загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Инга, Украина, Днепропетровск писала:
Вот и хочется хоть чуть-чуть своих близких от беды отвести. Хотя не всегда получается )))))
Хочешь как лучше,а получится,как всегда. Будете всегда и везде от них беду отводить? А от Вас кто отводить будет?
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А то, что вы говорите....это блуд.... если люди серьезно настроены на отношения, то они сначала женятся, а уж потом живут.....так что их желание это нормально тем более там ребенок! Она то как раз о ребенке и думает! Муж и любовник это разница большая! Не сложиться, значит плохо старались. И винить будет некого кроме себя.
Неправы, я с будущей женой до свадьбы полгода прожил. Потом 18 лет вместе.
Блуд... да как угодно называйте. Только так можно понять подходит или нет, на примере.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Дима, вот и думаешь и нетолько о материальной стороне. Желаешь только лучшего,не очень хочется чтобы Лешка повторил мою ошибку.
Не ошибается тот,кто ничего не совершает. Будьте уверены в своем брате. Не ассоциируйте свои совершенные ошибки с действиями родных Вам людей. Все получится,будьте уверены. Иначе и жить не стоит.
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А от Вас кто отводить будет?
Я сильная biggrin_rt_40.png kiss02.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Спасибо всем!!! Утро вечера мудренее. А вывод из всего- жизнь на то и жизнь- и взлеты, и падения.Как говорится "не поле перейти".
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Инга, Украина, Днепропетровск писала:
Я сильная
Недоперенатужьтесь, последствия могут вонять))))))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Расскажу про себя. Буквально вчера встретился со своей бывшей. Встретились в трамвае. Дружили мы с ней примерно 10 лет назад. Тогда она бросила меня. Убежала к другому. Сейчас у нее ребенок от него. А сам он с позором был выгнан на улицу много лет назад. Сидит у меня на кухне и без конца повторяет" Ой, дура! Докопалась! Доковырялась! Сама виновата! Зачем от тебя ушла?" А я сижу и молчу.....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Спасибо всем!!! Утро вечера мудренее. А вывод из всего- жизнь на то и жизнь- и взлеты, и падения.Как говорится "не поле перейти".
Логично...
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не понимаю я как можно вот так сразу жить вместе?!Там же ребенок- ему же привыкнуть нужно.А тут сразу в омут с головою.
Можно, и после 3-го свидания можно. А тут целый месяц общения да еще через интернет. Если людям хорошо всем вместе (да, да, с ребенком тоже), то это сразу при первой встрече чувствуется. А дети очень хотят полную семью, папу. И как можно быстрее!
При чем здесь чьи-то алименты? Ведь две зарплаты в семье всегда надежнее, чем одна. И для ребенка тоже. Зарплата может измениться, как и работа smile1_rt_40.png
А вообще - только им двоим решать. Хотя, да - могут ходить, советоваться с окружающими, т.к. обжигались уже, не 15 лет ведь.
И до лета еще далеко.
Да вообще радоваться надо! Новая семья - это хорошо!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Жизнь все расставит на свои места.Поживем-увидим.В лъбом случае последнее слово за Лешкой.А вообще, двое детей- мне хватает кем заниматься.. А счастья пусть будет всем хватать,как солнечного тепла.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Доброй ночи всем
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 15.10.2013 01:15
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Сам позвонил мне и сказал,что думает над моими словами. Значит,что то не так
biggrin_rt_40.png Логично.)
По теме: Вас спросили - Вы ответили. По-моему, тут не о чем сокрушаться. Парень, верно, другого ответа ждал, вот и психанул. Но это уже его проблемы. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
"чужая душа потемки", как понять сразу любовь движет человеком или что-то другое? можно конечно создать такую ситуацию, в которой человек себя проявит и вы поймете, да только это все в кино красиво, а в жизни все иначеsmile_rt_40.png мое мнение, вы предостерегли брата, вы его любите и можете во всем ему помогать, а вот за него не решите ничего, тут как жизнь выведет на какую дорогу.. очень хочется, чтобы у вашего брата она была счастливой! могу привести пример, моего знакомого (полностью историю рассказывать долго, я коротенькоsmile_rt_40.png)) познакомили его с разведенной,ее ребенку года 2 было, как-то быстро они сошлись и стали жить вместе.. что её сподвигло тогда? любовь или желание устроить свою жизнь и ребенка, кто знает? только вот вместе они уже почти 10 лет, а в этом году она ему ребенка родила, живут счастливо, дружной семьей! Вам и брату тоже счастья! Большого!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
На душе так скверно-сегодня поспорила с братом.
Все так делают.Встретились-поженились-разошлись...Чего ждать? Зачем?
Знакомый 5 раз официально был женат,30 ещё нет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Недоперенатужьтесь, последствия могут вонять))))))
как всегда мило
Владимир, Россия, Улан-Удэ, 42 года
Владимир, Улан-Удэ, 42 года.
 
Для Татьяна, Россия, Владимир:

Я думаю,Татьяна, что Ваш брат должен сам разобраться как ему быть. Только он и его девушка, потому как касается это только их двоих. Чем больше он будет слушать посторонних советов и мнений, тем хуже ему будет-запутается совсем. Люди,которые говорят, что девушкой движет алчность и зависть, сами в плену алчности и зависти.
Роман, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года.
 
Ты сама сказала,Девушка готова терпеть! Значит либо расчет,либо она в натуре любит твоего брата! Я считаю,что нельзя понимать,что всю жизнь придется притворяться! Он красавчик у тя ,я так считаю!!!)))) Респект ему и уважуха!!! У меня дочь! Если чё звонеи,пиши! Всегда буду рад дать совет! Но с тебя обработка ттвоей сестры)))))))))))),ок?)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
Ой,девочки,не стоит за первого встречного,редко что из этого хорошее получается
А это смотря каким местом Фортуна к Вам повернута biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Месяц назад стал встречаться с девушкой,у нее дочка 4 года.
Какая. Жеона девушка , если с ребёнком ...
Значит она молодая женщина .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Хочешь как лучше,а получится,как всегда. Будете всегда и везде от них беду отводить? А от Вас кто отводить будет?
Какое то эгоистическое мнение , обязательно отводить ?
Это ервое и второе ,у всех нас собсвенный путь в жизни и беды преследуют , или наоборот ты о них забваешь .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр