загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы На свете так мало счастливых браков, потому что...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
это вне курса общей психологии противоречие на противоречии знать мало, важно уметь применять на практике по течению плывите оно по течение, если есть совпадение с желаемым направлением в сторону достижения цели/желаемого чаще по течению=дальше от цели, ив результате не гребем, а огребаем Зануда, да нет, что-то другое. Интереснее и веселее Я и дерзаю Вы дерзите/реактивно реагируете http://s001.radikal.ru/i194/1101/ed/b1d1f9fe9283.jpg
Это было и в курсе общей психологии на 2 курсе, и в психологии личности на 3-м, у меня и лекции остались, так что не надо. wink_rt_40.png
Судя по сумасшедшему количеству смайлов - реактивная реакция сейчас у вас. wink_rt_40.png Проанализируйте на досуге, если вы не любитель плыть по течению....)
Когда вы решите общаться без своего покровительственного учительского тона, тогда и вас будут воспринимать по-другому. Ничего интересного и весёлого, одно занудство в придачу с застреванием biggrin_rt_40.png
Дерзить вам будут ваши детки, а здесь все больше взрослые люди, и учить никого не надо.
И ещё про дерзость... Ваши эти высокомерные "дальше пошло" и "не пошло" оставьте при себе, это никому не интересно, что у вас там пошло, а что нет. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Это было и в курсе общей психологии на 2 курсе, и в психологии личности на 3-м, у меня и лекции остались, так что не надо. Судя по сумасшедшему количеству смайлов - реактивная реакция сейчас у вас. Проанализируйте на досуге, если вы не любитель плыть по течению....) Когда вы решите общаться без своего покровительственного учительского тона, тогда и вас будут воспринимать по-другому. Ничего интересного и весёлого, одно занудство в придачу с застреванием Дерзить вам будут ваши детки, а зде
Молодцом, так их, к ногтю психологов, в своей бы жизни разобрались...тем более, когда одни нравоучения из книг, за что меня все так ругают, цитаты, афоризмы.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Это было и в курсе общей психологии на 2 курсе, и в психологии личности на 3-м, у меня и лекции остались, так что не надо. Судя по сумасшедшему количеству смайлов - реактивная реакция сейчас у вас. Проанализируйте на досуге, если вы не любитель плыть по течению....) Когда вы решите общаться без своего покровительственного учительского тона, тогда и вас будут воспринимать по-другому. Ничего интересного и весёлого, одно занудство в придачу с застреванием Дерзить вам будут ваши детки, а зде
Смайлы не случайно))), знал, что поведетесь)))
Про общую психологию, так и есть. Не там ищите.
Покровительственного тона, нет. Есть Ваше восприятие, и здесь Вы не случайно)))
Не застревание, см. темы форума. В рамках))) темы и общаемся!
Мои детки-воспитанные, чего и Вам искренне желаю.
))) У вас наверное большой стаж практической работы после института...
А здесь...(а там) форум=площадка для обсуждения и поиска решений.
...и Вам счастья...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Молодцом, так их, к ногтю психологов, в своей бы жизни разобрались...тем более, когда одни нравоучения из книг, за что меня все так ругают, цитаты, афоризмы.
Дим, а кто тебя ругал то?
Может как то иначе...
))) у тебя хороший))) злобный адвокат, поздравляю.
Нравоучений нет, есть технологии, хочешь-делай, не хочешь-не делай.
Книги конечно читаю, сейчас больше про маркетинг и проектную деятельность, отвечаю как вижу/слышу/чувствую.
))) Без шпаргалок, мне это не требуется.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Смайлы не случайно))), знал, что поведетесь))) Про общую психологию, так и есть. Не там ищите. Покровительственного тона, нет. Есть Ваше восприятие, и здесь Вы не случайно))) Не застревание, см. темы форума. В рамках))) темы и общаемся! Мои детки-воспитанные, чего и Вам искренне желаю. ))) У вас наверное большой стаж практической работы после института... А здесь...(а там) форум=площадка для обсуждения и поиска решений. ...и Вам счастья...
Когда Вы забьёте на психологию, есть только один учебник А. О. Бухановский "Общая психопатология" хотя и здесь, только пару страниц в начале.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Gendalf47, Планета Земля:

Достали, я Вам, вроде русским языком написал, разрушу в миг все тесты и утверждения. Психосоматические тесты очень легко разваливаются, про наркологические не говорю, там вообще семечки.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Когда Вы забьёте на психологию, есть только один учебник А. О. Бухановский "Общая психопатология" хотя и здесь, только пару страниц в начале.
Ответ не Вам, да и по фиг. Забивать ни на ни по не хочу. Смысла не вижу и совета не прошу.
Есть еще аномалии развития личности и психиатрия)))
А так спасибо!
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Достали, я Вам, вроде русским языком написал, разрушу в миг все тесты и утверждения. Психосоматические тесты очень легко разваливаются, про наркологические не говорю, там вообще семечки.
Делай что хочешь, если знаешь, чего конечно хочешь)
Разваливаются и дома, и горы и судьбы. Все ничтожно перед лицом вечности.
)))Ломать(рушить)-не строить!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Ответ не Вам, да и по фиг. Забивать ни на ни по не хочу. Смысла не вижу и совета не прошу. Есть еще аномалии развития личности и психиатрия))) А так спасибо!
Я понял, что ответ не мне, просто сыпите много психологии шаблонной, вот и всё, не в обиду, Геннадий.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я понял, что ответ не мне, просто сыпите много психологии шаблонной, вот и всё, не в обиду, Геннадий.
Да не вопрос, обижаться не на что)))
Зачем в дебри лезть, есть простые рабочие конструкции.
Ключевое-простые!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Делай что хочешь, если знаешь, чего конечно хочешь) Разваливаются и дома, и горы и судьбы. Все ничтожно перед лицом вечности. )))Ломать(рушить)-не строить!
Ну да, ломать не строить - это хотел сказать? Геннадий, на таких ресурсах, полно врачей, и всю подноготную можно узнать, тем более, когда у меня в анкете указано, увлечения: Медицина. Геннадий, просто поговорить в реалии и мы быстрее друг друга поймём, я конечно не из этих... да... подумают худое про меня... этим ответом
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Да не вопрос, обижаться не на что))) Зачем в дебри лезть, есть простые рабочие конструкции. Ключевое-простые!
Я не люблю простые, мне чем сложнее, тем интереснее.
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Смайлы не случайно))), знал, что поведетесь))) Про общую психологию, так и есть. Не там ищите. Покровительственного тона, нет. Есть Ваше восприятие, и здесь Вы не случайно))) Не застревание, см. темы форума. В рамках))) темы и общаемся! Мои детки-воспитанные, чего и Вам искренне желаю. ))) У вас наверное большой стаж практической работы после института... А здесь...(а там) форум=площадка для обсуждения и поиска решений. ...и Вам счастья...
Это вы всё ищете что-то у кого-то ) Да вы агент-провокатор, оказывается!... cool_rt_40.png
У вас видно большой стаж, к сожалению... Бедные детки... cray_rt_62.gif Представляю, как им пришлось с таким "гуру"...
Если вы не в состоянии отследить свои учительские интонации, то здесь уже ничего не поделаешь.
Счастья вашим деткам. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Это вы всё ищете что-то у кого-то ) Да вы агент-провокатор, оказывается!... У вас видно большой стаж, к сожалению... Бедные детки... Представляю, как им пришлось с таким "гуру"... Если вы не в состоянии отследить свои учительские интонации, то здесь уже ничего не поделаешь. Счастья вашим деткам.
Надеюсь, ко мне не относиться, хоть сам любитель цитат...
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надеюсь, ко мне не относиться, хоть сам любитель цитат...
Я не про цитаты... Просто поражаюсь, как иногда взрослые люди настолько зациклены на себе и своих мыслях, что и не стремятся понять абсолютно других людей. Каждый исследует вопрос с той грани, которая представляет для него какой-то интерес. Но зачем навязывать свои умозаключения кому-то, если они не находят отклика, да ещё потом наставительно нотации незнакомым людям читать о том, как надо думать и как "правильно" рассуждать. wacko_rt_40.gif И не дай боже, если вы такого профессора имели неосторожность разочаровать, он не постесняется выразить своё презрительное сожаление по этому поводу.))))
Как старый дед сидит, всех судит и оценивает, у кого что "пошло", а у кого - нет. king_rt_56.gif И смешно, и даже грустно...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Я не про цитаты... Просто поражаюсь, как иногда взрослые люди настолько зациклены на себе и своих мыслях, что и не стремятся понять абсолютно других людей. Каждый исследует вопрос с той грани, которая представляет для него какой-то интерес. Но зачем навязывать свои умозаключения кому-то, если они не находят отклика, да ещё потом наставительно нотации незнакомым людям читать о том, как надо думать и как "правильно" рассуждать. И не дай боже, если вы такого профессора имели неосторожнос
Ага, теперь понял, такого же мнения, извините, что скудно написал
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Я не про цитаты... Просто поражаюсь, как иногда взрослые люди настолько зациклены на себе и своих мыслях, что и не стремятся понять абсолютно других людей. Каждый исследует вопрос с той грани, которая представляет для него какой-то интерес. Но зачем навязывать свои умозаключения кому-то, если они не находят отклика, да ещё потом наставительно нотации незнакомым людям читать о том, как надо думать и как "правильно" рассуждать. И не дай боже, если вы такого профессора имели неосторожнос
Так живите, просто. Че колбасится в оценках, упоминать почтенный возраст, и прочие приколки)))
Добрее надо быть. Ну а если что не нравится, всегда можно воспользоваться волшебным зеркалом!
Нашли понимание, друг-друга, схожие точки зрения, опять таки, здорово.
Ширшее смотреть надо на весчи, многое покажется попроще)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Так живите, просто. Че колбасится в оценках, упоминать почтенный возраст, и прочие приколки))) Добрее надо быть. Ну а если что не нравится, всегда можно воспользоваться волшебным зеркалом! Нашли понимание, друг-друга, схожие точки зрения, опять таки, здорово. Ширшее смотреть надо на весчи, многое покажется попроще)))
Не обижайся, до тебя здесь постарались, всю охоту отбили...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Это вы всё ищете что-то у кого-то ) Да вы агент-провокатор, оказывается!... У вас видно большой стаж, к сожалению... Бедные детки... Представляю, как им пришлось с таким "гуру"... Если вы не в состоянии отследить свои учительские интонации, то здесь уже ничего не поделаешь. Счастья вашим деткам.
У меня большой стаж.
Издержки профессии, а на самом деле я белый и пушистый.
Что так раздражаться, или мои ответы так сильно коробят, отчего бы это?!)))
Спасибо за пожелания, правда они не искренние)))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не обижайся, до тебя здесь постарались, всю охоту отбили...
Дим, сколько раз повторить/написать, не на что обижаться.
У меня нет цели, отбивать у тебя что либо))), не смеши.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр