загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
За меня мой мужчина стал платить сразу, не кредиты правда ( я их боюсь ,поэтому не беру), но все походы в магазины и все кафе и развлекухи. Я пыталась отбрыкиваться, на что он говорил : я же мужчина в конце концов, поэтому терпи,женщина.
А чего тут странного? В конце концов галантность требует идти на материальные жертвы ради женщины. У нас, чай не СЩА, отношения между полами нормальные.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, алчность. Причем, повторюсь, нормальная девушка откажется от такой помощи, тем самым продемонстрировав свое бескорыстное отношение к мужчине, которого по идее любит.
Откуда вы знаете, что она не отказалась?
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С чего вы решили, что вам повезло?
Вижу, читаю, наблюдаю.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дело не в денежках. Просто надо говорить о чем-то серьезном, когда уже по факту замуж выйдете. Лично мне просто вчерашний разговор со своим бывшим вспомнился. Мы с ним поддерживаем дружеские отношения. Как обычно, начал расспрашивать, что у меня и как на личном, а я ему говорю: " Расскажи про себя". Ну, и он ответил следующими словами: "Есть у меня одна постоянная и много непостоянных. С постоянной вижусь пару раз в месяц, и больше мне не хочется. Она считает, что у нас, как люб
Может потому он и бывший, раз вы такая гордая?
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
поверьте,Антонина, мне чужого не нужно-своего хватает.и делится тем, что далось мне моим трудом я буду с детьми своими. А не мечтать о том-кто за меня платить будет.различайте разницу,пожалуйста.
Татьяна, а что ваш брат ВАШИ денежки тратил?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Откуда вы знаете, что она не отказалась?
Ну, Антонина, не в детском же саду.
Всегда можно отказаться при желании, как бы не давили.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
вот к примеру: вы бы знали,что ваших родных разводят на деньги ложными смсвы наблюдали в стороне?
Знать и что то-то придумывать разные вещи. Вы, например, точно знаете?
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вот я и даю ему ошибится, но упасть не дам-протяну руку, то бишь расскажу все,если дальше так будет продолжаться. И ПУСТЬ ОН САМ РЕШАЕТ,
Что именно вы ему расскажете????? То что платит за нее кредиты? он и сам это знает. Что именно?
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, Антонина, не в детском же саду. Всегда можно отказаться при желании, как бы не давили.
Ну да. Конечно, Наталья. Мужчины ,по вашему же всегда должны слушать женщин. И сестёр. И мам. И жить в полном матриархате.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Что именно вы ему расскажете????? То что платит за нее кредиты? он и сам это знает. Что именно?
biggrin_rt_40.png Может не знает? Зазомбировала она его.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Ну да. Конечно, Наталья. Мужчины ,по вашему же всегда должны слушать женщин. И сестёр. И мам. И жить в полном матриархате.
Не дай Бог никому свекровь такую. У меня такая знакомая есть, очень обижалась когда сын любимой кольцо подарил, маме же не дарил никогда! А уж когда с ребенком девушку себе нашел, прям из штанов выпригивала, чем только не поливала ее, не стеснялась при ребенке намекать что мама нагуляла его (хоты девушка в браке родила). В итоге добилась своего - оба уже почти сорокалетних сына при ней. Смогла оградить их от алчных особ smile_rt_40.png Счастливы ли они, дело десятое.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, алчность. Причем, повторюсь, нормальная девушка откажется от такой помощи, тем самым продемонстрировав свое бескорыстное отношение к мужчине, которого по идее любит.
Ну конечно алчность...

Тупизмом мужчин загнали в угол. Дал денег-нашел алчную бабу, не дал-не мужик

Ужас. Мужчина дал деньги девушке что ему понравилась. Плдставил плечо. И тут ему-ты дурак. Млин.лучше сироту искатьsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, Антонина, не в детском же саду. Всегда можно отказаться при желании, как бы не давили.
А зачем?!?!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Татьяна, а что ваш брат ВАШИ денежки тратил?
Антонинасвои он татил,свои. Денежек так не хватит. Поговорка на ум приходит :за п...ду продам избу пардон, написала как оно говорится. Очень смахивает на дела девушки.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, алчность. Причем, повторюсь, нормальная девушка откажется от такой помощи, тем самым продемонстрировав свое бескорыстное отношение к мужчине, которого по идее любит.
Наташ! Ну почему мы всегда судим о нормальности человека по себе? У моего брата жена вечная студентка вечернего отделения. Никогда не работала и не собирается. При этом даже не готовит еду, брат с работы заходит в магазин и они готовят вместе. Но мне не кажется, что она его использует. Брат всем доволен, они счастливы, так чего ж еще желать? Втирать ему, что нормальная женщина должна сама себя обеспечивать и встречать мужа с борщем? smile_rt_40.png Я вот обеспечиваю и себя, и семью, но это тоже мой осознанный выбор, я жила и на полном довольствии мужа, но поняла что не мое, наверное воспитана так (не в смысле так замечательно, а мамой, которая тоже все сама да сама).
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Антонина, у каждого свои ценности в мире-нас воспитывали с строгости,справедливости,обязанности знать себе цену. А к лету то почему в брак? денежки все блоговерный поистратил?
А не лезть в чужие отношения и не считать чужие деньги не учили?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Антонинасвои он татил,свои. Денежек так не хватит. Поговорка на ум приходит :за п...ду продам избу пардон, написала как оно говорится. Очень смахивает на дела девушки.
Ну вот в следующий раз и не будете ему квартиру со скидкой искать. Пусть берет ипотеку, с ипотекой от него быстро алчные разбегутся smile_rt_40.png
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем?!?!
Ну как же?! Чтобы быть гордой и неприступной! Чтобы показать мужчине, что ты сама все,сама! А потом остаться одной, сильной такой, разочарованной в мужчинах , но с чистой совестью, сама же все смогла!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Что именно вы ему расскажете????? То что платит за нее кредиты? он и сам это знает. Что именно?
Про обман расскажу; плохо наблюдаете Вы,Антонина. писала же объяснила дева брату,что цыфровик и ноутбук взяла,чтобы с ним общаться. Это должно было случится месяц назад. В кредит то был взят больше двух лет назад. Вот такие пироги...
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Про обман расскажу; плохо наблюдаете Вы,Антонина. писала же объяснила дева брату,что цыфровик и ноутбук взяла,чтобы с ним общаться. Это должно было случится месяц назад. В кредит то был взят больше двух лет назад. Вот такие пироги...
хм.. А зачем ему рассказывать, если он Вам уже сам рассказал и знает об этом?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр