загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Думаю, что он хреновый телохранитель. Если разговор был именно такой, как Вы рассказываете, то я сочувствую этой девушке.
Виктор, Ваше право. А БРАТ У МЕНЯ САМЫЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ТОЧКА.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Инга,чего греха таить и такие мысли были. Девушка то не омобо стремится заработать копейку для себя и чадо своего. Куда ж еще деваться то как не замуж выйти
Такое можно сказать о большинстве на этом сайте.
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Раз толковый зачем тогда переживать? Дело не в годах ,а в умах.
Та както жалко на него смотреть, видать осознал свою ошибку, увидел рельное лицо своей "любви", а она сама себе на уме, идет к поставленной цели )))) не честными путями ((((
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы занесли брату в душу сомнения,теперь будет искать то,чего нет.
Сомнения говорите?!так, там же любовь-разве могут быть сомнения? Или я неправа?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Инга, Украина, Днепропетровск писала:
Та както жалко на него смотреть, видать осознал свою ошибку, увидел рельное лицо своей "любви", а она сама себе на уме, идет к поставленной цели )))) не честными путями ((((
Это Ваш брат? Или домысливаете за него?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Вот пишу и думаю- на фига?! Будто в чужом белье ковыряюсь... Еще тошнее на душе.ну, на фиг пусть сами разбираются
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Сомнения говорите?!так, там же любовь-разве могут быть сомнения? Или я неправа?
Любящий поддержит, завидующий поможет упасть. Вы любите своего брата?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вот пишу и думаю- на фига?! Будто в чужом белье ковыряюсь... Еще тошнее на душе.ну, на фиг пусть сами разбираются
Это правильно,лучше свои проблемы здесь мусолить.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы занесли брату в душу сомнения,теперь будет искать то,чего нет.
Сомнения говорите?!так, там же любовь-разве могут быть сомнения? Или я неправа?
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Вот что мне никогда не понять ,так это почему если у тебя маленькая зарплата ,ты живёшь с родителями и у тебя есть ребёнок ,а твой парень более обеспеченный значит ты алчная и завистливая женщина ,потому что ты хочешь создать с ним семью !!! Я тоже была замужем ,жила у с мужем и его мамой в их квартире ,и слушала от них тоже самое ,что я не их уровня ,потому что жила с родителями и братом ,что я им завидую ,что мне только квартира их нужна,и что я хотела родить ребёнка в браке и прописать его у них!!! Я ушла от мужа с полугодовалым сыном жить к родителям ,ну и кому я завидую и где во мне алчность ??? Такая политика людей мне вообще не понятна ,вы кем себя возомнили?! Как можно судить о человеке по его зарплате и его мат.статусу ?! Противно всё это читать
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
На душе так скверно-сегодня поспорила с братом.Суть вопроса: брату 28,не был женат,детей нет. Есть у него квартира,машина.Работает в Москве телохранителем. Месяц назад стал встречаться с девушкой,у нее дочка 4 года.Девушка работает,зарплата-десятка,алиментов не получает,живет с мамой,отчимом и мл.сестрой. Братишка сказал,что хотят жить вместе, что к лету будущего года сыграют свадьбу. Спросил мое мнение,а я ответила как думала- не нужно торопится-слишком мало встречались, плюс его работа-приезжа
Танечка не вмешивайтесь. Пусть все идет ,как идет. Мой брат все время приводил девушек ко мне и спрашивал мое мнение. Я постоянно отвечала, что ему жить. А теперь та,которую он выбрал ,разрушила наши отношения с ним. Рассорила всех родственников.Знал бы где упадешь.... Но не обязательно, что все женщины алчные. Все хотят быть счастливыми.А те,которые были в браке и не удачно, они сто раз подумают.. А машина и квартира куплена до нее,так что не переживайте.Дайте брату шанс, он сам разберется.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот что мне никогда не понять ,так это почему если у тебя маленькая зарплата ,ты живёшь с родителями и у тебя есть ребёнок ,а твой парень более обеспеченный значит ты алчная и завистливая женщина ,потому что ты хочешь создать с ним семью !!! Я тоже была замужем ,жила у с мужем и его мамой в их квартире ,и слушала от них тоже самое ,что я не их уровня ,потому что жила с родителями и братом ,что я им завидую ,что мне только квартира их нужна,и что я хотела родить ребёнка в браке и прописать его у
Юлия,уж коль проскочила эта тема.... Не все же как Вы вот тут Инга писала-есть и такие...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
я то вот о чем-ребенку то всех тяжелее будет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Юлия,уж коль проскочила эта тема.... Не все же как Вы вот тут Инга писала-есть и такие...
Так есть и мужчины такие,их еще "альфонсами" кличут))))))
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это Ваш брат? Или домысливаете за него?
Нет просто сосед, и мы живем по соседству 20 лет, и видно по человеку какой он был, а какой стал, и глаза не горят, а почемуто потухшие, и через стенку часто слышны ее истерики, роэтому непроизвольно делаешь выводы, а может вы и правы, не знаю,))))) я просто высказала свое мнение)))))
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так есть и мужчины такие,их еще "альфонсами" кличут))))))
Вот и хочется хоть чуть-чуть своих близких от беды отвести. Хотя не всегда получается )))))
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Юлия,уж коль проскочила эта тема.... Не все же как Вы вот тут Инга писала-есть и такие...
Это всё понятно ,аферистов тоже много ,но и их легко распознать ,просто надо не терять башки ! Присмотритесь как она себя ведёт ,просит ли денег у него ,ну и так далее
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так есть и мужчины такие,их еще "альфонсами" кличут))))))
Дима, вот и думаешь и нетолько о материальной стороне. Желаешь только лучшего,не очень хочется чтобы Лешка повторил мою ошибку.
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
аферистов тоже много ,но и их легко распознать ,
я это тоже пыталась сказать blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Может, еще воспитание такое у нас- добиваться самим всего. Я никогда не ждала когда принесут, обеспечат.Первый муж погиб,когда сынишке было полтора месяца, а через месяц я вышла на работу и всего,что имела ко второму браку добилась сама и расставшись со вторым мужем во время беременности, не думала как я останусь одна с детьми. Голова,руки,ноги целы и все-заработаешь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр