загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Месяц назад стал встречаться с девушкой,у нее дочка 4 года.Девушка работает,зарплата-десятка,алиментов не получает,живет с мамой,отчимом и мл.сестрой. Братишка сказал,что хотят жить вместе, что к лету будущего года сыграют свадьбу. Спросил мое мнение,а я ответила как думала- не нужно торопится-слишком мало встречались, плюс его работа-приезжает домой 2 раза в месяц на два дня.
Я бы с ребенком не рискнула пойти жить с малознакомым мужчиной, если учесть что знакомы они месяц, а но бывает 2 дня в месяц дома blink_rt_40.gif Мне кажется при таких условиях порядочная женщина не пойдет, а аферистка, которая хочет поиметь свои интересы аж вперед, и чувства и эмоции ее реенка ее вообще не интересует.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Инга, Украина, Днепропетровск писала:
Я бы с ребенком не рискнула пойти жить с малознакомым мужчиной, если учесть что знакомы они месяц, а но бывает 2 дня в месяц дома Мне кажется при таких условиях порядочная женщина не пойдет, а аферистка, которая хочет поиметь свои интересы аж вперед, и чувства и эмоции ее реенка ее вообще не интересует.
Нуу,что вы за странные создания?
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
простите но это зависть......
а чему завидовать, ее безответсвенности? Ему то ясно, страсть глаза замутили- это проходит, а вот последствия..... хорошо бы без них
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
простите но это зависть......
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Согласна в данной ситуации молчание-золото.... А мы уже прощения попросили друг у друга по телефону. Вот такая наша семейка Адамс.
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нуу,что вы за странные создания?
Объясните мою странность?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
ответственность-да. И она в меру. а то,что я переживаю и волнуюсь за брата,завистью не назовешь.
Евгения, Россия, Москва, 42 года
Евгения, Москва, 42 года.
 
Инга, Украина, Днепропетровск писала:
а чему завидовать, ее безответсвенности? Ему то ясно, страсть глаза замутили- это проходит, а вот последствия..... хорошо бы без них
А то, что вы говорите....это блуд.... если люди серьезно настроены на отношения, то они сначала женятся, а уж потом живут.....так что их желание это нормально тем более там ребенок! Она то как раз о ребенке и думает! Муж и любовник это разница большая! Не сложиться, значит плохо старались. И винить будет некого кроме себя.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Инга, Украина, Днепропетровск писала:
Объясните мою странность?
Я с женой был знаком месяц,потом стали жить вместе. Она или я ,мы непорядочные? Дальше задавать Вам вопросы?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А то, что вы говорите....это блуд.... если люди серьезно настроены на отношения, то они сначала женятся, а уж потом живут.....так что их желание это нормально тем более там ребенок! Она то как раз о ребенке и думает! Муж и любовник это разница большая! Не сложиться, значит плохо старались. И винить будет некого кроме себя.
И Вы в ту же степь? Подумайте над тем,что Вы пишите.
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Согласна в данной ситуации молчание-золото....
Не согласна, я считаю надо спокойно обосновать свои переживания, они ж не пол года встречаются ))))) и оценивают реально ситуацию. У меня сосед так "удачно" женился, в его 3-х комнатную квартру вселилась невеста с тремя детьми от трех мужей (ей 26 лет), и ездит на его машине за 2 квартала на работу, а он на работу за город на маршрутке biggrin_rt_40.png Родители и брат тоже "побоялись" жизнь поломать, а теперь не зают как исправить, ждет 4 го ребенка от него и устраивает истерики по поводу свадьбы. И это реальная ситуация )))))
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Вот только что попросили прощение друг у друга- гора с плеч.Сам позвонил мне и сказал,что думает над моими словами. Значит,что то не так ,хотя дай Бог чтобы я ошибалась
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
то они сначала женятся, а уж потом живут.....так что их желание это нормально тем
а речи о женидьбе не было, они хотят сойтись, а летом поженится как я поняла хозяйку темы
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
...В итоге брат ушел,хлопнув дверью....
Думаю, что он хреновый телохранитель.

Если разговор был именно такой, как Вы рассказываете, то я сочувствую этой девушке.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Инга, Украина, Днепропетровск писала:
Не согласна, я считаю надо спокойно обосновать свои переживания, они ж не пол года встречаются ))))) и оценивают реально ситуацию. У меня сосед так "удачно" женился, в его 3-х комнатную квартру вселилась невеста с тремя детьми от трех мужей (ей 26 лет), и ездит на его машине за 2 квартала на работу, а он на работу за город на маршрутке Родители и брат тоже "побоялись" жизнь поломать, а теперь не зают как исправить, ждет 4 го ребенка от него и устраивает истерики по поводу св
Инга,чего греха таить и такие мысли были. Девушка то не омобо стремится заработать копейку для себя и чадо своего. Куда ж еще деваться то как не замуж выйти
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я с женой был знаком месяц,потом стали жить вместе
А сколько Вам было лет, и сколько им ))))))))) И это ж хорошо что у Вас все хорошо biggrin_rt_40.png (прям каламбур какойто получился) Просто у меня на виду реальная ситуация и очень хлопця жалко, хороший, толковый ))))
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Вот только что попросили прощение друг у друга- гора с плеч.Сам позвонил мне и сказал,что думает над моими словами. Значит,что то не так ,хотя дай Бог чтобы я ошибалась
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Инга, Украина, Днепропетровск писала:
А сколько Вам было лет, и сколько им ))))))))) И это ж хорошо что у Вас все хорошо (прям каламбур какойто получился) Просто у меня на виду реальная ситуация и очень хлопця жалко, хороший, толковый ))))
Раз толковый зачем тогда переживать? Дело не в годах ,а в умах.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вот только что попросили прощение друг у друга- гора с плеч.Сам позвонил мне и сказал,что думает над моими словами. Значит,что то не так ,хотя дай Бог чтобы я ошибалась
Вы занесли брату в душу сомнения,теперь будет искать то,чего нет.
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Владимир:

А Вы с ней уже знакомы, брат ее Вам представлял? Может стоит пригласить ее в гости, а там видно будет, может и вправду нормальная девченка, влюбилась по уши biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр