загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки, не сорьтесь... Нет смысла. Человек пришел грязь вылить и не слышит ничего, что ему говорят... Другие ставят диагнозы, не зная человека... Пустой треп.
Ссориться можно только с людьми, с которыми лично знаком.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Антонина, я не буду сожительствовать с мужчиной до тех пор, пока он не сделает предложение официально пожениться. Если мужчина идет на этот шаг, значит он серьезно настроен. Все остальное - ни о чем. Я не вижу ни одной причины против узаконивания отношений.И я уже не девочка, Антонина. Мне на третий десяток, вам - на четвертый. Глупо строить из себя девочек...
Да живите как хотите, мне это вообще не интресно.
Я вам задаю другой вопрос, как все эти кольца , печати и шумиха свадебная влияет на серезность отношений? По вашему, все кто не поставил официально печать и не одел на палец кольцо не серьёзны и не имеют права поддерживать друг друга?
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне на третий десяток, вам - на четвертый. Глупо строить из себя девочек...
Простите, женщина. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Да живите как хотите, мне это вообще не интресно. Я вам задаю другой вопрос, как все эти кольца , печати и шумиха свадебная влияет на серезность отношений? По вашему, все кто не поставил официально печать и не одел на палец кольцо не серьёзны и не имеют права поддерживать друг друга?
Я и живу, как хочу.
Почему вы сами не отвечаете на этот вопрос, если свадьба к лету запланирована?
Я свою позицию уже много раз тут в разных темах излагала на этот счет. Честно. Мне лениво стописятый раз описывать свою позицию.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я и живу, как хочу.Почему вы сами не отвечаете на этот вопрос, если свадьба к лету запланирована?Я свою позицию уже много раз тут в разных темах излагала на этот счет. Честно. Мне лениво стописятый раз описывать свою позицию.
Да все потому что я знаю ответ на этот вопрос, а вы видимо нет.
А вам смотрю не дает покоя, моя свадьба и мои развлечения, и не лень ведь стописятый раз это везде писать)
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2013 11:40
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Да все потому что я знаю ответ на этот вопрос, а вы видимо нет. А вам смотрю не дает покоя, моя свадьба и мои развлечения, и не лень ведь стописятый раз это везде писать)
Антонина, всем все равно на вашу жизнь, поверьте. У всех своих забот хватает.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Антонина, всем все равно на вашу жизнь, поверьте. У всех своих забот хватает.
Успокоили, Наталья.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки, не сорьтесь... Нет смысла. Человек пришел грязь вылить и не слышит ничего, что ему говорят... Другие ставят диагнозы, не зная человека... Пустой треп.
Думайте как душе угодно.я совета просила,не зная правды.а теперь уже советы не нужны-тайное стало явным и не от меня стало явным....
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
На душе так скверно-сегодня поспорила с братом.Суть вопроса: брату 28,не был женат,детей нет. Есть у него квартира,машина.Работает в Москве телохранителем. Месяц назад стал встречаться с девушкой,у нее дочка 4 года.Девушка работает,зарплата-десятка,алиментов не получает,живет с мамой,отчимом и мл.сестрой. Братишка сказал,что хотят жить вместе, что к лету будущего года сыграют свадьбу. Спросил мое мнение,а я ответила как думала- не нужно торопится-слишком мало встречались, плюс его работа-приезжа
Мой возраст почти как у девушки брата Вашего. Скажу про себя, что я точно не стала бы торопиться с сожительством и замужеством. Мне бы было важно посмотреть, насколько человек понимает, что есть ребенок и это не легко. Ваш брат может быть и сам не осознает насколько это важно и поэтому наверно ему стоит обдумать все еще раз… Но обидно конечно будет если он уже сделал ей предложение и потом отменит его...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр