загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну через месяц знакомства необязательно кредиты женщине при этом оплачивать.Да и через месяц знакомства женщина не должна о таком просить и вообще упоминать о своих материальных проблемах. Гордость хоть в каком-то виде надо иметь, хотя бы первое время...
За меня мой мужчина стал платить сразу, не кредиты правда ( я их боюсь ,поэтому не беру), но все походы в магазины и все кафе и развлекухи. Я пыталась отбрыкиваться, на что он говорил : я же мужчина в конце концов, поэтому терпи,женщина.
Если брат автора сего поста имел возможность оплатить, почему бы и нет? Он не 15-летний мальчик, а взрослый мужчина, котрый сам делает свой выбор.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
За меня мой мужчина стал платить сразу, не кредиты правда ( я их боюсь ,поэтому не беру), но все походы в магазины и все кафе и развлекухи. Я пыталась отбрыкиваться, на что он говорил : я же мужчина в конце концов, поэтому терпи,женщина.
И где этот мужчина сейчас?
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И где этот мужчина сейчас?
Любит меня))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Любит меня))))))))
Ну, вы в браке?
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вы в браке?
к лету собираемся wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
к лету собираемся
Я так и думала smile_rt_40.png)))
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так и думала )))
Не,не, это не брат Татьяны) Нам в этом плане повезло.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
кредит оплачен не за девушку,а за маму-1.2-девушка"просто так сказала про него",наверняка "забыв "сказать",про то,что дело по кредиту у приставов на исполнении было-оплачивали они со своей мамой у приставов.и думается мне,ското брат узнает между прочим про коммунальный долг в 23 тысячи. Одно дело в ресторане платить,другое-НАХАЛЬНО ГОВОРИТЬ О ТРУДНОСТЯХ И ИГРАТЬ НА ЧУВСТВАХ.Я желаю брату счастья,иначе в ту же секунду как все узнала выложила бы ему.сдается мне,что это только начало.и в данный момент я вижу алчность. И не имею я брата попрекать- он мне такую моральную поддержку оказывал после гибели первого мужа и не упрекнул ни в чем. А про меня и опеки надо мной- так есть все у меня,- женщина,а не алчная особа
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
кредит оплачен не за девушку,а за маму-1.2-девушка"просто так сказала про него",наверняка "забыв "сказать",про то,что дело по кредиту у приставов на исполнении было-оплачивали они со своей мамой у приставов.и думается мне,ското брат узнает между прочим про коммунальный долг в 23 тысячи. Одно дело в ресторане платить,другое-НАХАЛЬНО ГОВОРИТЬ О ТРУДНОСТЯХ И ИГРАТЬ НА ЧУВСТВАХ.Я желаю брату счастья,иначе в ту же секунду как все узнала выложила бы ему.сдается мне,что это тол
Ну и дайте ему свободу выбора, люди обжигаются, ошибаются и на этом учатся. Вы все равно не убережете его от ошибок. Не лезьте туда, просто будьте всегда рядом ,как заботливая сестра.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Антонина, у каждого свои ценности в мире-нас воспитывали с строгости,справедливости,обязанности знать себе цену. А к лету то почему в брак? денежки все блоговерный поистратил?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Вот я и даю ему ошибится, но упасть не дам-протяну руку, то бишь расскажу все,если дальше так будет продолжаться. И ПУСТЬ ОН САМ РЕШАЕТ,
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Антонина, у каждого свои ценности в мире-нас воспитывали с строгости,справедливости,обязанности знать себе цену. А к лету то почему в брак? денежки все блоговерный поистратил?
rofl_rt_56.gif Вы уже чужие денежки начали считать я смотрю) Ах, зависть ужасное чувство)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Антонина, у каждого свои ценности в мире-нас воспитывали с строгости,справедливости,обязанности знать себе цену. А к лету то почему в брак? денежки все блоговерный поистратил?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Вы уже чужие денежки начали считать я смотрю) Ах, зависть ужасное чувство)
поверьте,Антонина, мне чужого не нужно-своего хватает.и делится тем, что далось мне моим трудом я буду с детьми своими. А не мечтать о том-кто за меня платить будет.различайте разницу,пожалуйста.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
извините за повторения.не пойму как так получается.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 15.10.2013 17:43
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Не,не, это не брат Татьяны) Нам в этом плане повезло.
С чего вы решили, что вам повезло?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Вы уже чужие денежки начали считать я смотрю) Ах, зависть ужасное чувство)
Дело не в денежках. Просто надо говорить о чем-то серьезном, когда уже по факту замуж выйдете.
Лично мне просто вчерашний разговор со своим бывшим вспомнился. Мы с ним поддерживаем дружеские отношения.
Как обычно, начал расспрашивать, что у меня и как на личном, а я ему говорю: " Расскажи про себя". Ну, и он ответил следующими словами: "Есть у меня одна постоянная и много непостоянных. С постоянной вижусь пару раз в месяц, и больше мне не хочется. Она считает, что у нас, как любят говорить женщины, "отношения".
Типа, тоже ей все оплачивает и обещает жениться, только не планирует этого делать.
Поэтому я о серьезности мужчины могу судить только, когда конкретно он говорит: "Завтра идем подавать заявление в ЗАГС". А не к лету, через год, через лето...
До этого времени надо еще суметь не разбежаться.
Так-то, многие из нас уже к лету замуж выходили.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
вот к примеру: вы бы знали,что ваших родных разводят на деньги ложными смсвы наблюдали в стороне?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
кредит оплачен не за девушку,а за маму-1.2-девушка"просто так сказала про него",наверняка "забыв "сказать",про то,что дело по кредиту у приставов на исполнении было-оплачивали они со своей мамой у приставов.и думается мне,ското брат узнает между прочим про коммунальный долг в 23 тысячи. Одно дело в ресторане платить,другое-НАХАЛЬНО ГОВОРИТЬ О ТРУДНОСТЯХ И ИГРАТЬ НА ЧУВСТВАХ.Я желаю брату счастья,иначе в ту же секунду как все узнала выложила бы ему.сдается мне,что это тол
Конечно, алчность.
Причем, повторюсь, нормальная девушка откажется от такой помощи, тем самым продемонстрировав свое бескорыстное отношение к мужчине, которого по идее любит.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Просто он спросил,а я ответила
Что бы ты ему не посоветовала, в конце концов будешь виновата. Это данность.
И никто в этом не виноват.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр