загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Вам понятие "доброта душевная" "взаимовыручка" вообще знакомы?
Доброта душевная и взаимовыручка не в одни ворота должны быть...
Антонина, Россия, Москва, 43 года
Антонина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброта душевная и взаимовыручка не в одни ворота должны быть...
Кто вам сказал ,что там в одни ворота? Или вы по себе судите?
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2013 09:33
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Кто вам сказал ,что там в одни вората? Или вы по себе судите?
Антонина, чего вы так разнервничались?
Каждый имеет право на свое мнение. Я лишь сказала, что парня юзают. Но сестре не стоит-таки лезть, потому что сам разберется.
Такое чувство, что когда вам предлагают помощи, у вас просто даже мысли не закрадывается, что надо решать проблемы самостоятельно, если вы сами себе их нажали.
Я рада, что вам оплачивают кафе и все ваши развлекухи. Но у автора другая ситуация...
Антонина, Россия, Москва, 43 года
Антонина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Антонина, чего вы так разнервничались?Каждый имеет право на свое мнение. Я лишь сказала, что парня юзают. Но сестре не стоит-таки лезть, потому что сам разберется.Такое чувство, что когда вам предлагают помощи, у вас просто даже мысли не закрадывается, что надо решать проблемы самостоятельно, если вы сами себе их нажали.Я рада, что вам оплачивают кафе и все ваши развлекухи. Но у автора другая ситуация...
Наталья, по моему нервничаете здесь вы.
Я рада, что за меня радуетесь.
А лишь говорить не надо. Надо быть уверенной ,прежде чем ставить клеймо людям.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Наталья, по моему нервничаете здесь вы. Я рада, что за меня радуетесь. А лишь говорить не надо. Надо быть уверенной ,прежде чем ставить клеймо людям.
Антонина, если я каждый раз буду нервничать по мелочам, то мне нервной системы не хватит smile_rt_40.png)))
Вы разве здесь не ставите клеймо на автора? Или кого-то можно клеймить, кого-то нельзя?
Антонина, Россия, Москва, 43 года
Антонина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Антонина, если я каждый раз буду нервничать по мелочам, то мне нервной системы не хватит )))Вы разве здесь не ставите клеймо на автора? Или кого-то можно клеймить, кого-то нельзя?
Покажите ка мне, Наталья, ГДЕ я поставила клеймо ?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Покажите ка мне, Наталья, ГДЕ я поставила клеймо ?)
Показываю...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Покажите ка мне, Наталья, ГДЕ я поставила клеймо ?)
Это всего лишь второе сообщение ваше в этой теме...
Как это сочетается с Вашим:
>Надо быть уверенной ,прежде чем ставить клеймо людям.

Объясните, почему вы разрешаете только себе такие вещи говорить?
Антонина, Россия, Москва, 43 года
Антонина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Показываю...
Это ,Наталья, описание ситуации. Вы же кричите здесь, что девушка, которую вы даже в глаза не видели и не общались, алчная особа. И тут кричите о своем моральном воспитании. Нестыковочка выходит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Это ,Наталья, описание ситуации. Вы же кричите здесь, что девушка, которую вы даже в глаза не видели и не общались, алчная особа. И тут кричите о своем моральном воспитании. Нестыковочка выходит.
Я не кричу smile_rt_40.png)) И это ваше описание, а не описание реальной ситуации.
Так какие у вас именно претензии к тому, что я делаю какие-то умозаключения, реально не зная человека?
Антонина, Россия, Москва, 43 года
Антонина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не кричу )) И это ваше описание, а не описание реальной ситуации.Так какие у вас именно претензии к тому, что я делаю какие-то умозаключения, реально не зная человека?
Те же, что я и описала выше ,Наталья smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Те же, что я и описала выше ,Наталья ))
У меня к вам тогда аналогичные претензии smile_rt_40.png)))
Антонина, Россия, Москва, 43 года
Антонина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня к вам тогда аналогичные претензии )))
Ну меня они мало волнуют smile_rt_40.png) Учитывая, что вы воспитанная девушка, о чем вы постоянно здесь твердите, каждый сделает свои выводы smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Ну меня они мало волнуют ) Учитывая, что вы воспитанная девушка, о чем вы постоянно здесь твердите, каждый сделает свои выводы
Ок smile_rt_40.png)))
Антонина, Россия, Москва, 43 года
Антонина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дело не в денежках. Просто надо говорить о чем-то серьезном, когда уже по факту замуж выйдете.Лично мне просто вчерашний разговор со своим бывшим вспомнился. Мы с ним поддерживаем дружеские отношения.Как обычно, начал расспрашивать, что у меня и как на личном, а я ему говорю: " Расскажи про себя". Ну, и он ответил следующими словами: "Есть у меня одна постоянная и много непостоянных. С постоянной вижусь пару раз в месяц, и больше мне не хочется. Она считает, что у нас, как любят г
И да, вот еще что smile_rt_40.png
Судить ,Наталья, нужно не по кольцу на пальце , а по делам.
Кольцо на пальце и штамп в паспорте вовсе не говорит о серьезности, вы то уж большая девочка, должны знать wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Кольцо на пальце и штамп в паспорте вовсе не говорит о серьезности, вы то уж большая девочка, должны знать
Антонина, я не буду сожительствовать с мужчиной до тех пор, пока он не сделает предложение официально пожениться. Если мужчина идет на этот шаг, значит он серьезно настроен. Все остальное - ни о чем. Я не вижу ни одной причины против узаконивания отношений.
И я уже не девочка, Антонина. Мне на третий десяток, вам - на четвертый. Глупо строить из себя девочек...
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
вот читаю спор девушек и думаю - а я вообще замуж больше не хочу. Одни проблемы с этими документами. И больше ничего. Нафиг оно надо? И какую связь имеет этот официоз с искренними отношениями? Если только для ребенка - чтобы папа и мама официально были в браке, может и важно. Больше причин для этого не вижу.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Девочки, не сорьтесь... Нет смысла. Человек пришел грязь вылить и не слышит ничего, что ему говорят... Другие ставят диагнозы, не зная человека... Пустой треп.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы вообще сколько тут все зарабатываете, что для вас 24 тысячи - это не деньги?
Да сколько бы не зарабатывал... Если не деньги, значит не деньги!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
вот читаю спор девушек и думаю - а я вообще замуж больше не хочу. Одни проблемы с этими документами. И больше ничего. Нафиг оно надо? И какую связь имеет этот официоз с искренними отношениями? Если только для ребенка - чтобы папа и мама официально были в браке, может и важно. Больше причин для этого не вижу.
Не хотите. Это ваше право. Я имею право хотеть и вижу для себя причины.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр