загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Чего боимся, лишь только виртуал над нами правит. Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Димон, проще.. проще.. проще.. И главное не париться! Реал, виртуал... МАКВА очень страшный город. А и тута люди живут)) понравилась женщина в метро, выдерни наушник и шепни ей на ушко, что она красивая. Слабо? Это не преступление)) Ни одна за это тебе сумкой по лицу не даст))
Проще, Игорь, надо ехать в регион, да ну её Москву, здесь столько смрада, злобы и денег тоже немало надо, чтобы жить
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не преступление, но как же тогда с Вами знакомиться, таки не знаю, вся в музыке, своих мыслях, ещё сумочкой огреете.
Рвать шаблон. Привлечь внимание. Сделать комплимент.
...у меня естсть дома барабан, ...ой как высоко полетела (это про собачку), а кстати...не хотите ли заняться с-сом с незнакомым мужчиной (с). Из анекдота)))

Уж аутичности и гаджетов бояться точно не стоит.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разобью о колено компас,
Сейчас явно бы навигатор или что там еще покруче раскололи на части wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тараканов надо выводить)))(Шучу конечно) Все со временем проходит и забывается.
проходит, но не забывается.
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Проще, Игорь, надо ехать в регион, да ну её Москву, здесь столько смрада, злобы и денег тоже немало надо, чтобы жить
Если Вы не любите город, то и людей то уж вряд ли сможете полюбить.
Ваше представление о городе, отображает мысли-отношения. И еще стратегию, - сбежать, скрыться, спрятаться.
Все действительно проще, Хорошо, где нас нет.

Например когда были беспорядки в бирюлево, мы с детями гуляли вечером в дендропарке, савсем рядом, и радовались закату, золотой осени и просто жизни!!!

Многие отдыхали там с мангалами))).

Город не причем. Дело в восприятии/отображении реальности, вернее ее искажении. Так сами скривили, сами и исправить можете. По силам испытания даются.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Рвать шаблон. Привлечь внимание. Сделать комплимент. ...у меня естсть дома барабан, ...ой как высоко полетела (это про собачку), а кстати...не хотите ли заняться сексом с незнакомым мужчиной (с). Из анекдота))) Уж аутичности и гаджетов бояться точно не стоит.
Спасибо, за совет, но всё не так просто, обжечься раз куда ни шло, но много раз, уже не камильфо...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Дим, чувствую у тебя кризак. Чем помочь?
Было что-то подобное. Мой лучший друг просто дал мне в тыкву. Отлягло))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Если Вы не любите город, то и людей то уж вряд ли сможете полюбить. Ваше представление о городе, отображает мысли-отношения. И еще стратегию, - сбежать, скрыться, спрятаться. Все действительно проще, Хорошо, где нас нет. Например когда были беспорядки в бирюлево, мы с детями гуляли вечером в дендропарке, савсем рядом, и радовались закату, золотой осени и просто жизни!!! Многие отдыхали там с мангалами))). Город не причем. Дело в восприятии/отображении реальности, вернее ее искажении.
Город стал сборищем всей страны и не только, люди приезжают, живут полгода и потом на своих земляков говорят: Понаехали тут!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Дим, чувствую у тебя кризак. Чем помочь? Было что-то подобное. Мой лучший друг просто дал мне в тыкву. Отлягло))
Игорь, в тыкву не надо, а то понесёт сильнее. Наверное вот что скажу, настойчивый поиск истины приводит к Шизофрении, пример Ф.В.Ницше.
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
проходит, но не забывается.
Если ив случае когда подсознательно выгодно помнить (негативное наслаждение). Будете помнить. И еще цепляться за это. Наши предки лечили это путем перепросмотра ситуации. И тогда они, воспоминания/значения теряют свою силу.
Еще прости-прощаю-отпускаю. Забывается, вытесняется, замещается позитивными событиями.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Жаль я не лучший друг тебе, кому ты можешь поплакаться и тоже в морду дать, и я стерплю))
Не надо ничего доводить до крайности, не будет Шизофрении.
И.Ю. Гловацкий.
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо, за совет, но всё не так просто, обжечься раз куда ни шло, но много раз, уже не камильфо...
Начать с малого. Делать обычные дела иначе. Поменять распорядок, диету, маршрут, порядок на столе(другой), ездили на трамвае, попробуйте на автобусе, возьмите извозчика. Вставали с левой ноги, надо с правой. А еще лучше захотели...отследили...прислушались к себе...и куда потянуло. Себе надо доверять. Сам-причина собственных действий. И физкультура и/или (совместный труд для моей пользы) труд (огород, уборка дома, помочь другу) может быть полезно.
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Город стал сборищем всей страны и не только, люди приезжают, живут полгода и потом на своих земляков говорят: Понаехали тут!
...не был услышан...понят...принят))))
Восприятие, как шарманка, а мысли как пони по кругу.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Начать с малого. Делать обычные дела иначе. Поменять распорядок, диету, маршрут, порядок на столе(другой), ездили на трамвае, попробуйте на автобусе, возьмите извозчика. Вставали с левой ноги, надо с правой. А еще лучше захотели...отследили...прислушались к себе...и куда потянуло. Себе надо доверять. Сам-причина собственных действий. И физкультура и/или (совместный труд для моей пользы) труд (огород, уборка дома, помочь другу) может быть полезно.
Дельно! Таким же образом из запоев выносят))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос в том, почему боимся, боль старых отношений, предыдущий опыт не даёт начать новое, всё оцениваем по-прежнему, все мужики козлы, а бабы стервы? Извините, что повторяюсь, хотелось бы услышать ответ, а то кроме одного и то, одним словом, ничего не услышал.
Ну зачем же так сразу категорично, что все мужики козлы и т.д. Мне никто этого в детстве не внушал, более того, несмотря на то, что отношения с крайним мужчиной принесли мне неимоверную боль от которой я не отошла до сих пор, я все равно продолжаю любить мужское население и верю, что встречу Его. wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну зачем же так сразу категорично, что все мужики козлы и т.д. Мне никто этого в детстве не внушал, более того, несмотря на то, что отношения с крайним мужчиной принесли мне неимоверную боль от которой я не отошла до сих пор, я все равно продолжаю любить мужское население и верю, что встречу Его.
А я встретил такую и мне постоянно попрекают чем-нибудь из этого, устал я просто извиняться, даже зато, что не делал или не виноват.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
...не был услышан...понят...принят)))) Восприятие, как шарманка, а мысли как пони по кругу.
Генадий, был не был услышан, не главное для меня, встать с другой ноги, вспомнить бы с какой встаю, а езжу на чём угодно, было бы куда ехать. Спорт, физкультура - хорошо, но это отнесёт меня ещё на несколько лет, пробовал, знаю.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Масква... Городишко так себе.. стесняет и угнетает. Ни на ком нет заср..нной обуви, даже на бомжах. И что? Извечные проблемы полов что здесь, что Мухосранске.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я встретил такую и мне постоянно попрекают чем-нибудь из этого, устал я просто извиняться, даже зато, что не делал или не виноват.
Дим, я тебе уже говорила, что ты мазохист. У тебя два варианта: 1. Терпеть и существовать с ней и 2-й собрать все свои силы и уйти, даже если любишь. Будет больно, не сможешь дышать, но только так ты спасешь себя от самоуничтожения.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Масква... Городишко так себе.. стесняет и угнетает.
Давай не будем оскорблять города. Я живу в так называемой МАскве и я люблю свой город.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр