загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сказала и сказала чё уж щас? Слово не воробей как говориться. У нас в университете был хороший преподаватель по философии. Настоящий профессор. И вот он сказал однажды, что мы всю жизнь учимся хорошо умно говорить. А потом понимаем, что самое умное- это промолчать!
clapping_rt_80.gif Золотые слова, good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif

А автору поста, если любите брата и желаете ему добра, только один совет сказать:" Любой твой выбор одобрю, потому что он твой"
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ой,мальчики,как некоторым повезло....
Это на что вы ,Дмитрий,намекаете или утверждаете?
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
а вы уже пробовали? и что? совсем гадость?
Нет,не пробовала....на чужих ошибках пытаюсь учиться,а смех в данном случае плохой....
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Такое можно сказать о большинстве на этом сайте.
Зря вы так,Дмитрий,всех под одну гребенку....
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Сомнения говорите?!так, там же любовь-разве могут быть сомнения? Или я неправа?
Вы правы,Татьяна,настоящая любовь сомнений не знает...
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Жизнь все расставит на свои места.Поживем-увидим.В лъбом случае последнее слово за Лешкой.А вообще, двое детей- мне хватает кем заниматься.. А счастья пусть будет всем хватать,как солнечного тепла.
Да,это точно,все станет на свои места и я уверена, вы еще поделитесь с нами новостью о том,что у него все хорошоsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Инга,чего греха таить и такие мысли были. Девушка то не омобо стремится заработать копейку для себя и чадо своего. Куда ж еще деваться то как не замуж выйти
Ну так хоть для Вас все понятно. А представляете, если бы у нее были золотые горы? Да Вы б с семьей себе всю голову сломали, чего же тогда она хочет с Вашего брата поиметь. Вот где страх то, в неизвестности!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Двоякая ситуация, Татьяна.
Я сама через полгода после расставания с БМ начала встречаться с обеспеченным мужчиной, при этом находясь по уши в долгах и без денег вообще. Если мужчина не дурак, то он заметит потребительское отношение к себе. Если дурак, то всегда будут находиться такие женщины, которые будут его использовать.
Поэтому не стоит рубить с плеча, а лучше присмотреться к поведению и действиям этой девушке. Не исключено, что сейчас она поправляет свое положение за счет вашего брата. Но и не исключено, что искренне хочет создать с ним семью.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А представляете, если бы у нее были золотые горы? Да Вы б с семьей себе всю голову сломали, чего же тогда она хочет с Вашего брата поиметь. Вот где страх то, в неизвестности!
Ну, уж нет. Если женщина не стремится в положении матери-одиночки самостоятельно обеспечивать себя и своего ребенка, то это вообще не вариант для разумного мужчины. Понятно, что у всех бывают черные полосы в жизни. Только кто-то сам решает свои проблемы, а кто-то переносит их на кого-то, пользуясь добротой и наивностью человека.
А золотые горы еще никого не смущали. Есть мужчины, которые комплексуют, если женщина более обеспечена, чем он, но это лечится и проходит.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2013 09:01
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, уж нет. Если женщина не стремится в положении матери-одиночки самостоятельно обеспечивать себя и своего ребенка, то это вообще не вариант для разумного мужчины. Понятно, что у всех бывают черные полосы в жизни. Только кто-то сам решает свои проблемы, а кто-то переносит их на кого-то, пользуясь добротой и наивностью человека. А золотые горы еще никого не смущали. Есть мужчины, которые комплексуют, если женщина более обеспечена, чем он, но это лечится и проходит.
А кто сказал, что она за счет него хочет решить свои проблемы? Мне кажется как раз рядом с такой девушкой мужчина может почувствовать себя сильным и мужественным. Принес киндер - мама с ребенком счастливы. Может ей и не нужен большой достаток? Может браи видит, как она умело справляется с маленькими деньгами и может сделать салат и шляпку из ничего smile_rt_40.png Знаете, иногда я думаю, что большинству присутствующих не только на этом сайте мужчин нужна именно такая супруга.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2013 09:17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кто сказал, что она за счет него хочет решить свои проблемы? Мне кажется как раз рядом с такой девушкой мужчина может почувствовать себя сильным и мужественным. Принес киндер - мама с ребенком счастливы. Может ей и не нужен большой достаток? Может браи видит, как она умело справляется с маленькими деньгами и может сделать салат и шляпку из ничего Знаете, иногда я думаю, что большинству присутствующих не только на этом сайте мужчин нужна именно такая супруга.
Вот, именно. Кто знает, что она и чего?
Надо посмотреть на действия человека. А то у вас получается, что если бедный, то обязательно хороший smile_rt_40.png)))
Увы, реалии жизни несколько другие. Сейчас много людей, которых не очень-то заставишь работать, даже чтобы минимально обеспечить себя и ребенка. Выкручиваются такие люди разными способами.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаете, иногда я думаю, что большинству присутствующих не только на этом сайте мужчин нужна именно такая супруга.
Я думаю, что большинству мужчин приятно видеть с собой женщину самодостаточную.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думаю, что большинству мужчин приятно видеть с собой женщину самодостаточную.
Ну так это надо у мужчин выяснить, хотели бы они быть в семье добытчиком "мамонта", за что бы их уважали и от них зависели, или видеть рядом с собой самодостаточную женщину smile_rt_40.png честно, очень порадовалась бы, если бы выбрани Ваш вариант, т.к. сама такая smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2013 09:57
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну так это надо у мужчин выяснить, хотели бы они быть в семье добытчиком "мамонта", за что бы их уважали и от них зависели, или видеть рядом с собой самодостаточную женщину честно, очень порадовалась бы, если бы выбрани Ваш вариант, т.к. сама такая
Опять же, разумный мужчина понимает, что он является добытчиком "мамонта" без напоминания ему об этом со стороны женщины и ее степени самодостаточности.
Но. Это все не значит, что мужчина при этом не наблюдателен, какое отношение к нему. Кстати, резка салатов из ничего не всегда решающее значение имеет.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Опять же, разумный мужчина понимает, что он является добытчиком "мамонта" без напоминания ему об этом со стороны женщины и ее степени самодостаточности. Но. Это все не значит, что мужчина при этом не наблюдателен, какое отношение к нему. Кстати, резка салатов из ничего не всегда решающее значение имеет.
К сожалению часто самодостаточность женщины сама по себе является напоминанием, что мамонта здесь добывает не он smile_rt_40.png
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Я склонна сначала создать свою семью и на примере показать - как она должна выглядеть. У меня брат младше меня на 8 лет, никогда не лезла в его отношении, говорила какой бы ты выбор не сделал, я на твоей стороне. Не люблю давать советы, бывает и любовь с первого взгляда..... а почему бы и нет. Как говориться рискнув однажды можно остаться счастливым на всю жизнь... biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К сожалению часто самодостаточность женщины сама по себе является напоминанием, что мамонта здесь добывает не он
Если она мужчине это так преподносит или он сам остро реагирует на эту ситуацию.
Если женщина больше зарабатывает, то у мужчины может первой появиться мысль: "А потяну ли я?" Дальше многое уже зависит от восприятия женщиной этой ситуации.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
На душе так скверно-сегодня поспорила с братом.Суть вопроса: брату 28,не был женат,детей нет. Есть у него квартира,машина.Работает в Москве телохранителем. Месяц назад стал встречаться с девушкой,у нее дочка 4 года.Девушка работает,зарплата-десятка,алиментов не получает,живет с мамой,отчимом и мл.сестрой. Братишка сказал,что хотят жить вместе, что к лету будущего года сыграют свадьбу. Спросил мое мнение,а я ответила как думала- не нужно торопится-слишком мало встречались, плюс его работа-приезжа
если так с сестрой истерит что будет в баке*???
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если она мужчине это так преподносит или он сам остро реагирует на эту ситуацию. Если женщина больше зарабатывает, то у мужчины может первой появиться мысль: "А потяну ли я?" Дальше многое уже зависит от восприятия женщиной этой ситуации.
Бывает что такая мысль является не только первой, но и последней smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
На душе так скверно-сегодня поспорила с братом.Суть вопроса: брату 28,не был женат,детей нет. Есть у него квартира,машина.Работает в Москве телохранителем. Месяц назад стал встречаться с девушкой,у нее дочка 4 года.Девушка работает,зарплата-десятка,алиментов не получает,живет с мамой,отчимом и мл.сестрой. Братишка сказал,что хотят жить вместе, что к лету будущего года сыграют свадьбу. Спросил мое мнение,а я ответила как думала- не нужно торопится-слишком мало встречались, плюс его работа-приезжа
Сами разберутся, это их жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр