загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Блииннн... ДА НЕ ГОВОРИЛ ОН МНЕ НИЧЕГО ПРО ОПЛАТЫ, ОН СКАЗАЛ,ЧТО ЖИТЬ СОБИРАЮТСЯ,Я СПРОСИЛА И ТЫ РЕШИЛ ЭТО ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ДНЯ РЕАЛЬНОГО ЗНАКОМСТВА И ПРО РЕБЕНКА СПРОСИЛА ,ЛЕША СПРОСИЛ ЧТО Я ДУМАЮ,Я ОТВЕТИЛА-ТОРОПЛИВОСТЬ НИ К ЧЕМУ,ЭТО У МЕНЯ ЗАКРАЛОСЬ-ЛЮБОВЬ ИЛИ АЛЧНОСТЬ,ДАБЫ ОСТАВИТЬ ОДНО Я РЕШИЛА НАВЕСТИ СПРАВКИ ОБ ОСОБЕ,ВОТ И ВСЕ,
Через месяц нашего знакомства,тесть дал мне 100000р не спрашивая ничего,через месяц я пытался отдать 190000р с учетом на новую крышу на даче,тесть не взял.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
ДАРАССКАЖИ ОНА ВСЕ КАК ЕСТЬ И ПОПРОСИ ДЕНЕГ,ЕЙ БЫИ ЯНЕ ОТКАЗАЛА,ВИДЯ ЕЕ ЧИСТЫЕ НАМЕРЕНИЯ-ВОТ О ЧЕМ Я,БРАТИК ТО ИАК И ДУМАЕТ,ЧТО КРЕДИТ МЕСЯЦ НАЗАД ВЗЯТ,И ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯЧТО Я НЕ ЗНАЮ ПРО ОПЛАТЫ,
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мое очевидное тебе не понять,позиции разные. Про силу твоего духа писать не буду-обидишься))) Чужие мысли не читай,попробуй понять свои.
Вот, именно, что ты для меня не образец далеко.
А о моей силе духа тебе вряд ли судить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Через месяц нашего знакомства,тесть дал мне 100000р не спрашивая ничего,через месяц я пытался отдать 190000р с учетом на новую крышу на даче,тесть не взял.
Ты считаешь, что это очень хорошо, что ты не отдал?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты считаешь, что это очень хорошо, что ты не отдал?
Наташ,а другие варианты использования денег у тебя проскальзывают в голове?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, именно, что ты для меня не образец далеко. А о моей силе духа тебе вряд ли судить.
До тебя любому образцу далеко с любым духом.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
ДИМА, ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ: ЛЮДИ ТО НЕ ЗВЕРИ МАЛО ЛИ ЧТО В ЖИЗНИ БЫВАЕТ,ТАК ТЫ С НИМ ЖИТЬ СОБРАЛАСЬ,ЛУЧШЕ БУДЕТ, ЕСЛИ СКЕЛЕТЫ НАЧНУТ ВЫПАДАТЬ ИЗ ШКАФА БЛАГОДАРЯ КОМУ ТО? ЯОБМАН В ОТНОШЕНИЯХ-ЭТО НОРМА ТЕПЕРЬ? И РЕАЛЬНО ВИДЕЛИСЬ ОНИ ЧЕТЫРЕ ДНЯ,
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, через месяц знакомства, учитывая то, что они 4 раза-то всего и виделись. Сестра сказала, что, может, рановато. Уверенный в своей женщине мужчина будет остро реагировать на мнение сестры? Думаю, нет. На пустые переживания забьет. А тут еще вскрылись кредиты и задолженности. Представьте, что вы в сложной ситуации. На вас висит задолженность. Вам нечем расплачиваться. Есть два пути: подтолкнуть мужчину, с которым вы знакомы месяц, их оплатить либо пошевелиться и решить проблему самой. Вот, мн
Ну мы ж с Вами не знаем, как там все преподнеслось. Я тоже считаю, что на мягко высканное предложение немного повременить адекватный мужчина не будет хлопать дверями, тем полее если он сам за советом обратился. Может быть было сказано немного не то и не те6м тоном? Опять же, тогда еще автор не знала о каких-то долгах и кредитах и прониклась негативом к невесте брата. Хотя если человек хлопает дверями на невинные советы и собирается жениться после 2-х встреч, какое ему можно доверить хранить тело? Может сестра права и его самого надо опекать. У меня с телохранителями ассоциация из фильма с Уитни Хьюстон. Представляете, тот телохранитель, не помню фамилии актера, пришел бы к своей сестре и стал советоваться, жениться ли ему на Уитни или не жениться. Т.к. он уже вложился в ее кредит. Еще и дверями бы хлопал biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
До тебя любому образцу далеко с любым духом.
Ну, это твоя любимая тема - попереходить на личности.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
ДАРАССКАЖИ ОНА ВСЕ КАК ЕСТЬ И ПОПРОСИ ДЕНЕГ,ЕЙ БЫИ ЯНЕ ОТКАЗАЛА,ВИДЯ ЕЕ ЧИСТЫЕ НАМЕРЕНИЯ-ВОТ О ЧЕМ Я,БРАТИК ТО ИАК И ДУМАЕТ,ЧТО КРЕДИТ МЕСЯЦ НАЗАД ВЗЯТ,И ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯЧТО Я НЕ ЗНАЮ ПРО ОПЛАТЫ,
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Владимир:

а за какой помощью и в чем разобраться Вы сюда пришли?
как мне кажется, Вы для себя уже всё решили...

и присоединяюсь к высказанной уже просьбе: отожмите капс...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, это твоя любимая тема - попереходить на личности.
А где личности?
dinka, Санкт-Петербург, Озерки, 32 года
dinka, Санкт-Петербург, Озерки, 32 года.
 
У нас в семье другая ситуация... Брат закончил учебу (при этом и в армии успел отслужить) приехал домой, устроился на работу. Ему постоянно звонила его девушка, они дружили пока учились. Она даже приезжала к нам в гости и родители ее знали. Потом звонки начались маме и все свелось к тому, что она приехала к нам жить. Единственное, что мама предупредила сразу, что если они планируют свадьбу, то пусть рассчитывают на следующий год т.к в этом году нам финансово просто ее не осилить (мама одна тянет всю семью финансово) правда мы с братом тоже теперь работаем, но какие еще наши заработки))) Первый месяц все было нормально. Настораживало (меня), что будущая невестка по дому то ничего не делала, а только у телевизора сидела: сериалы, Дом-2. Я раньше всех приходила с работы и все дела по дому доставались мне. Еще через месяц она поставила всех нас в известность, что она беременна. В общем-то все были рады, мама скакала вокруг: то витаминчики, то фрукты, походы по врачам и т.д. Брат тоже был рад. Потом эта девочка ставит условие, что жить они должны отдельно!!! Мама по знакомым находит квартиру (снимать) почти даром, они съезжают. И начинается веселье... Все эти выяснения отношений (как в Доме-2) переносятся в реальность, истерики на ровном месте, претензии к маме, оскорбления брата.Самое обидное, что она умудрилась рассорить брата с нами, а сама остаться в стороне. Еще через месяц она решила съездить к своей маме в гости. Уехала. Через два дня звонит и ставит брату условие, что жить они будут у ее мамы или она уезжает совсем. Брат сначала озверел, наговорил ей кучу всяких разностей (а моего спокойного брата еще надо умудриться вывести из равновесия). Через неделю явилась со своей мамой за вещами, прихватив с собой еще какого-то парня?!!! Устроили брату разборки, в итоге парень получил по полной, ее и "тещеньку" брат выставил со всеми вещами и отправил на малую родину. Пришел к нам попросил прощения, рассказал все. Теперь мама вся извелась, что дальше? как быть с ребенком? Этот ходит как в воду опущенный все мысли о ребенке. И это все за три с небольшим месяца. Дурдом. У нас всегда все вопросы решались спокойно. Как говорит мама, если все живы и здоровы, то нет таких проблем, чтобы их невозможно было решить. Мой муж заявил, что он бы сам лично расстрелял того, кто придумал этот Дом - 2. И теперь получается, что мой брат бросил беременную. Наша мама - сволочь (это несостоявшаяся невестка заявила маме по телефону), потому что не стала решать проблемы их отношений... Почему кто-то должен решать ее проблемы? У меня такое чувство, что по нашей семье прошла американская армия((( Из нормального события - рождение маленького человечка, сотворила столько го..на. Что теперь делать? Маму жалко, брата жалко, не родившегося еще ребенка жалко...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
ДАРАССКАЖИ ОНА ВСЕ КАК ЕСТЬ И ПОПРОСИ ДЕНЕГ,ЕЙ БЫИ ЯНЕ ОТКАЗАЛА,ВИДЯ ЕЕ ЧИСТЫЕ НАМЕРЕНИЯ-ВОТ О ЧЕМ Я,БРАТИК ТО ИАК И ДУМАЕТ,ЧТО КРЕДИТ МЕСЯЦ НАЗАД ВЗЯТ,И ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯЧТО Я НЕ ЗНАЮ ПРО ОПЛАТЫ,
Татьяна,это детский сад. Все так говорят после того,когда помог кто-то другой.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
dinka, Санкт-Петербург, Озерки писала:
У нас в семье другая ситуация... Брат закончил учебу (при этом и в армии успел отслужить) приехал домой, устроился на работу. Ему постоянно звонила его девушка, они дружили пока учились. Она даже приезжала к нам в гости и родители ее знали. Потом звонки начались маме и все свелось к тому, что она приехала к нам жить. Единственное, что мама предупредила сразу, что если они планируют свадьбу, то пусть рассчитывают на следующий год т.к в этом году нам финансово просто ее не осилить (мама одна тянет
Хотелось бы услышать мнение противополжной стороны,ну да ладно....сейчас начнут советы сыпаться)))))
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
вот оно;быстротечное лямур и последствия.а сколько лет той девушке?
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Антонина, мы как минимум остались хорошими друзьями.В моем случае, он предлагал покрыть долг полмиллиона рублей. Вы как? Принимаете такие "подарки" от мужчин? Учитывая то, что им не сложно.Я - нет.
Я такие долги не коплю. Зарабытаваю сама , вы как-можете так?
А если мужчина хочет быть мужчиной, я ему позволяю это.
Или вы не чуете разницу между просить и соглашаться?
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты считаешь, что это очень хорошо, что ты не отдал?
Наталья вы странная ,честное слово. Там же понятно написано : он отдал, то что человек отказался, это не говорит, что не отдал.
Вам понятие "доброта душевная" "взаимовыручка" вообще знакомы?
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
НИКОГДА В ЖИЗНИ Я ИХ НЕ БРАЛА- БОГ ОТВЕЛ, Я ПЫТАЛАСЬ ЛИШЬ ДОНЕСТИ МЫСЛЬО ТОМ,ЧТО В ОТНОШЕНИЯХ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕСТНОСТЬ,МОЖЕТ НЕ СОВСЕМ УДАЧНО ДОНЕСЛА,,,
Зачем вы вообще тогда пришли сюда и создали тему с просьбой разобраться?? Вы ведь уже все сами решили ,что не слезете со своего брата, пока он не разойдется с девушкой, и не останется навек под Вашим давлением. Вы и дальше будете "копать" под всех его девушек.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Я такие долги не коплю. Зарабытаваю сама , вы как-можете так? А если мужчина хочет быть мужчиной, я ему позволяю это. Или вы не чуете разницу между просить и соглашаться?
Что именно могу?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр