песни: Все мужики козлы, а бабы стервы И вот приходиться стараться понять человека, извиняться более чем нужно, но если человек тебе дорого, гордыню ты свою опустишь, лишь бы не потерять его.
Точно....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Я живу здесь и сейчас!"
Iscrinka, я такого же придерживаюсь, естественно о будущем думаю, но главное жить здесь и сейчас, а не мечтами о возможном будущем, когда настанет время, тогда увидим чего достигли или нет.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Димон, проще.. проще.. проще.. И главное не париться! Реал, виртуал... МАКВА очень страшный город. А и тута люди живут)) понравилась женщина в метро, выдерни наушник и шепни ей на ушко, что она красивая. Слабо? Это не преступление)) Ни одна за это тебе сумкой по лицу не даст))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Я не понимаю, когда берут ипотеку с зарплатой 50 000 тыс. и минимальным взносом в 400 000 тыс, ещё когда возраст за 30, о чём думают, ещё детей хотят иметь. Мне кто-нибудь объяснит, что жить хочется отдельно ( это для москвичей) или просто в Москву из провинции, это просто рабство. Экономику немного знаю, ипотека выгодна, только тогда, когда 70% суммы выплатите сразу, на худой конец 50% и ещё надо иметь в загашнике, на случай непредвиденных обстоятельств, не говорю уж про обустройство новой квартиры.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Димон, проще.. проще.. проще.. И главное не париться! Реал, виртуал... МАКВА очень страшный город. А и тута люди живут)) понравилась женщина в метро, выдерни наушник и шепни ей на ушко, что она красивая. Слабо? Это не преступление)) Ни одна за это тебе сумкой по лицу не даст))
Сумкой может нет, знаешь как в Москве, квартира, машина (иномарка) еее? Такое очень часто. Как говорят, хороших щенков сразу разобрали, остался неликвид или у кого не сложилось, ошибки молодости. Конечно не всё так печально, но такое есть. Многие ищут не любовь, а комфорт и это относится к обоим полам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр