загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
учили мнение свое отстаивать и на хамство им же отвечать. Не зная человека говорить о зависти с вашей стороны смешно. Я за себя всегда отвечу. Сообщение для Антонины.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Про обман расскажу; плохо наблюдаете Вы,Антонина. писала же объяснила дева брату,что цыфровик и ноутбук взяла,чтобы с ним общаться. Это должно было случится месяц назад. В кредит то был взят больше двух лет назад. Вот такие пироги...
Откуда Вы знаете, что она объяснила Вашему брату? Ни брат, ни она Вам про это не рассказывали. Может злые языки?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2013 20:01
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
учили мнение свое отстаивать и на хамство им же отвечать. Не зная человека говорить о зависти с вашей стороны смешно. Я за себя всегда отвечу. Сообщение для Антонины.
Вот именно. Смешноо ,Татьяна, не зная человека обзывать ее "алчной" и "обманщицей". Как жаль, что вас не научили этому.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Антонина ОН МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ, ПОЧИТАЙТЕ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, ДАБЫ УСПОКОИТЬ СЕБЯ, ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ СО СТОРОНЫ ДЕВУШКИ,Я НАВЕЛА СПРАВКИ,И ТУТ ТАКАЯ ГРЯЗЬ,ПИШУ ЖЕ БРАТУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ,
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
еще смешнее защищать человкка не разобравшись в ситуации.сообщение для Антонины.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
учили мнение свое отстаивать и на хамство им же отвечать. Не зная человека говорить о зависти с вашей стороны смешно. Я за себя всегда отвечу. Сообщение для Антонины.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Антонина ОН МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ, ПОЧИТАЙТЕ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, ДАБЫ УСПОКОИТЬ СЕБЯ, ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ СО СТОРОНЫ ДЕВУШКИ,Я НАВЕЛА СПРАВКИ,И ТУТ ТАКАЯ ГРЯЗЬ,ПИШУ ЖЕ БРАТУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ,
Справки наводили так же, на форумах?
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Антонина ОН МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ, ПОЧИТАЙТЕ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, ДАБЫ УСПОКОИТЬ СЕБЯ, ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ СО СТОРОНЫ ДЕВУШКИ,Я НАВЕЛА СПРАВКИ,И ТУТ ТАКАЯ ГРЯЗЬ,ПИШУ ЖЕ БРАТУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ,
Такая грязь! Кредит двухлетней давности! Такое чувство, что Вы узнали, что он с панели ее забрал.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Такая грязь! Кредит двухлетней давности! Такое чувство, что Вы узнали, что он с панели ее забрал.
НЕТ,СПРАВКИ ИЗ ПЕРВОИСТОЧНИКОВ,А ГРЯЗЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВО ЛЖИ ДЕВУШКИ, ЗНАТЬ ПАРНЯ МЕСЯЦ ,НАВЕШАТЬ ЕМУ ЛАПШИ,ЧТО ВОТ,В КРЕДИТ ПРИШЛОСЬ НОУТБУК ВЗЯТЬ,ЧТОБЫ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ,ДА ЕЩЕ КРЕДИТ НА МАМУ,А НА ДЕЛЕ-КРЕДИТУ ТО ДВА ГОДА И ПРИСТАВЫ ИМУЩЕСТВО УЖЕ ОПИСЫВАЛИ И ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ БЫЛО,Я ИМЕЛА НА ЭТО ПРАВО,ЭТО-МОЙ БРАТ И НУЖНО ХОТЬ КОМУ ТО ИМЕТЬ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ,БЫЛА БЫ ДЕВУШКА С ДОБРЫМИ ПОМЫСЛАМИ,Я СЛОВО БЫ НЕ СКАЗАЛА,А ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ -Я ЗНАЮ ПРО ЛОЖЬ И ТОЖЕ МОЛЧУ И НЕЮБЫВАЕТ ЛЖИ ВО СПАСЕНИЕ,ГЛАВНОЕ СЛОВО В СЛОВОСОЧЕИАНИИ-ЛОЖЬ КАК НЕ КРУТИ,
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, вы просили разобраться, форум разобралсяsmile_rt_40.png по вашим же постам, замечуwink_rt_40.png что обидного?wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
учили мнение свое отстаивать и на хамство им же отвечать. Не зная человека говорить о зависти с вашей стороны смешно. Я за себя всегда отвечу. Сообщение для Антонины.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
ПИпец полный.... Татьяна,успокойтесь. Наталья,занималась бы ты лучше ребенком,рано тебе еще другим советы давать.
Мужик сам разберется.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДИМА.ВОТ ВИДИТЕ-И РАЗБИРАТЬСЯ ТО НЕ В ЧЕМ. НЕ ДАРОМ ГОВОРЯТ УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕННЕЕ,ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА ВСПЛЫЛИ УТРОМ, А БРАТУ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ,ПОСМОТРЮ ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ,ОБИДНО ЗА МУЖЧИН-СЧИТАЕТСЯ ПОЧЕМУ ТО,ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН,А ЖЕНЩИНА ТОГДА ЧТО ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА?В МОЕМ ПОНИМАНИИ-БЫТЬ НУЖНО ОПОРОЙ И ЧЕСТНО ВСЕ ГОВОРИТЬ, КОМУ НУЖНЫ УКРАСЫ ЖИЗНИ,
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
ПИпец полный.... Татьяна,успокойтесь. Наталья,занималась бы ты лучше ребенком,рано тебе еще другим советы давать. Мужик сам разберется.
Дмитрий, что с моим ребенком не так?
Тебе советы давать уже поздно...
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Млин.лучше сироту искать
Вот и я о том же думаю... cool_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Может потому он и бывший, раз вы такая гордая?
Антонина, мы как минимум остались хорошими друзьями.
В моем случае, он предлагал покрыть долг полмиллиона рублей. Вы как? Принимаете такие "подарки" от мужчин? Учитывая то, что им не сложно.
Я - нет.
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А чего тут странного? В конце концов галантность требует идти на материальные жертвы ради женщины. У нас, чай не СЩА, отношения между полами нормальные.
Респект и уважуха... good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем?!?!
Вы вообще сколько тут все зарабатываете, что для вас 24 тысячи - это не деньги?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Ну да. Конечно, Наталья. Мужчины ,по вашему же всегда должны слушать женщин. И сестёр. И мам. И жить в полном матриархате.
Я не писала, что должен. Я писала, что эенщина с ребенком должна как-то сама пытаться решать проблемы, аине за счет мужчины.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ! Ну почему мы всегда судим о нормальности человека по себе? У моего брата жена вечная студентка вечернего отделения. Никогда не работала и не собирается. При этом даже не готовит еду, брат с работы заходит в магазин и они готовят вместе. Но мне не кажется, что она его использует. Брат всем доволен, они счастливы, так чего ж еще желать? Втирать ему, что нормальная женщина должна сама себя обеспечивать и встречать мужа с борщем? Я вот обеспечиваю и себя, и семью, но это тоже мой осознанный
И что?
Если брат идет делиться к сестре переживаниями и подозрениями, то значит у девушки поведение соответствующее, нет? И подозрения эти зародила не сестра, а сама девушка.
В данной ситуации он оплатил ей кредит, и у него закралось сомнение... Источником недоверия кто является? По вашей логике, сестра?
Он попросил честно ответить, она ответила. Если спросил, значит надо было.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр