загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
На душе так скверно-сегодня поспорила с братом.Суть вопроса: брату 28,не был женат,детей нет. Есть у него квартира,машина.Работает в Москве телохранителем. Месяц назад стал встречаться с девушкой,у нее дочка 4 года.Девушка работает,зарплата-десятка,алиментов не получает,живет с мамой,отчимом и мл.сестрой. Братишка сказал,что хотят жить вместе, что к лету будущего года сыграют свадьбу. Спросил мое мнение,а я ответила как думала- не нужно торопится-слишком мало встречались, плюс его работа-приезжа
"Не нужно торопиться" - это скорее прямой совет, а не просто мнение.. и если Вы с братом достаточно родные друг другу люди, для него могло быть очень важным такое Ваше мнение..и как любой человек - он хотел наверное обычной поддержки и понимания с Вашей стороны. Поэтому, не получив этого, так отреагировал. Думаю, ему самому на данном этапе сложно решиться в момент возложить на себя такую ответственность и для него были важны какие-то подбадривающие слова или вера в него. Как-то так.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Месяц назад стал встречаться с девушкой,у нее дочка 4 года.Девушка работает,зарплата-десятка,алиментов не получает,живет с мамой,отчимом и мл.сестрой. Братишка сказал,что хотят жить вместе, что к лету будущего года сыграют свадьбу. Спросил мое мнение,а я ответила как думала- не нужно торопится-слишком мало встречались, плюс его работа-приезжа...
Девочки в 4 года - самый возраст , они такие лапушки wink_rt_40.png
Кому как конечно, но меня не пугает чужой ребёнок . Многие к своим берут приёмных , мне просто некуда брать , да одному и не дадут .
К тому же можно такое "чадо" взять ,что и рад не будешь. А тут маму знаешь , папу с ее слов тоже , всяко это не ребёнок без отрицательных генов .
Многие смеются , но гены штука серьёзная .
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
день добрый всем! За советы всем спасибо,искреннее спасибо. А вот и скелет из шкафа- братишка буквально вчера утром оплатил ей кредит -37 тысяч р. Она понимаетп ли цыфровик и ноутбук купила-нужно же и ним общаться как то. И как я реагировать должна?!
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Каждый должен пройти через это, чтобы понять потом в чем он был не прав.....
Екатерина, Россия, Волгоград, 41 год
Екатерина, Волгоград, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
день добрый всем! За советы всем спасибо,искреннее спасибо. А вот и скелет из шкафа- братишка буквально вчера утром оплатил ей кредит -37 тысяч р. Она понимаетп ли цыфровик и ноутбук купила-нужно же и ним общаться как то. И как я реагировать должна?!
сам захотел, сам оплатил. в чем скелет? без его желания, кто бы заставил так поступить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Владимир:

Сам разберётся, раз имеет возможность и желание заплатить за свою девушку...вот если опять начнёте предостерегать его,то можите поругаться по новой)...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
день добрый всем! За советы всем спасибо,искреннее спасибо. А вот и скелет из шкафа- братишка буквально вчера утром оплатил ей кредит -37 тысяч р. Она понимаетп ли цыфровик и ноутбук купила-нужно же и ним общаться как то. И как я реагировать должна?!
Никак. Воспитанием детей занимаются их РОДИТЕЛИ, да и то до достижения ими 18 лет. Вы завидуете, что он оплатил кредит не Вам? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
Ой,девочки,не стоит за первого встречного,редко что из этого хорошее получается
Можно подумать, что перековырявшись и выбрав не ошибаются.. ))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Балашиха (автор поста) 15.10.2013 15:26
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
день добрый всем! За советы всем спасибо,искреннее спасибо. А вот и скелет из шкафа- братишка буквально вчера утром оплатил ей кредит -37 тысяч р. Она понимаетп ли цыфровик и ноутбук купила-нужно же и ним общаться как то. И как я реагировать должна?!
Расслабьтесь.. у брата влюбленность .и есть возможность.. вот он и оплатил.. Так любой бы поступил.. кому доставляет радость радовать любимую... Тем более что ни встерчаются.. Я знаю человека кто помогал деньгами любимой, при том, что он ей не нужен.. и они лишь через инет переписывались..
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
во первых- это я занималась покупкой недвижимости для брата-сфера деятельности такая и купили ему жилье по неприлично низкой цене, так что завидуют скорее мне и моей независимости,во вторых,доживя до своих лет,я никогда ни на кого не надеялась..и сама могу оплатить кредит и себе и близким...слава Богу могу себе позволить... В третьих- брат пришел ко мне после оплаты и начал разговор-настораживает это...И в четвертых- а собственно откуда он про кредит узнал. Хочется верить в искренность, но факты вещь упрямая.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
во первых- это я занималась покупкой недвижимости для брата-сфера деятельности такая и купили ему жилье по неприлично низкой цене, так что завидуют скорее мне и моей независимости,во вторых,доживя до своих лет,я никогда ни на кого не надеялась..и сама могу оплатить кредит и себе и близким...слава Богу могу себе позволить... В третьих- брат пришел ко мне после оплаты и начал разговор-настораживает это...И в четвертых- а собственно откуда он про кредит узнал. Хочется верить в искренность, но факты
Это у него запоздалый пубертат. Пытается выйти из-под опеки сильных и крепко стоящих на ногах женщин и стать настоящим мужиком. Но расслабьтесь, немного дпвления с Вашей стороны, и в случае неудачи в отношениях сетований "ай-я-яй", надо было слушать родню", и все вернется на круги своя. Ваш брат не имеет права на свой выбор, в т.ч. и если он окажется ошибкой, права по своему распоряжаться своей жизнью, ведь он по гроб жизни обязан вам.
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, вы видите "факты" , которые хотите увидеть. Если у мужчины и женщины серьёзные отношения и серьёзные совместные планы - не вижу ничего удивительного в том, что ваш брат имеет желание как-то обеспечить свою возлюбленную. И ничего нет ненормального, что она принимает такую помощь от своего жениха, а не от чужого дяди! Не лезьте в их отношения. Даже если вы считаете, что он сейчас ошибается, то это всё-равно его жизнь и его ошибки. И вы не можете проживать жизнь "правильно" за него. Вами движет даже не зависть, а ревность... Благими намерениями дорога выстлана сами знаете - куда...
Если изначально есть желание увидеть в человеке плохое, то оно только и видится. И тому другому очень сложно будет вам доказать, что он не верблюд, а он может и не пытаться...чем вызовет ещё большую к себе неприязнь, скорее всего.
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
немного дпвления с Вашей стороны, и в случае неудачи в отношениях сетований "ай-я-яй", надо было слушать родню", и все вернется на круги своя. Ваш брат не имеет права на свой выбор, в т.ч. и если он окажется ошибкой, права по своему распоряжаться своей жизнью, ведь он по гроб жизни обязан вам.
+ 1000000!! cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
девушки,милые, я вижу то,что есть ....а есть то.,что стало нормой содержать женщин.вопрос :а за что?чувствовать себя потом обязанной и кредит то был на ее маме. Значит и мама решила,что нашли нужного парня. Или мир перевернулся и родители по другому стали воспитывать детей,забывая о чести и гордости. Я слова брату не скажу, тем более он не знает,что я знаю про кредит.а буду смотреть дальше и если мои догадки верны- молчать не буду,ибо любовь как известно,слепа.я выскажу свое мнение в продолжении нашей темы-а решает пусть он.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
и еще: ничем он мне необязан,не нужно приувеличивать.может, это я ему по гроб жизни обязана и переживаю за него. Не нужно судить других по своим мыслям в голове.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывает что такая мысль является не только первой, но и последней
Это уже право мужчины.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
девушки,милые, я вижу то,что есть ....а есть то.,что стало нормой содержать женщин.вопрос :а за что?чувствовать себя потом обязанной и кредит то был на ее маме. Значит и мама решила,что нашли нужного парня. Или мир перевернулся и родители по другому стали воспитывать детей,забывая о чести и гордости. Я слова брату не скажу, тем более он не знает,что я знаю про кредит.а буду смотреть дальше и если мои догадки верны- молчать не буду,ибо любовь как известно,слепа.я выскажу свое мнение в продолжении
Меня сейчас тут помидорами забросают. Но юзает она его.
Но в любом случае, не лезьте, а брату скажите, что пусть сам разбирается, ему виднее.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
девушки,милые, я вижу то,что есть ....а есть то.,что стало нормой содержать женщин.вопрос :а за что?чувствовать себя потом обязанной и кредит то был на ее маме. Значит и мама решила,что нашли нужного парня. Или мир перевернулся и родители по другому стали воспитывать детей,забывая о чести и гордости. Я слова брату не скажу, тем более он не знает,что я знаю про кредит.а буду смотреть дальше и если мои догадки верны- молчать не буду,ибо любовь как известно,слепа.я выскажу свое мнение в продолжении
Успокойтесь... Бедный мужчина, с таким матриархатом и с такой "заботой" боюсь он никогда не женится.
А если вы найдете такого мужчину, который ваши заботы возьмет на себя и сразу же проникнется к вашим детям, тоже будете его отговаривать??
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
А если вы найдете такого мужчину, который ваши заботы возьмет на себя и сразу же проникнется к вашим детям, тоже будете его отговаривать??
Ну через месяц знакомства необязательно кредиты женщине при этом оплачивать.
Да и через месяц знакомства женщина не должна о таком просить и вообще упоминать о своих материальных проблемах. Гордость хоть в каком-то виде надо иметь, хотя бы первое время...
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Любящий поддержит, завидующий поможет упасть. Вы любите своего брата?
Не в бровь, а в глаз.
На лицо явно второй вариант...
Боюсь если он все таки останется с той девушкой, и при любых семейных бытовых конфликтах с ней от своей родни он услышит : а я ведь тебе говорила, я предупреждала!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр