загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
На душе так скверно-сегодня поспорила с братом.Суть вопроса: брату 28,не был женат,детей нет. Есть у него квартира,машина.Работает в Москве телохранителем. Месяц назад стал встречаться с девушкой,у нее дочка 4 года.Девушка работает,зарплата-десятка,алиментов не получает,живет с мамой,отчимом и мл.сестрой. Братишка сказал,что хотят жить вместе, что к лету будущего года сыграют свадьбу. Спросил мое мнение,а я ответила как думала- не нужно торопится-слишком мало встречались, плюс его работа-приезжает домой 2 раза в месяц на два дня. Он спросил-я ответила...В итоге брат ушел,хлопнув дверью.И вот я думаю-что двигнет этой девушкой-любовь,алчность?Ведь вроде сама не маленькая-26 ей. Нужно все взвесить, прежде чем принять важный шаг в жизни, думать не только о себе- дочь же есть.О ревности с моей стороны речи не может быть- я брата люблю желаю только всего хорошего.Просто он спросил,а я ответила.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мб движет зависть? Ну почему алчность? Сразу? Из вашего поста это не следует. Ребенок? Да, нужен отец и муж, более серьезна в выборе мужчин. Разве ж это плохо?wink_rt_40.png по-моему все у вашего брата хорошо.. Не наговаривайте ему гадостей... Не надо
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А сейчас они живут вместе? До лета еще далеко еще могут сто раз разбежаться, а может это и есть Любовь... Не мешайте ему, это его жизнь, а то можете стать его главным врагом.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 14.10.2013 22:40
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
А предположить что девушкой движет то же самое желание что и нами - создать Семью. именно так Семью. Любить вашего брата) и то что именно встречаются они только месяц разве такая трагедия?
И до лета будущего года времени как то не очень мало)))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Я понимаю звучит глупо, но честное слово иногда в голове тараканы кричат
-Выходи замуж за первого встречного! Именно так! И будет тебе счастье! girl-haha_rt_70.gif
Может и стоит своих тараканов хоть раз послушаться)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Не создав свое,рушим чужое....
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Я понимаю звучит глупо, но честное слово иногда в голове тараканы кричат -Выходи замуж за первого встречного! Именно так! И будет тебе счастье! Может и стоит своих тараканов хоть раз послушаться)))
Ой,девочки,не стоит за первого встречного,редко что из этого хорошее получаетсяsad_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
На душе так скверно-сегодня поспорила с братом.Суть вопроса: брату 28,не был женат,детей нет. Есть у него квартира,машина.Работает в Москве телохранителем. Месяц назад стал встречаться с девушкой,у нее дочка 4 года.Девушка работает,зарплата-десятка,алиментов не получает,живет с мамой,отчимом и мл.сестрой. Братишка сказал,что хотят жить вместе, что к лету будущего года сыграют свадьбу. Спросил мое мнение,а я ответила как думала- не нужно торопится-слишком мало встречались, плюс его работа-приезжа
В личной жизни лучше все решать самостоятельно. Чтобы никого не обвинять потом, кто, что и как подумал. Всё истинное положение вещей видно только сами знаете кому. Как говорится не судите и не судимы будете.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
Ой,девочки,не стоит за первого встречного,редко что из этого хорошее получается
Ой,мальчики,как некоторым повезло....
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не создав свое,рушим чужое....
получается так( я своим 2 братьям только одно и сказала мне к вам в гости ходить а вам с вашими женами жить))) один женат 2 детей))) а второй молод и холост)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Владимир:

Да всё нормально у 28 летнего мужчины...сам разберётся! и у девушки,всё равно причины её замужества мы не узнаем,тоже всё хорошо...а брату скажите,что бы не обижался-предостережения дают от большой любви,что бы уберечь от необдуманных поступках...думаю он вас поймёт)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 14.10.2013 23:01
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
Ой,девочки,не стоит за первого встречного,редко что из этого хорошее получается
secret_rt_44.gif а вы уже пробовали? и что? совсем гадость?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
получается так( я своим 2 братьям только одно и сказала мне к вам в гости ходить а вам с вашими женами жить))) один женат 2 детей))) а второй молод и холост)))
Ты же мудрая женщина.... give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
в том то и дело,что я стараюсь не лезть в жизнь его-сам разговрр начал. Ведь как они этот месяц встречаются-он на четыре дня приезжал, а так все больше по инету.Не понимаю я как можно вот так сразу жить вместе?!Там же ребенок- ему же привыкнуть нужно.А тут сразу в омут с головою.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да всё нормально у 28 летнего мужчины...сам разберётся! и у девушки,всё равно причины её замужества мы не узнаем,тоже всё хорошо...а брату скажите,что бы не обижался-предостережения дают от большой любви,что бы уберечь от необдуманных поступках...думаю он вас поймёт)...
Сколько таких предостережений судеб поломали.......
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
в том то и дело,что я стараюсь не лезть в жизнь его-сам разговрр начал. Ведь как они этот месяц встречаются-он на четыре дня приезжал, а так все больше по инету.Не понимаю я как можно вот так сразу жить вместе?!Там же ребенок- ему же привыкнуть нужно.А тут сразу в омут с головою.
Тут, в темке параллельной, как раз пишут, что можно и так-раз и полюбилwink_rt_40.png детей в смысле

Шучуsmile_rt_40.png

Можно и один день пообщаться и понять, вот оно.. Хорошо вместе.. Что еще нужно?
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Дайте брату понять, что в любом случае вы примете его решение и его выбор. Что не осудите. Ведь это так?...
Не понятно, о какой алчности может идти речь в данном случае, если ваш брат простой работяга на обычной должности на заработках в Москве... Сама мысль о возможной алчности его девушки действительно оч. похожа на проявление вашей сестринской ревности... скорее, неосознанной... но вам виднее.)
У нас вообще негласно принята какая-то борьба за мужчину в семье... Как-то неосознанно женщины борются за сына или брата, когда в его жизнь приходит другая женщина... Но это не обязательно относится к вашей ситуации, просто мысли в слух на тему. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сколько таких предостережений судеб поломали.......
Вот и я про то-же,парень в 28 лет стоит на своих ногах и с головой...неужели не разберётся,кого в дом к себе вести?... я меньше полугода встречался с женой перед свадьбой,прожили 21 год вместе и было мне 22...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
девушку то я как раз понимаю-брат, по меркам нашего города, находка.в любом случае,я буду на его стороне, высказала свое мнение потому что роднее только дети мои мне и родители.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
На душе так скверно-сегодня поспорила с братом.Суть вопроса: брату 28,не был женат,детей нет. Есть у него квартира,машина.Работает в Москве телохранителем. Месяц назад стал встречаться с девушкой,у нее дочка 4 года.Девушка работает,зарплата-десятка,алиментов не получает,живет с мамой,отчимом и мл.сестрой. Братишка сказал,что хотят жить вместе, что к лету будущего года сыграют свадьбу. Спросил мое мнение,а я ответила как думала- не нужно торопится-слишком мало встречались, плюс его работа-приезжа
Сказала и сказала чё уж щас? Слово не воробей как говориться.
У нас в университете был хороший преподаватель по философии. Настоящий профессор. И вот он сказал однажды, что мы всю жизнь учимся хорошо умно говорить. А потом понимаем, что самое умное- это промолчать!
Евгения, Россия, Москва, 42 года
Евгения, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
На душе так скверно-сегодня поспорила с братом.Суть вопроса: брату 28,не был женат,детей нет. Есть у него квартира,машина.Работает в Москве телохранителем. Месяц назад стал встречаться с девушкой,у нее дочка 4 года.Девушка работает,зарплата-десятка,алиментов не получает,живет с мамой,отчимом и мл.сестрой. Братишка сказал,что хотят жить вместе, что к лету будущего года сыграют свадьбу. Спросил мое мнение,а я ответила как думала- не нужно торопится-слишком мало встречались, плюс его работа-приезжа
простите но это зависть......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр